• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

EUR/USD - Страница 41

Baron Mordo

Новичок
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
614
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

А новости сейчас и не нужны...."движение" начнётся "ни с чего"....или Вы считаете, что банки не "затарились" (без особого роста курса) еврой ?....Ха ещё как, по самые "не хочу" :) ....... нужна "искра"......если это не будет сегодняшнее выступление Бернанке, то завтра "найдётся любой "предлог" .... :wink2:

Удачи...:thumbsup:

P.S. Забыл дописать....так как пара "напрямую" ориентируется на фондовый рынок, то движение её будет хаотично....вот в пятницу ....наложите график DJ на график пары....и не забываем об "обратной" корреляции с индексами....
Что то мудрены твои мысли, но в одном я согласен, движение обязательно будет! На рынке всегда так, после штиля хороший ветер, ато и буря!
Если верить книгам, то движение будет вниз, дело в том, что на 1ч виден вымпел, а многие авторы утверждают что это сигнал к тому что тренд продолжится
 
Последнее редактирование:

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

потом попробовать обновить последний минимум

Обновим и не раз...это точно...но....

Бернанке вчера опять, выступая перед Сенатским бюджетным комитетом, клянчил денег...ну так само собой, Буш уже "вне игры" его "обращения" никто уже слушать не будет....:)
Валютный рынок отреагировал молниеносно....типа "хватай мешки вокзал отходит"...то биш - закрывай не "зевай" , селлы по британцу и лонги по йене....а это "зацепило" и пару....в которой и так "нервное" движение....даже не помог рост цен на нефть...в общем опять эмоции...
Думаю так...минимум по любому мы обновим, а от него мощный, сильный отскок ... ну вот как то так....
Сегодня трейдерам нужно особо быть расторопными и реагировать быстро...."крутить" головой на все 360 гр. и не "спать" (жаль что у человека всего 2 глаза):) .....

Удачи...:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

Господа, я в жо.. в смысле в шоке:mad:

Знай пару серьезных техник и будеш готов к таким событиям :)
А бакс - ну так и должно как бы быть, ничего удивительного, правда такого понижения я ждал чуть раньше. Самый хороший способ определения тренда - "Вилы", уже неоднократно о них писал.

К ночи спокуха, а утром рано снова движение, правда должны чуть оторваться вверх...
Так что все было "предначерчено" :wink2:
Если бы ты внимательно прочел мой пост https://mmgp.com/303556-post1175.html и запомнил хоть в общих чертах, то был бы психологически подготовлен.
 
Последнее редактирование:

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

Ух ты...неплохо....паника..."не вынесла душа поэта..." ....Азия рулит.....

Сломились азиаты...не выдержали пресса....распродали евру "бочками"....carry trade вообще "свернулся" на глухо.... симпатично...:)
Йена "взлетела" опять почти до небес....
Ну паника она и есть паника....
Мы сейчас по паре в медвежьей нирване...так что....
В такой ситуёвине я бы пока посидел на заборе....на то есть причины...в районе 1,27 крупное скопление стопов....ещё одна волна распродаж и мы окажемся далеко на юге....
Настрой у инвесторов - никакой....панический.... что то предвидеть в таком раскладе практически невозможно....лично у меня "перекур"....

Удачи....:thumbsup:
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

вот это да... хорошо упали. ну что, господа, делаем ставки: увидим мы 1 к 1 или нет? на на крупных таймфреймах тренд уже сменился на нисходящий, былая поддержка стала сопротивлением. легкой дороги назад нет...:l-1no:
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    54.7 KB · Просмотры: 86

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

господа, а фундамент то все это обосновать может? почему утром, без новостей на 350 пипсов упали?

Фундамент не при чём.....паника.....на торговых площадках.....:i-yes:
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

а какие варианты дальнейшего развития событий? мне видится следующее: по Н4 мы вполне можем отработать фибо 161, который расположен 1,2233. хотя сегодня пятница и возможно все... поэтому я скорее всего на заборе)
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

а какие варианты дальнейшего развития событий? мне видится следующее: по Н4 мы вполне можем отработать фибо 161, который расположен 1,2233. хотя сегодня пятница и возможно все... поэтому я скорее всего на заборе)

Я предупреждал, что при касании района 1,27 нас вынесет далеко на юг...случилось...это очередная волна распродаж по всему рынку....
И я продолжаю недоумевать ПОЧЕМУ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ ВЛАСТИ ЯПОНИИ ? :wallbash:

На заборе наша сила....:) :thumbsup:
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

как гооврил А. Элдер я буду платить хоть 99% комиссии брокеру, который будет мне давать торговать на исторических котировках..( это тоесть когда вот например в рекламе альпари если бы вы купили "тут"..а продали "тут" у вас была бы прибыль хрензнаетскольколион $)
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000

Вложения

  • 345.jpg
    345.jpg
    10.9 KB · Просмотры: 104

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

эти люди - камикадзе... я почти уверен, что в понедельник мы увидим довольно сильный гэп.
Почему камикадзе? Нормальная торговля если правильно все расчитывать и аккуратно работать.
Если как вы выражаетесь на заборах все время сидеть, то весь тренд другие дяди отработают.
А гэпы конечно будут, куда ж без них)))
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

Почему камикадзе? Нормальная торговля если правильно все расчитывать и аккуратно работать.
Если как вы выражаетесь на заборах все время сидеть, то весь тренд другие дяди отработают.
А гэпы конечно будут, куда ж без них)))

А не получится сейчас правильно рассчитать и аккуратно работать....:wink2:
Так уж и весь ? Нам ничего не оставят ?...ох уж эти дяди....:)
Мда...утренний гэп неизбежен...как не крути...

Удачи....:thumbsup:
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

Если как вы выражаетесь на заборах все время сидеть, то весь тренд другие дяди отработают.
ну чтож поделать, если времена нынче такие настали? бывают моменты, когда ситуация понятна... тогда и работаем. а ежели полный хаос творится, то какой смысл в рынок заходить? уж лучше на заборе, депозит целее будет... единственное, о чем сейчас можно говорить с уверенностью - это расущая йена. пока руководство страны восходящего Солнца не примет меры, я продавать ее не буду. даже в краткосрочной перспективе... себе дороже получится.
 

Baron Mordo

Новичок
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
614
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

эти люди - камикадзе... я почти уверен, что в понедельник мы увидим довольно сильный гэп.

Гэп на самом деле есть, правда на 1 ч он не такой заметный, зато прилично виден на меньших тф.
Толькл почему эти люди камикадзе? Думаю продолжит падать, а значит над искать возможность для игры вниз...
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

Добрейшего всем утра.....:)
Кстати утро тихим не особо назовёшь.....:wink2:
NIKKEY "швыряет" не на шутку...зато впервые уже и ни помню за какое время вышла Азия в плюс....аж почти 7%....прогресс....:)
Хорошо бы ещё и Европа поддержала....
Ну а пока вот так вот.....


Удачи...:thumbsup:
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    39.2 KB · Просмотры: 62

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

alex72, я извиняюсь. Подскажи пожалуйста откуда эти линии косые идут? Это сопротивления по чем и как? Че то не могу понять, может потому что не вижу общей картины...
Я почему то пока склонен считать, что фигура на недельных графиках еще не отработала свое и падение возможно до 1.18 :biggrin2:
А в краткосрочке пока рисует ГиП перевернутый, может и отработать свое.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

alex72, я извиняюсь. Подскажи пожалуйста откуда эти линии косые идут? Это сопротивления по чем и как? Че то не могу понять, может потому что не вижу общей картины...
Я почему то пока склонен считать, что фигура на недельных графиках еще не отработала свое и падение возможно до 1.18 :biggrin2:
А в краткосрочке пока рисует ГиП перевернутый, может и отработать свое.

Это часовик, но роли в "общей картине" это не играет....
тёмно малиновые линии (их 3-и) это вилы дяди Эндрю :) ....
Да я пробовал "всунуть" всю картину в форум, но у меня получается всё равно картинка больше 150 к....увы....если я её ещё "ужму" вообще ничего видно не будет....начало "вил" от 1,6040....

Удачи....:thumbsup:
 
Сверху Снизу