• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

EUR/USD - Страница 57

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

Как раз лучше в сильную движуху и лезть всегда. Только направление правильно определить :biggrin2:
А по паре очень плохо, что максимум не обновили. А все это Nikkei со своим, типа, интервью. Такой движняк испортили.
Золотишко немного порадовало только.
А вот по йене видели что происходит, как слились далеко. Индексы в глубокой "ж" или "з" кому как нравится. И нефть казалось бы уже некуда, да все падает. Это все не к добру...
 

Roman36863

Интересующийся
Регистрация
20.12.2008
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

Импульса все нет.Пока в состоянии равновесия.

добавлено через 53 минуты
Импульса все нет.Пока в состоянии равновесия.

Сейчас прошли полный цикл т.е 5 волновку.Ожидаем следующего импульса,что бы сформировалась следующая волна.Она может с точностью до наоборот отличаться от предыдущей,но будет состоять из 5 волн.Вот один из случаев проявления фрактальной геометрии во временном масштабе.Распознать на какой волне находимся и по отношению к какой,и тем самым будем знать какое будет следующее действие.
 
Последнее редактирование:

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

Вот один из случаев проявления фрактальной геометрии во временном масштабе.Распознать на какой волне находимся и по отношению к какой,и тем самым будем знать какое будет следующее действие.

Это проявления "тупизма" во временном масштабе...и только....
Читал, читал и ухахатывался......ладно....играйтесь дальше....
Судя по всему тема переходит в гадание на кофейной гуще....
К словам опытных людей уже и не прислушиваются....что же ....удачи в торгах таким образом....не тема аналитики. а чёрт пойми что стало....
Я вежливо намекнул....не понял никто....не вижу смысла продолжать свои рассуждения в этой теме далее....смотрю "тупиковая" ветвь предсказаний увлекла всех....что же Бог в помощь....

Удачи....
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

Наверное стоит разделить ветку на элементы технического анализа и фундаментального.... и отдельно фрактального :)

Кто читал мои посты ранее знает, я никогда не разделял ТА и ФА....только вместе....все заняты одним делом ....перебором и подсчётом волн....это всё с временными параметрами и числами Фибо есть в DT-5....если бы всё так было просто....скажу честно после стопа в -1к....не грааль это не грааль....не делайте чужих ошибок...одного прошу....это было....было....было...

Вот вам и ТА....почему никто не видит ....сужающегося треугольника ?....волны блин....
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

Это проявления "тупизма" во временном масштабе...и только....
Читал, читал и ухахатывался......ладно....играйтесь дальше....
Судя по всему тема переходит в гадание на кофейной гуще....
К словам опытных людей уже и не прислушиваются....что же ....удачи в торгах таким образом....не тема аналитики. а чёрт пойми что стало....
Я вежливо намекнул....не понял никто....не вижу смысла продолжать свои рассуждения в этой теме далее....смотрю "тупиковая" ветвь предсказаний увлекла всех....что же Бог в помощь....

Удачи....


Ну зачем же так сразу? Мне например всегда интересно и познавательно мнение знающих людей.Продолжайте писать, в любом случае каждый выберет для себя аналитику тех,кто сможет более точно определить основные тенденции у пары.
Я читаю все,но прислушиваюсь только к мнению наиболее точных (опытных) аналитиков.Единственная просьба пишите посты более понятным для новичков языком.По мере возможности конечно.Спасибо.
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

Это проявления "тупизма" во временном масштабе...и только....
Читал, читал и ухахатывался......ладно....играйтесь дальше....
Судя по всему тема переходит в гадание на кофейной гуще....
К словам опытных людей уже и не прислушиваются....что же ....удачи в торгах таким образом....не тема аналитики. а чёрт пойми что стало....
Я вежливо намекнул....не понял никто....не вижу смысла продолжать свои рассуждения в этой теме далее....смотрю "тупиковая" ветвь предсказаний увлекла всех....что же Бог в помощь....

Удачи....

Я не понимаю что такого произошло? Появилось новое мнение и теперь все? ревность заиграла? Разве запрещено другим сюда публиковать свои мысли по поводу дальнейшего развития событий EUR/USD ? Сколько таких было? Если его прогнозы неподтвердятся он и сам потом исправится... Ветка называется вроде "Аналитика" а не "сигналы".... Вот и анализируют люди... В чем проблема? А по мне так пусть анализируют, только агрументировано, а не так, что вот я сказал, а там увидите... или у кого голова, а не кепка - тот сам догонит..
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

Я не понимаю что такого произошло? Появилось новое мнение и теперь все? ревность заиграла? Разве запрещено другим сюда публиковать свои мысли по поводу дальнейшего развития событий EUR/USD ? Сколько таких было? Если его прогнозы неподтвердятся он и сам потом исправится... Ветка называется вроде "Аналитика" а не "сигналы".... Вот и анализируют люди... В чем проблема? А по мне так пусть анализируют, только агрументировано, а не так, что вот я сказал, а там увидите... или у кого голова, а не кепка - тот сам догонит..

gregg, да Бог с Вами...разве же я когда нибудь был против "свежей" идеи ?....в спорах рождается истина...но спора не получается...никто, ничего не слышит....смысл ?.....а ревность может быть только одна к профиту :wink2: :) ... Вы вот сами почитайте спокойно, как бы со стороны последних страниц 10 этой темы....

Удачи Вам...:thumbsup:
 

Baron Mordo

Новичок
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
614
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

Поход вверх возможен?

На данный момент вполне, но пока оч. недалеко 3025 А дальше может как и вниз , так и вверх.
Но вот в 16.30 выйдут новости и видимо тогда пробьет треугольник про который упомянул Алекс72. возможно это произойдет в 18 00 на данных по нефти. Возможно треугольник не отработает полностью, т.к. потолок и пол коридора в котором движется пара, тоже сильное сопротивление 3090 - 3120. и 2800
 
Последнее редактирование:

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

На сегодня все пары и DAX бъются в треуголниках... а нефть все ни как не может пробить низходяший канал... Но скоро... очень скоро "грянет буря"! Остается только ждать... Но на счет сегодня я сомневаюсь... скорее завтра, что то уже будет проясняться...
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

Наиболее интересные новости должны выйти завтра,но вот по прогнозам,как ни крути, а у бакса положение лучше выходит.Хотя сегодня краем уха слышал что у америкосов фондовый в минусах закрылся.Так ли это,Alex72?
Конечно точно можно будет говорить только по факту выхода новостей.Как бы нам вниз не свалиться к пятнице.
 
Последнее редактирование:

Baron Mordo

Новичок
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
614
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

На сегодня все пары и DAX бъются в треуголниках... а нефть все ни как не может пробить низходяший канал... Но скоро... очень скоро "грянет буря"! Остается только ждать... Но на счет сегодня я сомневаюсь... скорее завтра, что то уже будет проясняться...

Все ж цена вышла из треугольника вниз, думаю следующим сопротивлением будет низ коридора,
в районе 2800, а в случае пробоя можем пойти к 2705 и 2645
 
Последнее редактирование:

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

Пара торгуется на уровне 1,2810.Похоже вторая попытка выйти из треугольника оказалась более удачной.Ждем новостей по баксу, а заодно и сам бакс в области 1,2750.:wink2: (Это мне просто так хочется :crackup: ) Стою в продаже с уровня 1,2875.
Всем хороших профитов.

А это свежая новость по еврику:

12:00 EUR среднее Промышленное производство (пред.)-2.2% (прогноз)-2.3% (факт)-2.6%
 
Последнее редактирование:

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

сколько помню, на американской сессии еврик редко делает хорошие движения...
Ага, зато бакс делает хорошие движения :biggrin2:
Основные бабки мира все равно у янки. Они всегда двигают рынок куда захотят.
А с направлением действительно остается только ждать, сейчас любой аналитик не возьмется предсказать движение.
Симметричный треугольник превратился в несимметричный. Обычно это движение в сторону катета. Но висим на границе, поэтому ща вкинет кто нить пару мильёнов и все гурьбой за ним побежим.
 
Последнее редактирование:

MihalЫch

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

Евро на Н1 нарисовала длинноногво дожи от уровня 1.2800
Н4 фрейм треугольник на грани фола и возможно молот в основании.
Очень уж рукоятка длинная у молотка.
Индексы откроются падением котировок.
Чтож...ждём джоблесов и ретейла. А там -как рынок пошлёт
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

Выложу на всякий случай новости по баксу:

15:30 USD высокое Основные розничные продажи m/m (пред.)-3.2% (прогноз)-0.5% (факт)0.9%

15:30 USD высокое Розничные продажи m/m (пред.)-3.0% (прогноз)-0.8% (факт)1.0%

15:30 USD высокое Количество заявок по безработице (пред.)631K (прогноз)610K (факт)623K

И хоть особой реакции на них не последовало,но все же бакс лучше себя чувствует пока.На мой взгляд.На сколько знаю и фондовые сегодня утром поднялись у америкосов.Стою в продаже и надеюсь что не ошибусь.Цель как и прежде 1,2750.
Если я ошибаюсь прошу прокомментировать мой пост.Буду очень признателен.

.......................................................................................................
Пока общая тенденция мне нравится.Пробили 1,2800.Теперь бы закрепиться ниже этого уровня.:e-clap:

Ну вот собственно и реакция пошла.Отметились на уровне 1,2730.:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000

MihalЫch

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

EUR на н4 демонстрирует сильные признаки покупок в краткосрочной перспективе
1.27 не достали, пороху маловато..пока
Хвост длинный, очень длинный...
Пока подрастем до 1.29, а там посмотрим какие завтра карты сдадут.
Нефть однако протестировав недельные низы 32-33 глядишь встанет с колен.
Что-то истерии многовато в последнее время.
Евра как пьяный матрос-шаг вперед, два назад
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

это в долгосрочке? какие цели?

Стоп 2840, цель 3070, след. 3450

Что это с нефтью? Тень свечи от 34,57 до 42,17 и вернулась снова к 34,57.. ни чего себе скачки...
Ни минутном за минуту вверх, минуту стояла на 42 и снова слетела....... или терминал глючит или так и было?:)))
 
Последнее редактирование:

Vavbik

Интересующийся
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
99
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

Стоп 2840, цель 3070, след. 3450
Можно узнать, с каких соображений такие оптимистические цели?
В течение прошлой недели по совокупности всех новостей (ориентируясь на прозрачные намеки alex72, конкретные коменты kloffer и других форумчан) выходит, что Евро, быстрее всего, "стремительным домкратом" будет падать. Хотя, конец пятницы показал, что Вы от нас, что-то скрываете (судя по целям)! :wink2:

Было бы классно, если бы в конце недели кто-нибудь из гуру, а лучше все кто есть и по собственному желанию :i-yes: высказывали свое мнение о событиях прошедшей недели, т.е. делали итоговый анализ.
Спасибо всем, кто постится в этой ветке!
 
Сверху Снизу