• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

EUR/USD - Страница 81

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Все я на заборе.))))) Жду ФРС.Индексы молодцы,новые максимумы хотят поставить.И у индексов и у пары впереди сильные сопротивления,от которых уже отваливались.Лучше не буду дразнить судьбу.Обложился отложенниками с двух сторон и в "засаду".
Всем хорошего профита.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

реальная причина роста евро, скорее всего, во вчерашнем выступлении представителя ЕЦБ Бини-Смаги. Он сказал, что практика покупок центробанком государственных облигаций, а также обязательств частных компаний несет в себе риски. Кроме того, Бини-Смаги отметил, что процентная ставка близкая к 0, может создать проблемы на денежном рынке. То есть фактически ЕЦБ отказывается от смягчения денежной политики до того уровня, до которого уже давно дошли ФРС, центральные Банки Англии и Японии. И ЕЦБ не будет запускать печатный станок, что однозначно играет на пользу евро.

Мы полагаем, что в ближайшие сутки произойдет ключевой поворот как на технической картине, так и в сознании инвесторов. Сыграет и сегодняшнее решение ФРС по ставке. Мы полагаем, что в результате в ближайший месяц игра будет идти почти исключительно в одни ворота - против доллара.


21.00 Казначейство США размещает 7-летних нот на 26 млрд. долл.

22.15 ФРС принимает решение по ставке, ожидается снижение с 0.25% до 0.13%

это всё понятно....но вот..

Рост ВВП США в 1-ом квартале по первой оценке, ожидается рост с -4.7% годовых против пред. -6.3% годовых

а вышел -6,1 %.....ой...что ещё для "глухого" падения $ нужно ? :)

вобщем у меня стрелка в компасе, указывающая на север, аж отвалилась...:crackup:
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000

41sman

Профессионал
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
1,050
Реакции
121
Поинты
0.020

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Судя по всему дальнейшее укрепление доллара,до уровня 1.2700 ,а после и 1.1700

Вот прямо сейчас и будет 1,27...как же....слабая конечно реакция....но направление неизменно !.... Бернанке сейчас постарается....:wink2: :)
 

41sman

Профессионал
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
1,050
Реакции
121
Поинты
0.020
Ответ: EUR/USD

Вот прямо сейчас и будет 1,27...как же....
Не нужно так оперирывать моими словами,но с таким прогнозом бакс должен и дальше укрепляться.
Я не рассчитываю,что он упадёт прямо сейчас или завтра,но думаю,что этот уровень будет достигунт в ближайшие 2-5 недель,а уровень евро-бакса ниже 1.2 мы увидим ближе к зиме.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

в ближайшие 2-5 недель

в это время евро достигнет годового максимума....


уровень евро-бакса ниже 1.2 мы увидим ближе к зиме.

Не горячитесь.... минимумы евро конечно обновит....но не на таких уровнях....а зимой..... ой, наврятли.... ибо к зиме экономика США не воспрянет духом, а вот экономика ЕС уже подаёт некоторые "намёки" на хотя бы стабилизацию...
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Похоже сегодня ФРС просто скопировала мартовсий релиз.)))) Но все равно лучше дождаться конца американской сессии.Но бычья модель все равно подтверждена и в теории нас ждет попытка пробития 34-й фигуры и если спекулянты ее сломают вот тогда точно можно на вечный забор лезть.))))))))

DJ и DAX установили свежие максимумы и пока настрой положительный.Выводы делать рано,но если в ближайшие 2-3 торговых дня ничего не произойдет,то к заседанию ЕЦБ пару все равно продавят.Поживем увидим.
 
Последнее редактирование:

Roman36863

Интересующийся
Регистрация
20.12.2008
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Рукотворная работа на лицо.Уровень 1.4 можно и неувидеть.И загонят баксы еврик ниже плинтуса,на что похоже.Вообще 2-3 суток надо подождать,что бы тренд определился.Щас действительно гадание на кофейной гуще получается.
 

Templar

Специалист
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
438
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

дада......сейчас очень напряженная ситуация, вроде как пробили сопротивление, но было движение вниз из-за фрс, но пара достигла чисто технических целей, и сейчас по идее должны идти вверх, мое имхо....
 

Roman36863

Интересующийся
Регистрация
20.12.2008
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

На самом деле мне кажется что на сегодня будет вполне достаточно если день закроем выше 1,3260.Тогда бычья модель "просвет в облаках" превратится в двухсвечную модель "бычьего поглощения" что еще больше усилит бычьи настроения. А завтра посмотрим.)))))) Если провалимся под 32-ю фигуру тогда......

Также думаю стоит обратить внимание на пару еврофранка.Это наша поддержка пока.Уровни ниже 1.5 не устраивают швейцарцев и они походу следят за этим.А вот баксофранк еще фигуру-другую вниз и может стать паровозом в движении.И это слегка напрягает швейцарцев.)))))Поживем увидим.
 

Вложения

  • евробакс апрель прорыв к 33ей фиге 2 2009.gif
    евробакс апрель прорыв к 33ей фиге 2 2009.gif
    9.9 KB · Просмотры: 100
Последнее редактирование:

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

На самом деле мне кажется что на сегодня будет вполне достаточно если день закроем выше 1,3260.Тогда бычья модель "просвет в облаках" превратится в двухсвечную модель "бычьего поглощения" что еще больше усилит бычьи настроения. А завтра посмотрим.)))))) Если провалимся под 32-ю фигуру тогда......

Также думаю стоит обратить внимание на пару еврофранка.Это наша поддержка пока.Уровни ниже 1.5 не устраивают швейцарцев и они походу следят за этим.А вот баксофранк еще фигуру-другую вниз и может стать паровозом в движении.И это слегка напрягает швейцарцев.)))))Поживем увидим.
Где вы это выкапываете - "просвет в облаках"? :biggrin2:
Там пипс в пипс был прорыв шеи и как обычно бывает - возвращение. :biggrin2:
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Где вы это выкапываете - "просвет в облаках"? :biggrin2:
Там пипс в пипс был прорыв шеи и как обычно бывает - возвращение. :biggrin2:

С возвращением вас в тему.:d-thumbup:

У вас шея(надеюсь у перевернутой головы?),а у меня "просвет в облаках".У вас западный тех,а у меня восточный(японский свечной).Главное смотреть в одну сторону.:biggrin2:
Теперь надеюсь вы не будете молчать?
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

С возвращением вас в тему.:d-thumbup:

У вас шея(надеюсь у перевернутой головы?),а у меня "просвет в облаках".У вас западный тех,а у меня восточный(японский свечной).Главное смотреть в одну сторону.:biggrin2:
Теперь надеюсь вы не будете молчать?
Да я и не молчу. Пишу просто редко:biggrin2:
Если ГиП и "восточный просвет" одно и тоже, то картинка у вас немного неверная. Она вообще построена не правильно. Третий максимум у вас к чему привязан? Болтается, действительно в облаках. А поддержка показана правильно.
В вашем рисунке можно неправильно войти в рынок и как следствие потерпеть убытки :m-sad:
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000

Templar

Специалист
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
438
Реакции
1
Поинты
0.000

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Откат видно будет.

Да уж... не думал я что он так медленно будет это делать.. до конца конкурса осталось совсем ни чего, он о чем думет ? :))))))))))))))))))))))))))):crackup:
Весь результат мне попортил :))))))))))))))))))))))
 
Сверху Снизу