• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

EUR/USD - Страница 468

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000

lifeline

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
741
Реакции
419
Поинты
0.000
Мне показалось, что явно видна голова и плечи (фигура разворота). Это реальная возможная ситуация?

Или я вижу это из-за переизбытка информации и пора отдохнуть?))
 

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
Мне показалось, что явно видна голова и плечи (фигура разворота). Это реальная возможная ситуация?

Или я вижу это из-за переизбытка информации и пора отдохнуть?))

Обычно модель Г/П является признаком разворота тренда если она в верху.А здесь по среди тренда.
Не слабые периоды используете для прогнозирования))))
 

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
Мне показалось, что явно видна голова и плечи (фигура разворота). Это реальная возможная ситуация
да голова и плечи біла тока в другую сторону - посмотрите внимательней ))) нужно видеть что есть а не что хочется увидеть )))
Обычно модель Г/П является признаком разворота тренда если она в верху.А здесь по среди тренда.
с учетом того что график всеже месячній то как бы стоит перейти на дневки недельки там ето будет не середина, а именно возможно та вершина или модель которую вы ищите

добавлено через 1 минуту
а воще щас более привлекателент фунт ))

добавлено через 1 час 29 минут
фунт ся оправдал )))
 
Последнее редактирование:

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000

Вложения

  • diven fx - mt4.png
    diven fx - mt4.png
    107.7 KB · Просмотры: 87

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
фунт ся оправдал )))
Можно прогноз в теме с фунтом? Мне казалось, что он уже на излете, а тут явно в 1.6 лезет.
По евро судя по всему 1.3350 не избежать. Слишком долго обстукиваем вершинки.
 

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
Можно прогноз в теме с фунтом? Мне казалось, что он уже на излете, а тут явно в 1.6 лезет.
По евро судя по всему 1.3350 не избежать. Слишком долго обстукиваем вершинки.
фунт ето так - как мне кажется он не дает евро падать , правда по отношении к евро у меня по нему 75 % открыто позиций , - а то что он на излете к корекции то думаю есть веротность 95%, правда пока не понятно на скоко ))
а вот евро таки последние три дня повыделывалось - пока остаюсь со своим старым прогнозом - 3330/75 при закреплении середина 34, но так ли иначе есть зона возврата 1 http://floomby.ru/s1/rY9xhA соответственно она и будет определять дальнейшее движение пары - при подходе часть позиций прикрою по остальным поставлю стопы по пробитию и закреплению ее докупаю короткие на любых откатах
 

zaumnik

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

Гюстав

Интересующийся
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
56
Реакции
12
Поинты
0.000
Судя по графику на следующей неделе рост будет ограничен 33 фигурой , продолжается консолидация и пара EUR/USD должна по сути показать рост не выше 33 фигуры с откатом ниже 32 фигуры, и только после этого можно ожидать мощной динамики вверх .
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
И вообще, разрешит Бернанке Бараку нашему Обаме Сирию воевать или скажет "денег нет!" ???
Такой проблемы у Обамы точно нет, здесь вопрос политической целесооброзности, может вообще удара не будет. А по заседанию: главная интрига - вопрос сворачивания куе. Прогнозы по этому поводу - гадание на кофейной гуще. Всё ИМХО.
 

lifeline

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
741
Реакции
419
Поинты
0.000
Почему так активно сегодня двигается цена? На прошлой неделе был почти флет, хотя новости были важнее сегодняшних и линий много пробило, а сегодня как с вершины сорвался! Неужели просто и-за перекупленности?
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Почему так активно сегодня двигается цена? На прошлой неделе был почти флет, хотя новости были важнее сегодняшних и линий много пробило, а сегодня как с вершины сорвался! Неужели просто и-за перекупленности?
Конечно же, все ожидают совещания ФРС и основное движение будет именно завтра, после итогов этого совещания, но некоторые спекулянты уже ринулись в бой, к тому же еще вопрос по ситуации в Сирии сдвинулся в мирную сторону. Соответственно, нефть дешевеет, и доллар должен немного укрепиться.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
Это шутка наверно)) За день евро пока прошло около 40 пунктов
судя по всему наверное он имел в виду ГЕПы
Почему так активно сегодня двигается цена?
но ответ на ваш вопрос вы нигде не найдете - все будут тока продположения и догадки - может сирийский вопрос можед в предверии заседания а может кто то так воще захотел, или как оно бывает типа недоглядел количкство ноликов))))) - двинули ну и ладно, важно, что с етого можно ихвлечь ))))
 

angelangel

Новичок
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
187
Реакции
44
Поинты
0.000

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
ак наверно день и закроем без каких либо серьезных движений.
давно как бы не присматривался к свечным моделям, но если закроем день медвежьей свечой или дожи то как никрути модель вечерняя звезда на дневках, хотя парни могут еще фигуру полторы без отката "маршировать по трупам мишек"

главное помнить:" что согласно технического анализа хороший день для торговли был вчера" )))
 
Последнее редактирование:

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
к тому же еще вопрос по ситуации в Сирии сдвинулся в мирную сторону.
Это, как раз и подтолкнуло товарные валюты и фонду к росту. До этого фунт получал бонусы от отказа Британии участвовать в военной операции.
Сегодня ФРС может разочаровать. Но это еще один повод продать со свежих хаев.
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
Да,не в ту сторону,а теперь он успокоился этот дол.или ещё рано
да успокоится еще на две фигуры рванет и там будет успокаиватся, еще азиаты не открылись )))

добавлено через 2 минуты
интерестно а многие расчитывали на закрытие ГЕПа, я так точно двоих знаю, как раз сегодня меня убеждали, что я не прав

добавлено через 8 минут
странно а цифры тока по евро изменились http://floomby.ru/s1/HYBmCh не верю )))

добавлено через 1 час 10 минут
все выше и выше и выше ))))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу