• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

EUR/USD - Страница 476

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000

Вложения

  • eurusdh1.png
    eurusdh1.png
    48.3 KB · Просмотры: 153

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Мне кажется,сейчас закончилась редистрибуция,дельта разворачивается потихоньку... и цена пойдёт до 50*(1.3500) по фибо в моём предыдущем посте. 50* фибо уровень не особо значимый,но он находится на психологическом уровне 1.35,поэтому будет отскок до локальной коррекции 23.6* ~1.3575 В общем,советую следить за дельтой на евро и поставить стопы пониже,до выхода последнего значения индекса производственной активности сша (PMI) в 18:00 мск. Макра сша на этой неделе оказывала на юсд сдерживающие влияние(после публикации самое сильное и практически безкоррекционное движение) и после последнего важного показателя (см.выше 18 мск) можно решать куда ставить стоп или вообще закрывать позицию.PMI выйдет ниже предыдущего значения,всё же на днях в сша сократили 800к человек,прогноз там тоже ниже предыдущего значения. + Сегодня пятница и вероятность коррекции высокая,учитывая такое падение. Ну и конечно положительный своп по паре тоже должен сыграть немалую роль для этой коррекции.

Да и на 1.3500 жду аккумуляции перед коррекцией,следим за её подтвержденем объёмами,отработку бидов. На момент написания 1.3530

И, мой прогноз конечно "в деньгах" т.е. на 1.3502 я фиксю шорты и тут же на 1.3500 лонгую до 1.3573,стоп на лонг не ставлю до 18:00 мск ни при каких условиях
 
Последнее редактирование:

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
дабы не повторятся
hauptman;bt5873 написал(а):
недедьная цель вырисовывается в диапазоне 3817/3247 и крайне редко отрабатываемые 3907/3187 ( соотответственно идеальные для открытия позиций ) среднесрочно я пока на стороне мишек, но решающим моментом будет сопротивление 3610/40 ( открою небольшую короткую)( а туда мы уж очень стремимся ) при условии пробития сопротивления 3547, повторное пробитие 3485 после похода к сопротивлениям позволит нарастить короткие позиции
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
на дневках идеально нарисованный разворотный паттерн CPR
так же почти на всех старших тф цена оттолкнулась от трендовой 3 раз
у мишек надежда только на отработку гипа, но для этого нужно нарисовать еще одно плечо. как удобно, ведь заседание ецб совсем скоро
 
Последнее редактирование:

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
на дневках идеально нарисованный разворотный паттерн CPR
так же почти на всех старших тф цена оттолкнулась от трендовой 3 раз
у мишек надежда только на отработку гипа, но для этого нужно нарисовать еще одно плечо. как удобно, ведь заседание ецб совсем скоро
_________________
Да дай Бог чтобы сходили в верх, а вот с выводом по поводлу мишек я категорично на данный момент не согласен, конечно все может изменится, но не ближайшие пару дней, осьмелюсь сказать даже не на етой неделе говьяжим ничене светит кроме как на консервный завод
да и не факт конечно, но евро за собой фунт потянет
 
Последнее редактирование:

Ggggenna

Интересующийся
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
57
Реакции
3
Поинты
0.000
Собственно другого никто и не ожидал) конечно коррекция была довольно слабой но и мощное нисходящее движение завершилось.. Говорить о дальнейшей динамике движения еще рано вплоть до публикации решения ЕЦБ по основной процентной ставки .
 

Approv

Новичок
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
303
Реакции
35
Поинты
0.000
Происходящее с начала процесса ослабления доллара под воздействием бюджетного дефицита, принимало разные фрмы, как роста, так и галопирующей коррекции. Но, важно то, что при этом ситуация вкладывалась в растущий канал. Важным моментом является рекция на ожидаемый фундамент. Позволит ои он оставатся в канале, или же наступит пробой на юг.
 

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
Но, важно то, что при этом ситуация вкладывалась в растущий канал.
вы показываете канал сформированный откатом , а преведущий восходящий, но в рамках пробития все верно, точка отсчета сформирована, тнрь осталось определится с вершиной и первая уже сформировалась, но предпочитаю дождатся 36 фигуры
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000

cris2002

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
как там бычьки себя чувствуют ????? )))))))) штанишки не перепачкали ??
неделю назад кто то говорил, что пара фигур еще не повод........а вот и повод....уже и 32 фигуру за *вымя пощупали*)))) как говорил О.Бендер
 

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
неделю назад кто то говорил, что пара фигур еще не повод........а вот и повод....
неделю назад да не повод был, ибо была коррекция - теперь о чем то можно говорить, но истина всегда права не лови падающий нож порежесься так или иначе я был и пока остаюсь в лагере мишек, но никто не мешает откаты на длинных брать
 

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
неделю назад кто то говорил, что пара фигур еще не повод........а вот и повод....уже и 32 фигуру за *вымя пощупали*)))) как говорил О.Бендер

что было сказано неделю назад относилось к прошлой неделе, а вот что было сказано в это воскресенье... и я не приминула воспользоваться

Очевидное давление медведей...и желание в последние дни текущего контракта забрать по максимуму. Спорным по прежнему остается 36 -36.5 страйки , где равные объемы. Если медведям удастся продавить 36 (на понедельник 3450-3460), то вероятность дойти к концу недели к 33 страйку и закрыть давний геп значительно увеличится.
 

cris2002

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: cell

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
для меня очевидно,что 1,28 мы увидим перед рождеством....

а если не увидим?... вы придете в эту ветку и покаетесь, раз для вас это так очевидно? Например, для меня на сегодня очевидно - равновероятость спуска к 3150 и разворот к 4000... а, что будет приоритетным я смогу отслеживать только по недельно. Ну, ладно прекратим этот оффтоп... каждый при своем и торгует как ему угодно.
 

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
Например, для меня на сегодня очевидно - равновероятость спуска к 3150 и разворот к 4000...
да вот тож ломаю голову над приоритетом движения - с одной стороны пробили коридор - но сильно глубокий откат для суточного движения, подтянул тейки по коротким повыше, навсяк случай, и даже если всеже поломят еще на 2-3 фигуры - войдем по откату зато приоритет будет ярковыражен
А вообще, на данном етапе интрадей более менее безопасен, ибо если присмотрется к недельным и месячным графикам то увидим, что именно на них "разыгрывается карта" движения, а для етого необходимо много времени, посему в среднесрок на основании тока дневок

добавлено через 8 минут
да кстати для продолжения падения есть небольшой косвенный негатив - все ждут продолжения )))
http://floomby.ru/s2/d4WfXd всреднем за сегодня селы нарастили на 6%

добавлено через 4 часа 3 минуты
ух ты короткие нарастили http://floomby.ru/s2/F4eWUz честного говоря я тож открыл по лоту как евро так и фунт
 
Последнее редактирование:

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
По паре образовалось двойное дно на часовом графике на уровне 1,3330.
да уж, нехочу издеватся, но глядя на ваш график на 3440 вы наверное говорили двойная вершина, но так или иначе вывод неверен ибо ето гадание - вот если пробьем 3440 или обновим лоу тогда о чемто можно говорить
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000

Вложения

  • eurusdm30.png
    eurusdm30.png
    40.8 KB · Просмотры: 97

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
Maks969, я здеся пораскинул и впрочем в ваших словах возможно и что то есть тока немного по другому сценарию
пока на следующую неделю диапазон целей середина 36 и низ 29 фигур
сценарий развития в идеале открытся ГЕПом в низ с небодльшим обновлением текущего лоу ( ето и будет двойное дно )и начать восхождение и его можно расматривать при пробитий 3348/78, соответственно с закреплениями - ну и соответственно обраный сценарий пробитие 3230
на етой неделе судьбу евро, мне кажется, предопределит фунт - подозрительно имеет все шансы скоректироваться все же в длинную, но чисто надесь пойдет тупое продавливание на короткие

добавлено через 2 часа 46 минут
ех тока фунт открылся ГЕПом да и то слабеньким - лег я спать )) а по евро то и не заметил сразу, ожидал поболее
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу