EuroConstructInvest - euroconstructinvest.com - Страница 16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lёха

Интересующийся
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот и моя первая выплата ! :money:
Date: 5/10/2010 18:35
Batch: 37645031
From Account: U3012725
Amount: $1.25

Thank you admin! :appl:
 

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000
Проект платит !
дата: 2010-5-11
батч: 37644989
плательщик: U3012725
сумма: 5.63
Спасибо Админ!
 

Rich_and_Free

МАСТЕР
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
4,732
Реакции
260
Поинты
0.000
5/10/2010 18:38 37645293 U3012725 (euroconstructinvest) + $2.82
 

bakimaev

Специалист
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
684
Реакции
266
Поинты
0.000
кому-нибудь поддержка отвечала,че-то тишина:wallbash:
 

denismd

Интересующийся
Регистрация
17.04.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
я заказал выплату(6.76$) 2 дня назад, а где она?

добавлено через 1 минуту
и не поддержка ответила
 
Последнее редактирование:

PPAVEL

Интересующийся
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
143
Реакции
3
Поинты
0.000
Поддержка не отвечает со вчерашнего вечера, обычно в течение часа отвечали. Выплаты в пенделе висят с 11.05. а это уже более 48 часов. Еще один приплыл похоже, :mad: как то вместе с импульсом совпало, странно.

ЗЫ: Только сейчас наткнулся на интервью с админом, позволю себе некоторые выдержки из него:
"это мой первый проект. Он направлен на то, чтобы каждый смог позволить себе жилье.......... Ибо мы планируем работать всерьез и надолго."
"Самое важное репутация и регулярные и четкие выплаты."
"Мы будем плодотворно работать и бесперебойно выплачивать нашим клиентам, выбранную ими процентную ставку......... Плюс всем серьезно настроенным инвесторам, которые хотят приобрести недвижимость, мы готовы предлагать спец условия и помогать всем чем можем." "С уважением Андрей Павлович."

И где же ваша "Репутация" Андрей Павлович? То, что вы "помогли чем могли, серьезным инвесторам" сомнения не вызывает.
Если бы я этот бред прочитал раньше, и полтинника сюда бы не закинул, даже на пробу. Еще один урок, подробней изучать "мат. часть".

В СКАМЫ его!
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
переношу в проблемные
 

CREDENCE

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
6,293
Реакции
1,216
Поинты
0.000
Жадность очередного фраера сгубила... Если есть здесь москвичи, то вот их адрес, который они передавали через ICQ, приглашали проверить их "серьезные намерения":

бизнес-центр "Омега-Плаза"
ул. Ленинская Слобода,19
Даниловский р-н
Южный Округ Москвы

Хотя если даже они там и были, то уже "сделали ноги"...:gay:
 

rus93

Любитель
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,271
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект не платит уже более 2-х дней! Поддержка не отвечает! Уже можно переносить тему в проблемные.

Какие там 2 дня?:eek:
Я просто не писал в тему, раз другим еще нормально платил, но из аськи поддержка после 9 мая пропала и на мои письма не отвечала.

Запросы последней выплаты и депозита в пендинге практически неделю уже

Withdrawal request $ 523.21 [cancel] May-9-2010 10:51:56 PM

Withdrawal request $ 8.84 [cancel] May-7-2010 06:55:16 PM

добавлено через 4 минуты
Поддержка не отвечает со вчерашнего вечера, обычно в течение часа отвечали. Выплаты в пенделе висят с 11.05. а это уже более 48 часов. Еще один приплыл похоже, :mad: как то вместе с импульсом совпало, странно.

ЗЫ: Только сейчас наткнулся на интервью с админом, позволю себе некоторые выдержки из него:
"это мой первый проект. Он направлен на то, чтобы каждый смог позволить себе жилье.......... Ибо мы планируем работать всерьез и надолго."
"Самое важное репутация и регулярные и четкие выплаты."
"Мы будем плодотворно работать и бесперебойно выплачивать нашим клиентам, выбранную ими процентную ставку......... Плюс всем серьезно настроенным инвесторам, которые хотят приобрести недвижимость, мы готовы предлагать спец условия и помогать всем чем можем." "С уважением Андрей Павлович."

И где же ваша "Репутация" Андрей Павлович? То, что вы "помогли чем могли, серьезным инвесторам" сомнения не вызывает.
Если бы я этот бред прочитал раньше, и полтинника сюда бы не закинул, даже на пробу. Еще один урок, подробней изучать "мат. часть".

В СКАМЫ его!

Изначально на сайте ошибок было с десяток примерно:
вместо "обменный центр" - "обенный центр"
вместо "переводите" - "приводите" и т.д.

Чувак торопился перед отпуском денег срубить:surfing:
 
Последнее редактирование:

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000
CREDENCE,
бизнес-центр "Омега-Плаза"
ул. Ленинская Слобода,19
Даниловский р-н
Южный Округ Москвы
Предлагаешь встать посреди здания и кричать, ау Euro Construct Invest? :) Не догадываешься, какой информации не хватает? :wink2:
Лично я изначально предупреждал о проблемах этого фонда. В него нельзя было много вкладывать, т.к. он изначально врал и их приходилось постоянно выводить на чистую воду. У меня он периодически падал в проблемные, а последнее время там сидит безвылозно. Я понимаю, что это похоже, на саморекламу, но мой монитор единственный, где, если фонд мониторится и у него есть малейшие проблемы, он попадает в проблемные и не важно, какие именно. Хоть ручное добавление на депозит, хотя заявлено автоматическое и т.д. Я не призываю быть моими реферралами, но зайти на сайт до принятия решения и посмотреть хотя бы, где сидит фонд, можно. Подозреваю, что кто-то в последнее время в него хорошо вложил, а раньше, из-за постоянной критики, его статистика желала лучшего. Вот и прожил до определённого лимита, запланированного админом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу