• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

EUR/USD - Страница 122

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Roman36863....хэх...спс, конечно за ваше уточнение....но, вам уже пора определиться "серьёзно".....1,38....мда...1,41...мда....а не пора ли пока на время об этих уровнях "забыть"...нет ?....советую....:wink2:
 

muxina

Интересующийся
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Уточняю,на ближайшие сутки- двое намечается откат в район 4100.C 3800 у меня ничего не получается,а хотелось бы сразу одним махом.

до 4100 не знаю но на 100 п уйдет на юг, если пробъет поддержку пойдет ниже, но планируется разворот...

добавлено через 1 минуту
Roman36863....хэх...спс, конечно за ваше уточнение....но, вам уже пора определиться "серьёзно".....1,38....мда...1,41...мда....а не пора ли пока на время об этих уровнях "забыть"...нет ?....советую....:wink2:

а чего так категорично???? советуете??? простите за интерес..
 
Последнее редактирование:

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

а чего так категорично???? советуете??? простите за интерес..

нет, ну конечно вы просто не увидели (семья, муж, дети :) ), что рынок легонько "развернули" на 1,4220/30....
 

investor777

Любитель
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
371
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Я так и не понял всего сказанного на последних 3-х страницах. Упадёт ли евро на этой недели или же предвидеться рост? У меня все позиции на падение установлены. Нужно чтобы до 1.4100 упал евро. Ооочень нужно! ;)
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Умение корректно и конструктивно отстаивать своё мнение и, в случае ошибки, признавать свою неправоту, говорит о целостности натуры и силе характера! Клофферу респект и уважение!!! Потери, как сказал Алекс 72 были и будут, это поправимо, тем более с Вашей энергией и умением. Удачи Вам!!!
MOD (Aisller) : Хоть и офтоп, не стал пост удалять!
Просто не мог не ответить.
Спасибо и вам, гюрза, за сказанное. Ведь действительно главное, не постить о том куда и как вошел, а рассказывать о своем видении рынка. Чем, как ни этим можно, толкнуть новичка к правильным решениям. Причем дойти до этого нужно самому и увидеть на чем основаны эти решения.
Пока нет решения по входам на таймах Н4 и W1, учитывая все составляющие анализа, нет и не будет входов на меньших таймфреймах (просто видел подобное в других ветках). Входы на меньших таймах - это рулетка, без осознания основной движущей силы. Именно в ней должно быть основное движение.
Надо вообще отдельную ветку открыть, где будем выкладывать графики и составляющие импульса входа по любым парам, и посты в одну строку удаляться будут безжалостно))
Пора по парам)))
А ошибки у всех могут быть, главное не бояться их и вовремя осознавать и не гаситься по другим темам форума когда не прав :wink2:, правда?))..
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Надо вообще отдельную ветку открыть, где будем выкладывать графики и составляющие импульса входа по любым парам, и посты в одну строку удаляться будут безжалостно))
Люблю лаконичность. Иногда в одной фразе больше смысла, чем в десятке графиков.
А ошибки у всех могут быть, главное не бояться их и вовремя осознавать и не гаситься по другим темам форума когда не прав , правда?))..
Как можно быть правым или нет на форексе? Кто-то при анализе оперирует бОльшим колличеством фактов, кто-то делает упор на фундамент или технику, кто-то верит аналитикам, кто-то сублимирует накопленный опыт. В любом случае, каждый может ошибаться. Только с годами общий процент ошибки падает, но отнюдь не стремится к нулю.
Боязнь ошибок - это комплекс отличника. От него надо избавляться, как от лишнего балласта...
 

Тёмный Ангел

Интересующийся
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Пока нет решения по входам на таймах Н4 и W1, учитывая все составляющие анализа, нет и не будет входов на меньших таймфреймах (просто видел подобное в других ветках). Входы на меньших таймах - это рулетка, без осознания основной движущей силы. Именно в ней должно быть основное движение.

Я конечно извиняюсь но все таки, не будет ли это иметь плачебные последствия для небольшого депозита, ведь все таки то что на D1 является трендом в вверх на Н1 может оказаться серьезным движение в вниз ?
Я считаю что перед входом в рынок на каком бы ТФ ты не работал, ты должен проанализировать все графики для того чтобы найти оптимальную точку входа.
 

seriy1

Интересующийся
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

о обратно вверх пошло...но на долго ли
 

Тёмный Ангел

Интересующийся
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

о обратно вверх пошло...но на долго ли

Не советую, такие банальности здесь писать, это здесь не очень любят, а по ситуации это всего лишь коррекция на М5 по ходу на Н1 покаместь направление в низ, на мелкие ТФ стоит обращать внимание только если на белее крупных намечаются ключевые моменты хода валюты, это поможет более точно найти точку входа.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

пардон за оффтоп....

есть один "горчичник" :appl: ....кто ещё "смелый" ?...не стесняйтесь, на всех хватит...:i-yes:
 

Тёмный Ангел

Интересующийся
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

пардон за оффтоп....

есть один "горчичник" :appl: ....кто ещё "смелый" ?...не стесняйтесь, на всех хватит...:i-yes:

Потрудитесь объяснится сударь :))) не совсем понятно, что вы имеете ввиду и к кому это ?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: EUR/USD

горчичник - это штраф, вернее пока что предупреждение пользователю seriy1, за сообщения вида:
о обратно вверх пошло...но на долго ли
Дальше по теме. Предупреждать устал, дальше просто буду штрафовать за флуд.
 

Albert21

Интересующийся
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

На Н4 видно как сформировался клин. По классике прорыв происходит в противоположном направлении. Сейчас может помочь прорыву Чикагский PMI, если себя оправдает, а также падение золота, нефти. Если же прорыва не произойдет, то направление на север, этому способствует дивер со стохастиком.
 

Вложения

  • cadchf.gif
    cadchf.gif
    29.5 KB · Просмотры: 101

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

На Н4 видно как сформировался клин. По классике прорыв происходит в противоположном направлении. Сейчас может помочь прорыву Чикагский PMI, если себя оправдает, а также падение золота, нефти. Если же прорыва не произойдет, то направление на север, этому способствует дивер со стохастиком.

А разве направление клина не предполагает движение к его вершине?

А PMI может подстегнуть фондовые на самом деле.И по-моему его уже переварили.Хоть он и лучше прогнозов вышел.Все стало с ног на голову однако.
Продолжаем скучать.))))))

Хотя нет.Чет завошкались.Ох, на долго ли.)))))))))Товарищи-и-и-и-и-и!!! Йену отпустите-е-е-е-е-е-е!!!!))))
 
Последнее редактирование:

Albert21

Интересующийся
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

А разве направление клина не предполагает движение к его вершине?
На счет этого не знаю. Я пользовался данным определением http://enc.fxeuroclub.ru/123/
По моей картинке видно как сопротивления и поддержка скрещиваются (и где то подальше пересекаются), направление обоих линий вверх. Отсюда вывод восходящий клин
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

На счет этого не знаю. Я пользовался данным определением http://enc.fxeuroclub.ru/123/
По моей картинке видно как сопротивления и поддержка скрещиваются (и где то подальше пересекаются), направление обоих линий вверх. Отсюда вывод восходящий клин

Да это понятно.Просто вы ожидаете пробой восходящего клина вниз.Как правило.А мне кажется что цена должна двигаться к вершине клина.Т.е. рости.А вот пробой вниз это исключение из правил.
 

Albert21

Интересующийся
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Да это понятно.Просто вы ожидаете пробой восходящего клина вниз.Как правило.А мне кажется что цена должна двигаться к вершине клина.Т.е. рости.А вот пробой вниз это исключение из правил.
Почти в этом и состоял мой прогноз. Либо новость дает силу для пробития поддержки, в противномном случае курс идет в верх, что соответствует дальнейшему развитию фигуры
 

investor777

Любитель
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
371
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

На большинствах форекс сайтах люди голосуют на падение Евро против Доллара. Я думаю этого ожидают многие. Поэтому рынок будет играть против, то есть Евро будет расти, так как у многих сейчас установлены SELL позиции, не так ли? ;)

У меня с 18-ого числа все позиции на SELL стоят. Хотя выдержать 200 пунктов против мой депозит в силе. :)
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

На большинствах форекс сайтах люди голосуют на падение Евро против Доллара. Я думаю этого ожидают многие. Поэтому рынок будет играть против, то есть Евро будет расти, так как у многих сейчас установлены SELL позиции, не так ли? ;)

Не знаю про какие именно сайты вы говорите,но на рынок их селы не оказывают никакого влияния.И никто не будет собирать их стопы,их не видят просто.)))))Да и калибр не тот.

У меня с 18-ого числа все позиции на SELL стоят. Хотя выдержать 200 пунктов против мой депозит в силе. :)

Ну если стопы поставили,то кроме лосей бояться вам нечего.)))))Хотя конечно желать их вам не собираюсь,но ........Короче посмотрим.
 

investor777

Любитель
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
371
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Мда, за 1 день Евро на 200 пунктов уронили! Я как всегда наделал ошибок и наоткрывал BUY позиций. Эх если бы ничего не трогал, курс к моим SELL позициям спустился. Их все в прибыли закрыл, но вот создал новую нагрузку на депозит, открыв BUY позиции и теперь ещё в большем минусе!

А я значит вначале правду говорил, что курс вниз пойдёт! ;)

Вы не замечали, что рынок всегда против нас играет? Мне кажется нужно использовать данный факт. Мне иногда кажется, что форекс - это рынок наоборот. Если вы всё посчитали, проанализировали и готовы войти в рынок в расчитанном направлении, то вам стоит просто войти в обратном направлении. И будете всегда в плюсе. Это проверено только на EUR/USD! :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу