• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

EUR/USD - Страница 59

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

Скажите много вы наторговали по прогнозам волн и пр. что здесь были...в частности посты типа "Открылся вниз...добавил...утроил..", "сегодня в профите", "я почти миллионер" и пр.


Это чтоб не быть голословным.
Не очень приятно когда говорят, что все способны только говорить. Аналитики хватает, только мало движений по ней. Все горазды анализировать, мало тех кто умеет слушать и смотреть на действия.
Все эти моменты вкупе обязательно дадут превосходный результат.
Удачных профитов!
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

Господа азиаты привели и оставили пару в середине нисходящего канала.
Сможет ли Европа развить успех и сходить хотя бы пунктов на 100 вверх?
Принепременно сегодня узнаем.
Фунт так же готов к рывку. На более меньших таймфреймах нарисовал треугольник с выходом вверх.
Будем посмотреть.
По евре покупаю лот на 1,2640 и еще два на 1,2655.
Закрытие 1,2675 1,2685 и последний по обстакановке.
На 1,2712 - интенсивные продажи.
 
Последнее редактирование:

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

Сегодня насыщенный денек на события... и все по Америке, Стоительство, индустриальное произ-во, запасы нефти, да еще протокол заседания федерального коммитета... Посмотрим... Индексы пока переводят дух... Еврик с Фунтом тоже... Очень возможно, что начнем отигрывать вчерашние позиции... интересно чем сегодня день закончится:)))
 
Последнее редактирование:

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

и тд..и тп... ну вот и взвыли амеры....кто читал его внимательно...то понял...амеры напряглись...типа...мир, ахтунг !....:) посмотрим, посмотрим...:wink2:

Привяжите пожалуйста дефляцию к паре.Чего ждать?
В каком контексте понимать высказывания о дефляции?

1.Дефляция как меры государства по борьбе с инфляцией,путем изьятия из обращения избыточной массы денежных средств(повышение налогов,продажа акций и т.д.)

2.Дефляция как естественный процесс при котором снижаются потребительские цены и как следствие идет спад производства и рост безработицы.

На мой взгляд в первом варианте бакс должен в конечном итоге укрепиться,а во втором обесценится.Чего ждать то нам? Спасибо.
..................................................................
Пока наблюдаем следующее: акции американских компаний начали покупать ин.инвесторы,промышленное производство(по прогнозам) должно увеличиться на 0,6% и если верить Обаме,то ожидается снижение налогов для малого и среднего бизнеса.И кому теперь верить? Может америкосы "утку" нам подсовывают?Мол мы тут поплачем,а потом нехило на вас заработаем,когда бакс начнет рости.
 
Последнее редактирование:

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

1.Дефляция как меры государства по борьбе с инфляцией,путем изьятия из обращения избыточной массы денежных средств(повышение налогов,продажа акций и т.д.)

Не тот случай...Буллард сказал, что инфляция почти на 0-м уровне...


2.Дефляция как естественный процесс при котором снижаются потребительские цены и как следствие идет спад производства и рост безработицы.
:thumbsup:
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

Нет, это всего лиш "эхо" взрыва..сама "ударная" волна на подходе ;)
Даже о середине кризиса еще никто не говорит, а Вы говорите об его окончании :)

Так и о обвале никто не говорил, все думали, что вот-вот... и все снова пойдет к цели 1,6, ан нет... затяжной оказался полет:))))) Это уже когда стали " почти приземляться", стали кричать о том, что это возможно надолго...
Так что чего тянуть? Пора начинать хорошую жизнь:)))) :e-clap:

Вон, сосед на Мерседесе работат, говорит, что Майбахи стали больше собирать, чем до кризиса... Видать на маленьких машинках больше ездить некому :)))
 
Последнее редактирование:

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

Если кому интересно,то выкладываю свежие новости.

15:30 USD высокое Разрешения на строительство (пред) 0.55M (прогноз) 0.52M (факт) 0.52M

15:30 USD среднее Строительство новых домов (пред) 0.56M (прогноз) 0.53M (факт) 0.47M

15:30 USD среднее Цены на импорт (пред) -5.0% (прогноз) -1.2% (факт) -1.1%

16:15 USD среднее Уровень загрузки производственных мощностей (пред) 73.3% (прогноз) 72.5% (факт) 72.0%

16:15 USD среднее Промышленное производство (пред) -2.4% (прогноз) -1.4% (факт) -1.8%


21:00 USD высокое Заседание Федерального комитета ЖДЕМС!

Время GMT + 2
 

Fireman84

Интересующийся
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

Аналитики говорили о цене 1.25 и вот мы в этом пределе находимся. Теперь прогнозируют 1.23, а в дальнейшем и 1.18.

Ну да,прогнозы один другого краше.Только вот чет стоим на месте.Может нас на 1,2500 забросило спекуляционным выбросом или азиаты решили затариться американскими акциями,вот мы на разовой сделке и спустились.Ну это я так,для примера просто.

...............................................................................
Чет задергалась пара.Пока снижаемся.1,2538

................................................................................
Ну вот!Курс задергался и все из темы сбежали стопы двигать!:biggrin2: Всем хороших профитов.:i-yes:

................................................................................
На М30 красивая такая медвежья модель поглощения вырисовывается.Мож потестируем сегодня 1,2504.
 
Последнее редактирование:

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

Мда, после вчерашней Бежевой книги, трудновато инвесторам вновь "доверяться" $....коллапс экономики США на ближайшие 3 года...приехали...:)

добавлено через 4 часа 26 минут
Мда, после вчерашней Бежевой книги, трудновато инвесторам вновь "доверяться" $....коллапс экономики США на ближайшие 3 года...приехали...:)

P.S. Обратите внимание на U/J & E/J....кризис во истину во всём, даже в корреляции...:wink2:

Удачи...:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

Ну вот,в окно(понедельника) заглянули,а там сплошные медвежьи рожи.Походу вылазка пока не удалась.Посмотрим что дальше будет.От уровня 1,2660 пожалуй продам немного,но до него еще долететь надо.Цель для начала возьму поближе 1,2600
 
Последнее редактирование:

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

Ну вот и прояснили движение на след. неделю :))))

Да ? вы так считаете ?....мой пост #1922 почитайте...:wink2:

Мне пока одно не совсем понятно... для движения на север нужно преодалеть 1,2880 как минимум, далее ещё более сильный уровень 1,31....

Для движения же на юг....практически всё "открыто"....

Что изберёт рынок ?...пока не ясно...но если бы я был крупным банком :) я бы избрал типичный боковик...для прояснения дальнейшей ситуации...:wink2:

Удачи...:thumbsup:
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

Alex72, это случайно не "перевернутая голова и плечи" нарисовались на Н4.Что думаете по этому поводу? Может перед походом на юг,заглянем пунктов на 100-150 в "северные земли"? Ну скажем до 1,3000.
 

Вложения

  • график евродоллар н4.gif
    график евродоллар н4.gif
    24.2 KB · Просмотры: 66
Последнее редактирование:

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

TELEPORT, перевернутая ГиП тут действительно есть... только вы ее расчертили не совсем верно. начинать надо было от 20-00 13 февраля... в этом случае уровень шеи был пробит на отметке 1,2730 и сформировалась "рука" на 150 пипсов. вероятность похода вверх будет довольно сильно зависеть от того, как поведет себя цена на уровнях сопротивления в районе 1,275-1,28... удачи!
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

Tevez, по-моему у нас ближайшее сопротивление это окно понедельника на уровне 1,2856.В данном случае конечно я спорить не буду, а просто рассматриваю варианты.Сверху конечно много препятствий для движения и вниз сыграть гораздо удобнее и легче.Я пытаюсь найти объяснение пятничному прыжку.В чем его смысл для крупных игроков? У бакса положение лучше чем у еврика,но все же кто-то решил потестить сопротивления и медведи им это позволили.Почему???
 

Dron74

Любитель
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
388
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

Alex72, это случайно не "перевернутая голова и плечи" нарисовались на Н4.Что думаете по этому поводу? Может перед походом на юг,заглянем пунктов на 100-150 в "северные земли"? Ну скажем до 1,3000.
На сколько я помню Алекс72 и говорил про район 1,29..., но этот прыжок в пятницу может и не надо расценивать как движение рынка, просто палец на успевший вернуться на родину. Я в этом деле новичок, прошу сильно не критиковать ))
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

На сколько я помню Алекс72 и говорил про район 1,29..., но этот прыжок в пятницу может и не надо расценивать как движение рынка, просто палец на успевший вернуться на родину. Я в этом деле новичок, прошу сильно не критиковать ))

Да я помню и прогноз Alex72 можно считать что исполнился полностью.Осталось только двинуть к минимумам.Следующая неделя покажет.Сейчас,пока рынок на выходных я пытаюсь разобраться в причинах прижка вверх.Может быть если Alex72 не затруднит,то немного нам раскажет на основании чего он строил прогноз.Поделится так сказать с новичками частью профессиональных секретов.Вот это было бы ГУД.

....................................................................................................

Хотя конечно существует вероятность того что медведи просто зафиксировали прибыль перед выходными,поэтому курс подскочил,но все же.Какие есть еще врианты поведения курса в пятницу?
 
Последнее редактирование:

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

Я пытаюсь найти объяснение пятничному прыжку.В чем его смысл для крупных игроков? У бакса положение лучше чем у еврика,но все же кто-то решил потестить сопротивления и медведи им это позволили.Почему???
Как говорит Рик Сантели, аналитик из CNBC - "всякие слухи ходят по Европе". Возможно поэтому были закрыты шорт-позиции и цена пошла вверх. Видимо у некоторых не выдержали нервы оставлять позы на выходные по евре и фунту.
Не медведи это позволили, а просто были сняты sell от верхних отметок, т.к. опять же мало безумцев в такое смутное время что то оставлять на выходные.
С новой недели с новыми силами :biggrin2:
Удачных профитов!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу