• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

EUR/USD - Страница 133

Sergey5225

Интересующийся
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

и под конец месяца.Это уже потом я нашел инфу о дефолте Dubai World.
А то что все(подчеркиваю) обсолютно все выкупили когда страсти улеглись,вам ничего не говорит?


ОК, если возможно, скажите Ваш прогноз на открытие!
Понятно, что закроется в пределах 1.4955-1.4965! ИМХО
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

ОК, если возможно, скажите Ваш прогноз на открытие!
Понятно, что закроется в пределах 1.4955-1.4965! ИМХО

На открытие чего? Новой торговой недели? А смысл?
Здесь можно просто ткнуть пальцем в небо.Допустим откроемся +10 пунктов от цены закрытия.Ситуация от этого не изменится.Даже если откроемся -100 пунктов.Все равно.Буду откупать пару вплоть до 1.47.
Как по мне то думаю неделю закроют чуть ближе к 1.5.Хотя в принципе это сейчас тоже не особо важно.
 
Последнее редактирование:

Sergey5225

Интересующийся
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

На открытие чего? Новой торговой недели? А смысл?
Здесь можно просто ткнуть пальцем в небо.Допустим откроемся +10 пунктов от цены закрытия.Ситуация от этого не изменится.Даже если откроемся -100 пунктов.Все равно.Буду откупать пару вплоть до 1.47.
Как по мне то думаю неделю закроют чуть ближе к 1.5.Хотя в принципе это сейчас тоже не особо важно.

Ну конечно новой недели, а чего же еще? :i-yes:
Неа.. там будет не 10 пунктов.. около 60-70... минимум... уж я так думаю..
Уважаю за настойчивость откупки! :wink2: :thumbsup: :d-thumbup:
Сам буду откупать до 1.48 уж точно! а там , может, и её пробьёт! :i-yes:
 

Dron74

Любитель
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
388
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Если мне не изменяет память то уровень 1.53 назван был Alex72 уже достаточно давно.Или вы хотите чтобы он каждый день приходил на форум и оставлял односложные посты типа "UP" или "вверх"?Или комментировал бы каждую вышедшую новость? Это на ваш взгляд было бы лучше с аналитической точки зрения?
Я всё прекрасно понимаю, мне как то сказал знакомый трейдер: " входи в рынок в любом месте неважно купить или продать, всё равно будешь в плюсе главное чтоб депозита хватило и терпения пару-тройку лет))" возможно он в чём то прав, но раз уж мы тут в реальном времени , и есть люди-спецы , просто хотелось бы слышать комент. пусть не на каждую новость, но хотя б на такую после какой валюты сходят с ума, раньше alex72 всегда говорил АХТУНГ!! мы сюда приходим поделиться чем то, выслушать других, научиться у других. иначе пусть напишут в шапке форума что вход новичкам строго воспрещён. Извините если что не так сказал
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Dron74, мда......я вам тут кто ?....типа гЮрЮ :) что ли ?...... да, я раньше писал, типа "АХТУНГ !"....и что ?.....потом со мной по 5-ть страниц спорили.......ну может мне это порядком поднадоесть ?.......ну правда.....никто, ни кого тут отписываться не заставляет.....я счёл нужным - ответил.....так сказать, поборол в себе лень набирать текст.....а, что не своими словами, так на то тоже есть причины.....посчитал аналитику от Алексея вполне логичной.....и не стал добавлять от себя.....хотя, есть пара мыслей.....да и где счёл нужным, там и отписался (не обязательно здесь).......:wink2:
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Dron74, мда......я вам тут кто ?....типа гЮрЮ :) что ли ?...... да, я раньше писал, типа "АХТУНГ !"....и что ?.....потом со мной по 5-ть страниц спорили.......ну может мне это порядком поднадоесть ?.......ну правда.....никто, ни кого тут отписываться не заставляет.....я счёл нужным - ответил.....так сказать, поборол в себе лень набирать текст.....а, что не своими словами, так на то тоже есть причины.....посчитал аналитику от Алексея вполне логичной.....и не стал добавлять от себя.....хотя, есть пара мыслей.....да и где счёл нужным, там и отписался (не обязательно здесь).......:wink2:

Многоточий у Вас ... кхе-кхе .А так спасибо за прогноз , не могли бы Вы в личку заглянуть :i-yes: .

По теме , думаю вверх пойдём :i-yes:
пока тейк на уровне 1.5230...
 
Последнее редактирование:

Dron74

Любитель
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
388
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Алекс, Вы для меня на этом форуме и есть -гуру)), я к чему тот пост написал, просто чтоб Вы не забывали забегать на этот форум, лично мне не интересно слушать , информацию такого плана -- купи по 3 копейки, поставь лосей по 2, а тейки по 5, интересней знать почему происходит то или иное.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784

tradefate

Интересующийся
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

такс....всё это гуд, но давайте порассуждаем, что мы имеем в паре......
итак....пятница у нас оказалась довольно "резвой".....в плане сброса евро в первую половину вил дядюшки Эндрюса....мда....что то я не очень то верю в рассказы о проблемах отсрочки платежей Дубая......тогда вопрос - кому нужно было сбить курс евро ?....ответ довольно очевиден ....ЕЦБ.......зачем ? ну так и это объяснимо...при дорожающем евро, скажем так, отчётность по пром. производству станет не гуд......Трише, буквально неделю назад "распинался", что верит в силу $....ну-ну :) ..... хорошо....а кому нужен сильный бакс ?.....только ЕС и Азии....самим США - нет....что может сделать ЕС, чтобы евро к баксу не рос ?.....НИЧЕГО.....ну, разве, что сотрясание воздуха заявлениями представителями ЕЦБ, во главе с Трише....а на деле - НИЧЕГО....по двум причинам....первое - обратите внимание на курс евро к другим валютам.....ничего не замечаете ?...верно....а не растёт она к другим валютам.....а почему растёт к баксу ?.....верно.....бакс печатают в неимоверных количествах.....так, что заявления Трише о том, что укрепление евро "тормозит" экономический рост ЕС, мягко говоря, не соответствует действительности.....второе - при дорогом евро, извечная проблема ЕС, инфляция, находится под ПОЛНЫМ контролем ЕЦБ.....так, что и тут Трише, лукавит.....запел о том, чтобы ЕС подготовился к постепенному сворачиванию количественного смягчения......ну-ну....только пусть попробуют :i-yes: .......хуже будет только самому ЕС :) .......теперь об Азии.....ну, а что Азия ?....народ уже по привычке при любом "шухере" на рынке, тащит деньги в йену......пора бы уже попривыкнуть к этому......вот только в пятницу, кхе-кхе :wink2: ....слегка рынок переборщил с покупкой йены.....да и франка тоже....:i-yes: ...Япония пока не "воет" по этому поводу....но уже близка к этому.....НБШ тоже пока молчит в "тряпочку"....но это молчание ни есть гуд.....теперь о США......а, собственно, что о них говорить....как раз с США всё понятно......пару недель назад в Конгресс пригласили Главного Аудитора ФРС....и задали конкретный вопрос о количественной массе напечатанного в 2009 году агрегата М1......ответ аудитора поразил не только Конгресс США, но и весь мир.....ТАКОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ АУДИТ ФРС НЕ РАСПОЛАГАЕТ !.......эх, ма !...эвон, что амеры делают....Беня-вертолёт рулит !....:thumbsup: ....и ещё...на рынок, по немногу просачиваются слухи о напечатанных США 9 трлн. $......вдумайтесь 9 ТРЛН........возникает вопрос - где они ?......думаю, что пока на неких суверенных счетах....:i-yes: .....хотя амеры - ребята без башни, но вброс такого количества макулатуры на рынок может вызвать его обвал......поэтому, эти средства, так или иначе, но будут влиты, но порционально и постепенно.....тем более последние протоколы заседания ФРС, говорят нам о том, что США в ближайшем времени сократит привлечение средств извне......и что так ?....у США вдруг "испарился" долг в 11 трлн. $ ?....:wink2: .......и ещё о золоте......это не золото дорожает....это бакс падает к вечному металлу.....имейте это ввиду при торговле ....

теперь ещё раз о пятничном движении....я конечно могу понять "шухер" и падение евро до 1,49....но ниже.....до 1,4830 - чистая спекуляция без объёмов и охота за стопами....типа "под шум волны"......но на уровне 1,4830 падение было жёстко остановлено......не в манере крупных участников рынка "выдавать" себя, но тут уже было не до "сантиментов".....выкупили, повторюсь, жёстко....на объёмах....без поддержки кроссов, золота, нефти и фондовых.....по этому некий дисбаланс по кроссам так и остался.....:i-yes: ....амеры не стали предпринимать опрометчивых шагов и попытались устранить дисбаланс....но то же пока не очень.....но пока время терпит......

Удачи в торговле :thumbsup:
 

finn777-65

Интересующийся
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Сейчас в паре EUR/USD самая обычная фиксация прибыли после сильного роста накануне или техническая коррекция к поддержке 1,4880. Именно от 1,4880 можно открывать новые краткосрочные позиции на покупку с целью 1.5205 и при этом думаю нада воздержатся от игры на понижение или работы против тренда.и пробывать шортить от целевого уровня 1.5205 с жестким стопом

китай.gif
 

finn777-65

Интересующийся
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

EUR/USD доллар слабеет на фоне фундаментальных данных.Доллар снижается второй день подряд против евро на фоне РОСТА фондовых рынков в Германии и Франции. Количество незавершенных сделок по продаже жилья в США увеличилось на 3,7% в октябре. При этом усредненный прогноз составлял -1%. Промышленное производство выросло в США четвертый месяц подряд. В тоже время китайский индекс менеджеров по снабжению вырос в ноябре, достигнув значения 55.7

УРОВНИ сопротивления и поддержки нанесены на график.

китай.gif
 
Последнее редактирование:

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

finn777-65, это как ? ---

Доллар снижается второй день подряд против евро на фоне падения фондовых рынков в Германии и Франции.

:) .... уж будте любезны объясните....как это ?.....вы сами то фондовые индексы открывали сегодня ? :) .......фондовый рванул вверх, а у вас он падает....интересно.....
 

finn777-65

Интересующийся
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

finn777-65, это как ? ---



:) .... уж будте любезны объясните....как это ?.....вы сами то фондовые индексы открывали сегодня ? :) .......фондовый рванул вверх, а у вас он падает....интересно.....
ОШИБСЯ СЧАС ИСПРАВЛЮ:wallbash:
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000

Sergey5225

Интересующийся
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

finn777-65, :thumbsup: .... о, так "пойдёт"...:) ....

ну, что ребята ? :) ...... проверим сегодня (если Бог даст), крепкие ли нервы у медведей ?.....это я на счёт 1,52.....:wink2: .....

Ну, если 1,51.. пробьём, то похоже да... направимся туда))..
Но, не очень бы хотелось :l-1no:
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Ну, если 1,51.. пробьём

и что в этом уровне "такого-этакого" ?.......просто цифры......другой вопрос 1,5142 :wink2: ......

Но, не очень бы хотелось

это почему ?....зелёный фантик жалко ?.....:)
 

finn777-65

Интересующийся
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

и что в этом уровне "такого-этакого" ?.......просто цифры......другой вопрос 1,5142 :wink2: ......



это почему ?....зелёный фантик жалко ?.....:)

Я на 1.5142 фиксану евру если дойдет завтра Тришка че скажет бес его знает ИХМО
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

У нас впереди Бежевая книга и заседание ЕЦБ.Может так случиться что ниже 1.5050\20 и не упадем,хотя кто его точно знает)))
Сегодняшняя стата конечно фурор не произвела,но и ситуацию не ухудшила.Позитвный настрой пока в силе.Ждем продолжения банкета и новых данных.Возможно просто решили переждать ЕЦБ и книгу, а еще впереди амерская безработица.Не мытьем так катаньем доберемся до 1.52.
 
Сверху Снизу