• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

EUR/USD - Страница 440

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
Только не нужно забывать, что поглащение, это разворотная фигура или правильнее, прекращения тенденции. То есть фигуру должна сопровождать какая то тенденция, то есть то, что она будет разворачивать. А у тех сочетаниях свечей ее нет.
Вот вчерашняя, поглатившая позовчерашнюю, это поглащение, только по моему быть ему ложным:)
 

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
странные у вас рассуждения и свечные анализы - давайте разложим аспекты свечного тех анализа ,сто мы видим 12/14 число вечерняя звезда - ждем подверждения со стопом на мах - итог 20/24 три взлетевших вороны , 28 видим поглощение медвежье, ждем подверждения стоп на мах, 6 видим три метода - ну там позицию не открылотак как обновление было очень не значительным + куча диверов ( на 4 ках - что уже говорило о возможном откате - правда он превзошол ся ) + еще несколько факторов ( перечислять не буду), а то что мы видим сейчас завеса из облаков - остаток несосотоявшегося поглощения и если брать во внимание часовики то мы должны обновить лоу но с учетом 4- ков то 50 % корекции или по обновлению или с текущих лоев мы увидим - так или иначе в чсерднесрок я пока оиентируюсь на мансли мы еще не добили нижние цели р-н 2880 - а от туда по практике пойдем - еще ниже ибо спекулянтика слабонервные начнут локироватся или становится в бай что отобразит моя любимая ОАНДА - дабы не быть многословным в выше сказанном вот резултьтат http://floomby.ru/s1/BapfgW по вышеизложенному анализу

добавлено через 7 минут
Ну если мы называем определенное сочитание свечей поглощением, звездой,
что вы называете звездой - зачем глупые рассуждения кто и что называет как он хочет - есть стандарты всем понятные и общепинятые

добавлено через 13 минут
правда обозначусь или напомню уважаемым форумчанам, что я больше скальпер чем среднесрочник( КАК ПРАВИЛО ЕТО НЕБОЛЬШИЕ ПОЗИЦИИ ЛОТ ДВА НЕ БОЛЕЕ) а среднесрочный анализ мне необходим для определения основного направления движения - для исключения глубоких просадок
 
Последнее редактирование:

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
странные у вас рассуждения и свечные анализы - давайте разложим аспекты свечного тех анализа ,сто мы видим 12/14 число вечерняя звезда - ждем подверждения со стопом на мах - итог 20/24 три взлетевших вороны , 28 видим поглощение медвежье, ждем подверждения стоп на мах, 6 видим три метода - ну там позицию не открылотак как обновление было очень не значительным + куча диверов ( на 4 ках - что уже говорило о возможном откате - правда он превзошол ся ) + еще несколько факторов ( перечислять не буду), а то что мы видим сейчас завеса из облаков - остаток несосотоявшегося поглощения и если брать во внимание часовики то мы должны обновить лоу но с учетом 4- ков то 50 % корекции или по обновлению или с текущих лоев мы увидим - так или иначе в чсерднесрок я пока оиентируюсь на мансли мы еще не добили нижние цели р-н 2880 - а от туда по практике пойдем - еще ниже ибо спекулянтика слабонервные начнут локироватся или становится в бай что отобразит моя любимая ОАНДА - дабы не быть многословным в выше сказанном вот резултьтат http://floomby.ru/s1/BapfgW по вышеизложенному анализу

добавлено через 7 минут

что вы называете звездой - зачем глупые рассуждения кто и что называет как он хочет - есть стандарты всем понятные и общепинятые

добавлено через 13 минут
правда обозначусь или напомню уважаемым форумчанам, что я больше скальпер чем среднесрочник( КАК ПРАВИЛО ЕТО НЕБОЛЬШИЕ ПОЗИЦИИ ЛОТ ДВА НЕ БОЛЕЕ) а среднесрочный анализ мне необходим для определения основного направления движения - для исключения глубоких просадок
Я ничего не понял:rolleyes:
 
  • Like
Реакции: cell

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
Я ничего не понял
меня ето даже не удивляет

добавлено через 15 минут
может вам станет понятней вот с етого момента http://floomby.ru/s1/7aKajW обратите внимание на дату и цену соответствующею етой дате середина 33 фигуры как раз окончание формирования вечерней звезды

добавлено через 32 минуты
даже беглый анализ ветки форума позволяет сказать что присутствуют только несколько человек с наличными торговыми планами или ТС как принято называть остальные составляют только статистику в составе 90 /95%
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
даже беглый анализ ветки форума позволяет сказать что присутствуют только несколько человек с наличными торговыми планами или ТС как принято называть остальные составляют только статистику в составе 90 /95%
Может не стоит так преувеличивать собственную значимость и "типа авторитет" аналитика?
 

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
Может не стоит так преувеличивать собственную значимость и "типа авторитет" аналитика?
вы ошибаетесь я не аналитик - ето дело финансистов - я спекулянт изучающий человеческие емоции выраженные в цифрах
 

Grig64

Любитель
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
238
Реакции
22
Поинты
0.000
Конверты Боллинджера на часовике сжимаются все более, но ждать "выстрела" в какую-либо сторону сегодня вряд ли уместно, так как день с точки зрения фундамента сегодня вроде бы спокойный. Думаю, что пара будет флетовать в диапазоне, ограниченном границами нижнего конверта на четырехчасовом графике (1,2989 - 1,3034).
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    14.4 KB · Просмотры: 70

Danni

Новичок
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
202
Реакции
21
Поинты
0.000
Нисходящий тренд по евро/баксу сегодня продолжился, на Европейскую сессию немного откатили на уровень 1,3035, и опять упали вниз, и на данный момент пока небольшой флет, уровень поддержки 1.2956, возможно сделаем коррекционное движжение вверх до отметки 1.3045 и потом всё же продолжим понижение к уровням поддержки.
 

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,804
Поинты
0.830
15марта может не удасться попытка формирования правительства в Италии, предыдущий обвал 25.02 произошел как раз на выборах парламента, который привел к такой вероятности.
 

Danni

Новичок
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
202
Реакции
21
Поинты
0.000
На сегодняшний день по евро/доллару ожидаю на европейской сессии небольшой рост до цели 1,3070, далее можно продать с тейком до уровня 1,2980, где и будет решение - либо обновляем низ или на разворот пойдем.
 

MAPKETXAHTEP

Любитель
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
372
Реакции
59
Поинты
0.000
перезашол немного пониже в бай но уже на жве фигурки ))
А как же толпа байеров? :)
На сегодняшний день по евро/доллару ожидаю на европейской сессии небольшой рост до цели 1,3070
Вчера уже было.
 

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
А как же толпа байеров?
естественно толпа баеров велика - но все расматривается в еомлексе - рано или поздно движение всеравно идет с толпой - евро тоже падало при толпе и тем не менее откаты при таком движении но фигурку две брать впринципе безопано у него сейчас по викли потенциал роста в 54 фигура - пусть ето будет долго но к 50 51 правдами инеправдами он скоректируется
а евро сохраняет поп режнему неопределенность в связи счем не интерестно можно попасть на пробое - посему жду покак как и гогворил пробития пятничного диапазона в какую либо из сторон
 

Grig64

Любитель
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
238
Реакции
22
Поинты
0.000
нисходящий восходящий - пока на обновлят пяитничнуй максимум или минимум ето все будет гадание на кофейной гуще - я пока по фунтика в бай прикупился на фигурку )) http://floomby.ru/s1/HaKkxU а так видно будет
Быкам все не удается закрепиться выше позавчерашнего ИБ на дневке, поэтому, согласен с Вами, пока только и остается гадать на кофейной гуще.
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    12.1 KB · Просмотры: 78

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Пока на рынке "пила", вышибают мелких, как продавцов так и покупателей.

Трейдерам с мелкими депо, лучше всего посмотреть на это со стороны. Пока рынок не выберет направление.

Сам все еще жду движения вниз, мнение и торговый план (тут опубликованный https://mmgp.com/showpost.php?p=4118224&postcount=9636), пока в силе.
 
Последнее редактирование:

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
нисходящий восходящий - пока на обновлят пяитничнуй максимум или минимум ето все будет гадание на кофейной гуще - я пока по фунтика в бай прикупился на фигурку )) http://floomby.ru/s1/HaKkxU а так видно будет
а фунтик тоже мозги ваносит перезашол немного пониже в бай но уже на жве фигурки ))

айда фунтяра вот так порадовал правда не дал щанса докупится ( по 4 кам планировал с новым заходом после флета в 48 да не судьба - но красавы )))

да и евро разцеловать охота сегодня правда фиксанул по селу 20 пунктов - но бай просто радует )))

добавлено через 16 часов 17 минут
я вот что не могу понять - на премаркете http://floomby.ru/s1/faGQQh акции ванк оф америка дают уже 45 центов а ето для етой акции какбы солидное повышение, обычный суточный диапазон около 15/25 центов, - как правило если акции США ( речь идет о финансовом секторе ) растут в цене значить и евро дает рост - вот в чем ребус для меня на сегодня )) все ка4к то уж очень шикарно выглядит чтобы поверить ))) да еще ипятница ))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу