Euro Invest Company - eic-ee.com - Страница 16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Raman-EIC

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
320
Реакции
575
Поинты
0.000

ДимОК

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
101
Реакции
9
Поинты
0.000
Pacific Coast Bankers Bank, San Francisco

комиссия это плохо,очень! Сделайте ВТБ24 и альфа банк еще. а потом с них в зарубежные переводить будите. для нас комиссия это накладно. тем более процент у вас не более 5% в месяц.

вот увидите вклады в вашу компанию пойдут больше и быстрей.
 

Sprite M.

Специалист
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
567
Реакции
70
Поинты
0.000
комиссия это плохо,очень! Сделайте ВТБ24 и альфа банк еще. а потом с них в зарубежные переводить будите. для нас комиссия это накладно. тем более процент у вас не более 5% в месяц.

вот увидите вклады в вашу компанию пойдут больше и быстрей.

Могу порекомендовать открыть вам счет в дукасе, прикрепить свой счет к ду а к счету прикрепить карту и выводить без проблем.

Интересно почем все инвесторы думают, что управляющим им что то должен? Проявите инициативу если хотите зарабатывать получая проценты дохода. В крупных инвест фондах доступ закрыт и просто чтобы влиться ещё надо немало потратить на это сил и средств, да и входы колоссальные.
Как неоднократно писал Роман, он никого не тянет. Если хотите зарабатывать вместе в компанией соответственно делайте и Вы со своей стороны шаг. Денег нынче у всех вагоны, только как их приумножить знают единицы.
 

instwinner

Интересующийся
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
32
Реакции
12
Поинты
0.000

instwinner

Интересующийся
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
32
Реакции
12
Поинты
0.000

Raman-EIC

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
320
Реакции
575
Поинты
0.000

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
комиссия это плохо,очень! Сделайте ВТБ24 и альфа банк еще. а потом с них в зарубежные переводить будите. для нас комиссия это накладно. тем более процент у вас не более 5% в месяц.

вот увидите вклады в вашу компанию пойдут больше и быстрей.

Я бы то же вложилась, если бы перевод был в альфа-банк
 

ДимОК

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
101
Реакции
9
Поинты
0.000

Sprite M.

Специалист
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
567
Реакции
70
Поинты
0.000

ДимОК

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
101
Реакции
9
Поинты
0.000
Закиньте деньги с альфы на киви это бесплатно,а обратный вывод на альфу стоит 1.5%

2% уже комиссия.тоесть при вводе я уже с профита потерял пол месяца.плюс с каждой маржи я теряю 2%.плюс потеря на конвертации валют. при том что доходность проекта 4-5%.

добавлено через 1 минуту
откройте счет в штатах в сан Франциско и не придется тратить проценты на комиссию.

:crackup::lol::biggrin2: гений :crackup::lol::biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Sprite M.

Специалист
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
567
Реакции
70
Поинты
0.000
2% уже комиссия.тоесть при вводе я уже с профита потерял пол месяца.плюс с каждой маржи я теряю 2%.плюс потеря на конвертации валют. при том что доходность проекта 4-5%.

добавлено через 1 минуту


:crackup::lol::biggrin2: гений :crackup::lol::biggrin2:

работайте через памм, там есть ввод через банк, который вам нужен. О какой сумме инвестиций идет речь. Если сумма инвестиций большая, то думаю есть смысл написать Роману и узнать, что он посоветует. До 10к думаю есть смысл работать вам через ПАММ.
 

Goni

Интересующийся
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Отчет по ПАММ-счетам
Alpari
Баланс на начало недели: $5 106,32
Получено прибыли: $305,75 (+5,99%)
Баланс на конец недели: $5 412,07
Forex4you
Баланс на начало недели: $5 088,00
Получено прибыли: $322,85 (+6,35%)
Баланс на конец недели: $5 410,85
FxOpen
Баланс на начало недели: $5 015,98
Получено прибыли: $386,38 (+7,70%)
Баланс на конец недели: $5 402,36
FxTrend
Баланс на начало недели: $5 988,19
Получено прибыли: $424,20 (+7,08%)
Баланс на конец недели: $6 412,39
InstaForex
Баланс на начало недели: $5 005,00
Получено прибыли: $346,9 (+6,93%)
Баланс на конец недели: $5 351,9

Общий баланс проекта
Баланс на начало недели: $88 226,09
Получено прибыли: $3 702,57 (+4,2%)
Баланс на конец недели: $91 928,66

Объясните новичку почему в разных ДЦ отличается прибыль ,если как вы говорите ,сделки копируются?
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Объясните новичку почему в разных ДЦ отличается прибыль ,если как вы говорите ,сделки копируются?
Во-первых, котировки, у всех разные (+- на иногда отличаются), что уже существенно при скальпинге, а, тем более, пипсовке.
Во-вторых, реквоты и проскальзывания бывают. У всех свои.
В-третьих, момент исполнения все-таки может отличаться при копировании. Например, что за копировщик используется (может вручную все :rolleyes: ).
В-четвертых, свои спреды, свопы (хотя, свопы внутридневникам, по-моему "не грозят") и комиссии у каждого брокера. Что также существенно при скальпинге и пипсовке.
Есть и другие нюансы, если я не все отметил.
 
  • Like
Реакции: Goni

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000
Во-первых, котировки, у всех разные (+- на иногда отличаются), что уже существенно при скальпинге, а, тем более, пипсовке.
Во-вторых, реквоты и проскальзывания бывают. У всех свои.
В-третьих, момент исполнения все-таки может отличаться при копировании. Например, что за копировщик используется (может вручную все ).
В-четвертых, свои спреды, свопы (хотя, свопы внутридневникам, по-моему "не грозят") и комиссии у каждого брокера. Что также существенно при скальпинге и пипсовке.
Есть и другие нюансы, если я не все отметил.
:biggrin2: Ни одного слова не понял, но звучит прикольно
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Здравствуйте,Роман. Надеюсь мои пожелания будут Вам полезны, не распыляйтесь на памм-счета, памм-счета форекс-тренда и альпари, достаточно с головой. Альпари позволит отчетливо предоставить анализ счета (загрузка,просадки и многое др), а форекс-тренд- в последнее перешли инвесторы. Я уже упоминал о Робофорексе в плане копирования сделок, думаю это позволило бы трейдеру нормально торговать управляя только своим капиталом, а то видно что трейдеры зачастую начинают ужасно торговать, когда собираются у них большие суммы(тому примеры форекс-тренд и альпари). А все деньги , которые будут вкладывать инвесторы через сайт торгуйте на Миг банке и Дукасе, уж они намного эффективнее лицензированных брокеров. Сам лично планирую создать памм-счет на альпари, что позволит инвесторам анализировать счет, а всех желающих думаю отправлять на робофорекс, думаю к этому времени компания отточит инструмент, да и я руку и глаз. Надеюсь, чем то помог.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

Raman-EIC

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
320
Реакции
575
Поинты
0.000
Здравствуйте,Роман. Надеюсь мои пожелания будут Вам полезны, не распыляйтесь на памм-счета, памм-счета форекс-тренда и альпари, достаточно с головой. Альпари позволит отчетливо предоставить анализ счета (загрузка,просадки и многое др), а форекс-тренд- в последнее перешли инвесторы. Я уже упоминал о Робофорексе в плане копирования сделок, думаю это позволило бы трейдеру нормально торговать управляя только своим капиталом, а то видно что трейдеры зачастую начинают ужасно торговать, когда собираются у них большие суммы(тому примеры форекс-тренд и альпари). А все деньги , которые будут вкладывать инвесторы через сайт торгуйте на Миг банке и Дукасе, уж они намного эффективнее лицензированных брокеров. Сам лично планирую создать памм-счет на альпари, что позволит инвесторам анализировать счет, а всех желающих думаю отправлять на робофорекс, думаю к этому времени компания отточит инструмент, да и я руку и глаз. Надеюсь, чем то помог.

В плане копирования сделок этот вариант мне не подходит. Человек сможет открыть счет на небольшую сумму и копировать мои сделки на счет с гораздо большим капиталом(даже создать компанию аналогичную моей :)). Так что мне этот вариант неинтересен. По поводу ПАММ счетов... У меня работает копир, поэтому от количества ПАММ счетов моя загруженность не меняется. Правда из-за отличия в котировках(особенно на этой неделе) результаты сильно разнятся. Из открытых ПАММ счетов наиболее точно дукосовским котировкам соответствует FxOpen.
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Спасибо, заставили задуматься . Скажите, а как тогда поступить и как работает ваш копир, как он открывает пропорционально лоты депозиту и кред плечу, ведь как я понял главным источником является счет у Дукаса, а на остальные передается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу