• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

EUR/USD - Страница 36

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

Такс, и что ?

Опа, "отчаянные" поиски дна....
Не стоит, а то можно его и "найти", дно то...

Новый минимум, поздравляю....:wink2:

Все правы...и Arseniy и Tevez....только дно искать смысла нет, так как нет и самого дна....

Чем дно на 1.3860 не нравиться?

Ну, что за вопрос....как может нравиться или не нравиться...?

У меня на сегодня, то же выходит, что волотильность рынка будет не малой и ходить будем по районам 1,3870/1,4120 - ну вот как то так....

Сегодня по США пара новостей на которые стоит обратить внимание....

16-30 msk Сальдо торгового баланса - негатив, ну судя по Англии (см. выше) точно быть негативу (США и Англия - "Мы с Тамарой, ходим парой..." :) )

И Заявки на пособие по без/раб...

А вообще более, так сказать, масштабнее, я вчера причины проседания пары в теме интервенции указал...

Удачи....:thumbsup:
 

elan

Специалист
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
427
Реакции
0
Поинты
0.000
Форекс торговые стратегии, прогнозы и сигналы forex: EURUSD, GBPUSD, USDCHF

Форекс торговые стратегии, прогнозы и сигналы forex: EURUSD

EURUSD. На внутридневном (240 минутном) графике пара приближается к нижней границе канала. Покупки можно пробовать в районе 1.3830-1.3850, ликвидировать сделку, если цена закрытием опустится под 1.3800. Более консервативно дождаться сигнала, сигналом к покупкам будет преодоление краткосрочного максимума 1.4179. Продажи можно пробовать в районе 1.4377-1.4430, ликвидировать сделку, если цена закрытие поднимется выше 1.4377.


Елена Черная, Chief Currency Strategist
ELAN Investment Solutions
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

мы на границе 7 летнего тренда... плюс 50 фибо не далеко. не думаю, что этот рубеж будет просто взять.

Да, согласен..., но вот золото и серебро пробили свои недельные сопротивления восходящих каналов. Это то и настораживает... Они могут потянуть дальше вниз.
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

хотя сегодня торговый баланс США за июль... и насколько я понимаю, данные там будут позитивные.

Негативные.... но не это "драйвер" рынка сейчас....
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

Негативные.... но не это "драйвер" рынка сейчас....
хм... почему это негативные?
Дата Время выхода,мск Показатель Период Ожидаемый диапазон Прогноз экспертов Ожидания рынка Предыдущее значение
11.09 16:30 Торговый баланс июль от -56,0 до -60,0 -56,0 -58,0 -56,8
 

Кирилл Соломин

Интересующийся
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

Цитата: «…Спад экономической активности в Еврозоне стал неожиданностью для многих обозревателей. Кредитный кризис не принес в Еврозону таких разрушений, как в США. Если не принимать во внимание Ирландию и Испанию, ни одна из стран-участниц Еврозоны не переживала серьезных проблем на рынке жилья. И все же регион оказался на грани полномасштабной рецессии. Что же спровоцировало столь быстрое и столь значительное ухудшение европейского бизнес-цикла? Ключ к ответу на этот вопрос - курс евро. За период с начала 2007 года и до июля 2008 года евро укрепился в среднем на 14% против валют своих основных торговых партнеров. Этот валютный шок увенчал затяжной период укрепления в течение пяти предшествовавших лет. Вторым немаловажным фактором являются цены на нефть, которые с начала 2007 года выросли в два раза…»
Из материалов «The Financial Times»


Месячный график EUR
Пара буквально рухнула, потеряв более 2000 пунктов всего за 2 месяца, при этом индикаторы и осцилляторы не показывают признаков перепроданности.
Tем не менее, цена находится у нижней границы восходящего канала. Технически, зона 1,3900 – является поддержкой. С этих уровней крайне велика вероятность если не возобновления up-тренда, то хотя бы коррекции вверх, как минимум к зоне 1,4400
Если же цена пробьёт и закрепиться за нижней линией канала, то, на наш взгляд, это послужит первым сигналом к началу смены глобальной тенденции в паре.

http://forexmoneyclub.com/index.php?option=com_content&task=category&sectionid=9&id=52&Itemid=122


Удачи!

С Ув. Соломин Кирилл
forexmoneyclub.com
 

Вложения

  • eurmm.gif
    eurmm.gif
    26.5 KB · Просмотры: 61

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

Прошу прощения, как у вас с математикой в школе было, в основном с отрицательными числами ?
да вроде отлично все было... но -56 получше будет, чем -58. или я не прав?
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

да вроде отлично все было... но -56 получше будет, чем -58. или я не прав?

Прав, но Вы слегка перепутали прогноз и пред. значение....

16.30 Торговый баланс США в июле, ожидается рост дефицита с 56.8 млрд. долл. до 58.0 млрд. долл.

Рост ДЕФИЦИТА.....будте внимательнее....



Удачи.....:thumbsup:
 

Arseniy

Любитель
Регистрация
11.06.2008
Сообщения
204
Реакции
2
Поинты
0.000

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

давненько не заглядывал в эту темку...давайте так...не оргументированное личное мнение...(пример: график вверх и ниипёт!) приравнивается к флуду..и соответственно наказывается....либо делайте приписку "я считаю", "по моему мнению", "ИМХО"...
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

никакая это не пошутилка... торги идут 7 дней в неделю, 24 часа в сутки. межбанковская торговля... просто ваш брокер предоставляет вам услуги всего 5 дней в неделю. в последние 2 часа перед открытием ДЦ евробакс резко вверх пошел, вот и 120 пунктов получилось.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

никакая это не пошутилка... торги идут 7 дней в неделю, 24 часа в сутки. межбанковская торговля... просто ваш брокер предоставляет вам услуги всего 5 дней в неделю. в последние 2 часа перед открытием ДЦ евробакс резко вверх пошел, вот и 120 пунктов получилось.

Я не знаю, как в Вашем ДЦ, но Forex действительно 5-и дневный рынок...
А утренние гэпы в последнее время участились (я писал об этом).....
Ну а сегодня вообще новость утра (да и ночи) Лех (входит в 10-у крупнейших банков США) объявил о банкротстве - круто....толи ещё будет.....:e-clap:
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

да после этого ипотечного кризиса еще банков 30 объявят... там всех денег мира не хватит, чтоб их поддерживать. хотя я не думаю, что США многие из них возьмут под крыло... но стартовала пара хорошо, +200 пипов и гэп...:thumbsup:
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

хотя я не думаю, что США многие из них возьмут под крыло...

Уж таки и под крыло ?......Фанни и Фредди взяли....Поглядим на отчётность за III квартал....:wink2:

Эти рассуждения всё же лучше перенести в тему интервенции....
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

Евро\Доллар до 1.3645 намечен... подтверждение по месячным, недельным, и дневным графикам. Падение от недели до месяца - полтора.
Серьезный отскок может быть на уровне 1.3830-60

Если противоречащие новости не выйдут, то дорога открыта.
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

Где можно посмотреть календарь событий на сегодня?

Рекоммендую Вам скачать QuoteRoom программу, она и котировки предоставляет отлично и новости выдает как надо. Очень удобно!
http://www.forexite.com/default.html?34
На этом же сайте можно без скачки оного бесплатного продукта почитать новости и пр.
Сорри за оффтоп, хотел лиш помоч.
 
Сверху Снизу