• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

EUR/USD - Страница 6

gelman

Любитель
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
208
Реакции
0
Поинты
0.000
согласен, но они не смогут сдерживать рынок в течении ДВУХ дней, после отката на открытии биржи все кинутся покупать, а соответственно еврик возмет свое!
 

sergeyn87

Любитель
Регистрация
19.01.2007
Сообщения
581
Реакции
11
Поинты
0.000

Baron Mordo

Новичок
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
614
Реакции
6
Поинты
0.000
Вот и понедельник но ситуация пока по прежнему не ясна,
я встал вниз, маленьким лотом, т.к. считаю падение до 4755 вполне вероятным.
P.S. Прошу прощения за оффтоп, но из за 1 го вопроса не хотел создавать темы
Мужики у кого нибудь была следущая проблема, ; Хотел распечатать А.Алмазова
Текст идет правильно, а вместо цифр буквы, может кто что посоветует?
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Прорыв был, мне вот интересно, сегодня пробъет 1.4950 или тянуть будет...
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Выставила стоп на 1.4885, подстрахуемся немного:) А вообще, евро как всегда может всех сильно обломить с откатом...
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Лично сам никогда не читал какой-либо аналитики ДЦ, всегда сам все анализировал и не использовал ТС. Как мне кажется с данной парой можно справиться и без применения всех тех, что назвал выше. А Лайтфорекс как ДЦ я вообще не уважаю после того, как были закрыты мои убыточные позиции не мной, а черт знает кем... :ph34r:

На данный момент считаю, что необходимо торговать по данной паре на долгосрочной основе. Закупился по 1.4820 и поставил продажу на 1.4970. Считаю, что ближе к четвергу-пятнице пара пробьет отметку в 1.5, после чего будет откат. :hifive:
 

Zaric

Интересующийся
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
мне кажется щаз будет движение вверх 30-40п потом откат и снова вверх,а вот по теории хаоса Б.Вильямса 71% down trend ваще....
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Сейчас только пришел, открыл метатрейдер и был просто шокирован... Вчерашняя еврейка, дававшая прекрасный профит, сейчас оказалась в минусе, что естественно обидно :( Просмотрев на график падений и подъемов, для себя решил, что пара все же пробьет 1.4920 рано или поздно и потом начнется стремительное движение вверх.

Только были мысли о том, что пара уже достигла своего максимума и закрылись мои позиции, а тут такое...перехожу на среднесрочную торговлю. :hifive:
 

@Alex

Любитель
Регистрация
11.10.2006
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня такое раньше сколько раз было цена не доходя каких нибудь 10 пунктов уходила больше сотни пунктов в другую сторону.

Конечно обидно...

Поэтому сейчас с собой всегда коммуникатор. если суммы с которыми торгуете более 1000$, то без него никак нельзя. Даже когда сплю у меня работает компьютер с включенными звуковыми сигналами для пар на которых торгую.
Часто приходится вставать хрен знает во сколько когда ночью вдруг начинается движуха по иене или новозеландцу. разумеется потом уже не до сна...

а сегодня обычный развод, вначале пик в одну сторону, собрали стопы, а затем движение в другую....
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Долго смеялся над фразой:

а сегодня обычный развод, вначале пик в одну сторону, собрали стопы, а затем движение в другую....

Жесткая правда рынка валют, как говориться, только за счет этого и держится :) Вышел в плюс снова, что не может не радовать, только брит очень огорчает в последнее время, даже тема про него пустует что-то...

Новая волна может быть наконец пробьется к 1.5, как обещали многие специалисты и аналитики?
 

gelman

Любитель
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
208
Реакции
0
Поинты
0.000
да....... Stranger, это ты точно подметил :) а на пробой 1.5 я тоже расчитываю, но с этими скачками у меня в последнее время голова кругом идет... я еле успеваю ориентироватся! :)
 

Baron Mordo

Новичок
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
614
Реакции
6
Поинты
0.000
Новости и аналитику ДЦ и банков читать очень вредно :)

Точнее говоря лучше все сделать наоборот шансов заработать больше...
Ну дело обстоит наверное не совсем так, хотя доля правды в этом есть, наверное просто надо очень хорошо в этих новостях разбираться. а анализ делать тока самому, по крайней мере потом пенять будет не на кого.
 

Baron Mordo

Новичок
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
614
Реакции
6
Поинты
0.000
Долго смеялся над фразой:



Жесткая правда рынка валют, как говориться, только за счет этого и держится :) Вышел в плюс снова, что не может не радовать, только брит очень огорчает в последнее время, даже тема про него пустует что-то...

Новая волна может быть наконец пробьется к 1.5, как обещали многие специалисты и аналитики?
По евре хоть и пишем дела не лучше. Флэт! я 40% от того что наварил на движухе,потерял на флэте. Просто не работает система Вильямса, в таких ситуациях, Видимо здесь больше подойдет Элдер со своими стохастиком и RSI, но вот беда тока перейди к ним, снова движуха пойдет. Сплаашные разводы.
 

@Alex

Любитель
Регистрация
11.10.2006
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
К сожалению на форекс постоянно ни одна система не работает. То что работает сейчас может давать большие убытки через месяц.

Поэтому давно уже выкинул все индикаторы от них толку ноль. И даже хуже, очень часо как только индикатор показывает что пора вставать по тренду он разворачивается.

А новости конечно читать нужно, какие события будут на неделе просто необходимо знать. Но не нужно читать комментарии ДЦ к ним :)
 

Baron Mordo

Новичок
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
614
Реакции
6
Поинты
0.000
К сожалению на форекс постоянно ни одна система не работает. То что работает сейчас может давать большие убытки через месяц.

Поэтому давно уже выкинул все индикаторы от них толку ноль. И даже хуже, очень часо как только индикатор показывает что пора вставать по тренду он разворачивается.

А новости конечно читать нужно, какие события будут на неделе просто необходимо знать. Но не нужно читать комментарии ДЦ к ним :)
Ну это не так, Я знаю человека, постоянно пользующегося индюками. У него пол года уже каждый месяц профит держится40% а в этом он перекрыл эту цифру.
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
в ближайшее время пройдёт заседание ОПЕК по увелечению квот на добычу нефти..этим они попытаются остановить..или хотябы замедлить темпы роста цен на нефть о5 же...думаю до этого заседания будет широкий боковик..столь ожидаемый уровень 1.5 не пробьёт пока..если квоты увеличат то вполне можно начинать готовится к укреплению доллара..
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Мда...сегодня новый день и снова шок, шок и еще раз шок... По данной паре я еще ни разу не ставил стопы и просто безумно рад данному событию! Сколько бы я проиграл, если бы поставил стопы, просто посчитать невозможно... А так, у меня открылся отложенный ордер и сейчас только закрылся :) Прибыли 80 пипсов получил от данного ордера, остальные ордера думаю закрыть уже скоро, не очень порадовал предыдущий пост с предупреждением укрепления доллара :( Надо только лишь в профит выйти, делов то :rofl0000:
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Закрылся по полной на данной паре, за ночь прилично вышел в профит :yahoo000: Закрылся сразу по достижению парой отметки в 1.4857, что было максимумом за вчерашний вечер. Сейчас похоже очень на боковое движение с преимущественным падением ниже 1.48. Индикаторы именно на это указывают, при чем все. Думаю, что пока отдохну от данной пары до следующей недели, если сегодня не будет интересных событий. :ph34r:
 
Сверху Снизу