• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

EUR/USD - Страница 97

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Походу пару всеми силами не пускают в рост.Раскачивают в надежде пробиться ниже 1,38.Пока это у них плохо получается,но в предверии заседания ФРС 24 июня амерам невыгодно отпускать пару иначе остановить рост будет проблематично.Идет обычный перелив бабок из еврика в бакс и обратно.Купили евриков,зафиксились,пеосмотрели на результат.Пара не ушла вниз на нужный уровень,опять начали выкупать.Только вот такой перелив не может длиться вечно.ГиП на Н4давит все сильнее,да и на дневке правое плечо красиво формируется.Посмотрим.
 
Последнее редактирование:

Roman36863

Интересующийся
Регистрация
20.12.2008
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Да,с уровнем 3800 одни проблемы.То что доберемся до него это ясно.А дальше? Вариант 1 пробиваем его и идем на 3550,или отскакиваем от него и идем наверх.Вообще то на месте будет видно,но все таки?
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Есть еще один момент.Уровень 1,4 тоже можно считать ключевым.Вполне возможно что все потуги медведей ни к чему не приведут.Посмотрим что нам скажет пятница.Важных новостей вроде не предвидется,но крупные игроки могут попытаться заманить рынок в продажи еврика.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Раскачивают в надежде пробиться ниже 1,38.Пока это у них плохо получается,но в предверии заседания ФРС 24 июня амерам невыгодно отпускать пару иначе остановить рост будет проблематично.Идет обычный перелив бабок из еврика в бакс и обратно.Купили евриков,зафиксились,пеосмотрели на результат.Пара не ушла вниз на нужный уровень,опять начали выкупать.

TELEPORT, хотите совет ?....пора уже и самому "мыслить".....Алексей, конечно "сильный" аналитик, но последняя его аналитика, ввергла меня в "шок".....видимо он это писал без настроения.....не нужна сейчас крупным участникам рынка такая "мелкая" раскачка....зачем ?....а проведённая им аналогия с фондовым рынком - вообще не лезет ни в какие ворота....ладно, Бог ему судья.....вы то сами как думаете ?...
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

TELEPORT вы то сами как думаете ?...

А я думаю так.Повышения ставки от ФРС не будет,но рынок ее уже отыграл.Если сейчас пару отпустят в рост,то после заседания ФРС мы увидим пару в районе 1,5 - 1,53.Хотя изначально я считал что уровень 1,45 напряжет Европу и пару выше не пустят,то сейчас в этом не уверен.Посмотрим.Так или иначе последнее поведение пары говорит о том что ее достаточно сильно сдерживают.Значит это кому-нибудь нужно.)))) Июль для бакса не лучший месяц,у них там вроде большие выкупы предполагаются и это не прибавит стоимости баксу.Пока все.))))
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Так или иначе последнее поведение пары говорит о том что ее достаточно сильно сдерживают.

сильно её пока ни кто не сдерживает....нет драйвера.....фунт - нет, йена - нет.....
драйвером послужит скорее нечно сырьевое.....скажем AUD или CAD....:wink2:

ну а зачем ?...тут уже не трудно догадаться....
 

Roman36863

Интересующийся
Регистрация
20.12.2008
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

А я так понимаю... Если сегодня и завтра не пробъем вверх EUR 4145, а GBP 6663, то с понедельника нас ждут "Медвежьи тропы"! :)))
Потому как на дневке у Еврика получится ГиП, у Фунтика двойная вершина... Ну и на недельных свечках тоже медвежья моделька вырисуется:))
 

Tassadar

Любитель
Регистрация
24.01.2008
Сообщения
207
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

а я все больше склоняюсь к тому, что пара таки обновит максимумы этого месяца перед падением к 1.33 - 1.34 и причины тому вижу пока две: пробой вверх симметричного треугольника на H4 и прокол шей предыдущей ГиП на том же H4... так что правое плечо на D1 может не развиться... но это все пока только гипотезы... мало ли что до 24 июня еще начудят... главное нам не влететь никому!!! :wink2:
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Ну и на недельных свечках тоже медвежья моделька вырисуется:))

Медвежья моделька на неделе появится если провалимся минимум к 1,3750 и закроем неделю там.А сейчас последнюю медвежью свечу можно назвать "разгоном".Завтра пятница.Посмотрим какие еще сюрпризы нам ожидать от пары.Хотя думаю что вполне возможно увидим завтра 1,42,а у британца 1,67.
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Медвежья моделька на неделе появится если провалимся минимум к 1,3750 и закроем неделю там.А сейчас последнюю медвежью свечу можно назвать "разгоном".Завтра пятница.Посмотрим какие еще сюрпризы нам ожидать от пары.Хотя думаю что вполне возможно увидим завтра 1,42,а у британца 1,67.

Если свеча этой недели не закроется выше 4146, то тоже мндвежья получится....
 

Baron Mordo

Новичок
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
614
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

А я так понимаю... Если сегодня и завтра не пробъем вверх EUR 4145, а GBP 6663, то с понедельника нас ждут "Медвежьи тропы"! :)))
Потому как на дневке у Еврика получится ГиП, у Фунтика двойная вершина... Ну и на недельных свечках тоже медвежья моделька вырисуется:))

Все верно, но тогда до 161 фибо рукой подать , а это 1.45, многовато для еврика за пятницу.
Есть правда район 4230 примерно там проходил коридор и мишки могут взяться оттуда...
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000

Baron Mordo

Новичок
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
614
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Вот и пришли медведи... !!!!!! Теперь вниз !!

Не забывайте что сегодня пятница, день"сюпрызов" да не плохо мишки взялись, но все может обернуться.
Вот ща америкосы пришли, пофлетуем и вполне можем и вверх поехать
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Не забывайте что сегодня пятница, день"сюпрызов" да не плохо мишки взялись, но все может обернуться.
Вот ща америкосы пришли, пофлетуем и вполне можем и вверх поехать

Сегодня вверх уже вряд ли... если на новстях не шли, то сегодня, без новостей, маловероятно... сегодня вниз скорее всего.. (конечно это не руководство к действиям, это только мои мысли вслух )
 
Последнее редактирование:

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Нет слов,блин.Зараза.Это не мишки пришли,а опять фикситься начали.Эх стопы мои стопы.)))Ухожу в монастырь(женский)......)))))


Alex72, ну чем вам не раскачка пары.Я конечно понимаю,пятница и все такое,но уровни раскачки поразительно одинаковые.Если в ближайшее время увидим нечто подобное еще раз,то простите поверю что это все звенья одной цепи.А значит пару держат искуственно и со всех сил пытаются продавить.Ладно посмотрим что амеры сегодня скажут.)))))
 

Templar

Специалист
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
438
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Сегодня вверх уже вряд ли... если на новстях не шли, то сегодня, без новостей, маловероятно... сегодня вниз скорее всего.. (конечно это не руководство к действиям, это только мои мысли вслух )

Та ну, сегодня уже вряд ли вниз, и так целый день идем в одном направлении, скорее всего или флэтится будет или немножко вверх, такое мое имхо, а вообще конец пятницы всем отдыхать!!!!!:rolleyes:
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Та ну, сегодня уже вряд ли вниз,

Так то ж было то в обед....


, а вообще конец пятницы всем отдыхать!!!!!:rolleyes:

А теперь уже точно отдыхать.... :))))))))))))))))))))
 
Сверху Снизу