• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

EUR/USD - Страница 83

Templar

Специалист
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
438
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Евро вчера в очередной раз не смогла преодолеть сильное сопротивление, но все-равно я вижу потенциал роста...........по фунту не буду сейчас ничего предпринимать, может быть коррекция, но точно не уверен в этом...
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

18.00 Выступление Главы ФРС Бернанке о финансовой стабильности
19.30 Казначейство США размещает 4-недельных биллей на 28 млрд. долл.
19.30 Казначейство США размещает 52-недельных биллей на 26 млрд. долл.
21.00 Казначейство США размещает 3-летних нот на 35 млрд. долл.

Буду слушать Бернанке внимательно...хотя не думаю, что он скажет, что то новое....
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000

Baron Mordo

Новичок
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
614
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Согласен, что по фунту верх в долгосрочной перспективе даже предполагаю в район ~ 1.700, дальше будет необходима коррекция для новых высот…
Ну брат, мне кажется ты хватил, думаю столь долгосрочный прогноз расчитан не менее чем на 2 года вперед.
Да конечно, есть большая вероятность обесценивания бакса. но наверно не так все просто и быстро...
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Дубль -2, типа продолжение следует... :wink2: :)

А можно как-то узнать сумму выкупа? Если суммы выкупа и размещения примерно равны,то сильной движухи не будет.Будем топтаться в пределах фигуры.А вот если выкуп значительно меньше,то проскочим и 32-ю фигуру возможно.Тем более что быки сейчас в меньшинстве.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

А можно как-то узнать сумму выкупа? Если суммы выкупа и размещения примерно равны,то сильной движухи не будет.Будем топтаться в пределах фигуры.А вот если выкуп значительно меньше,то проскочим и 32-ю фигуру возможно.Тем более что быки сейчас в меньшинстве.

так, кто же нам скажет суммы ? :wink2:
это тайна за семью печатями...:biggrin2: ....
 

Roman36863

Интересующийся
Регистрация
20.12.2008
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Вам на ногу квант упал ? :) сегодня...естественно...

Это сегодня наблюдается на протяжении всей недели,что ни день по 2 подъемных паттерна,которые делают фашники,а толка ни какого.Просто отрабатывает подъем-откат.Что то держит,а что?
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

gregg, +1 !....да и NFP в пятницу никто не отменял.....
Обама ужесточил помощь и проверку банков США (типа не все выживут - о как).... что то ёлки-палки, грядёт.....инвесторы "выбирают" ВО ЧТО МЕТНУТЬСЯ.....:i-yes:
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

gregg, +1 !....да и NFP в пятницу никто не отменял..... :i-yes:

Да Действительно... ! месяц ведь начался :))


Вот и сейчас в масштабе М5 нарисовался красавец.Посмотрим, надолго его хватит.

Вы про вверх или вниз ?
Я например, жду, что сначала вниз отползет.
 
Последнее редактирование:

Roman36863

Интересующийся
Регистрация
20.12.2008
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Да Действительно... ! месяц ведь начался :))




Вы про вверх или вниз ?
Я например, жду, что сначала вниз отползет.

Я про движеие вверх говорю,но перед этим может быть импульс вниз.Эту проблему легко решить.
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Я тоже думаю что без отскока вниз не обойдется.Читал сегодня выдержки из аналитики банков и компаний и есть мнение что пара прогуляется к низам в любом случае.Недалеко, может максимум к 30-ой фигуре. Все дело в том,что если ЕЦБ примет решение о смягчении монетарной политики и ставку изменит максимум на 0,25% или опять промолчит,то нервозность инвесторов все равно сыграет в пользу бакса.Причем если промолчат,то нервы могут не выдержать и инвесторы будут потихому избавляться от евровых активов.
Сейчас ЕЦБ молчать совсем нельзя,это может подорвать доверие инвесторов.Короче надо что-то делать,но делать осторожно,малыми порциями.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

если ЕЦБ примет решение о смягчении монетарной политики

TELEPORT, без ЕСЛИ.....примет, ни куда не денится....0,25 %, но пока не более....завтра каждое слово Трише "ловить" нужно...я бы не советовал начинающим "влазить" в рынок, хоть по какой паре....забор - в нём наша сила и целосность дипа :) ....
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

я бы не советовал начинающим "влазить" в рынок, хоть по какой паре....забор - в нём наша сила и целосность дипа :) ....


Это точно,но для поддержания темы все же напишу.На Н4 медвежья моделька нарисовалась причем уже с откатом.

Так что вероятно по низам прогуляемся.Но сечас действительно лучше на заборе посидеть.успеем еще поторговать.))))))

Всем удачи.
 

Вложения

  • евробакс май медвежьи вороны 2  2009.gif
    евробакс май медвежьи вороны 2 2009.gif
    12.8 KB · Просмотры: 54

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Если сегодня вверх рванет, то все... летим в космос!! А Европе это бы не надо, тем более сегодня.. Поэтому надо им понижать, да покруче чем ждут... ТОнда оттянут на время восхождение, может до осени.
Но до заседания ЕЦБ еще франк должен, что то сказать у них заседание чуть раньше будет..
 

Roman36863

Интересующийся
Регистрация
20.12.2008
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу