• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

EuroGoldCash.com в России

Богун

Интересующийся
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
EuroGoldCash где-нибудь можно использовать в России?
Я пользуюсь им для работы на форексе, очень хороший процессор. Тоже похож на LR. Комиссия максимум 1 доллар.
Но у нас он по-моему пока не респространен.
 

LR-PM

Интересующийся
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
53
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: EuroGoldCash в России

Передайте своим (либерти) там, чтобы присмотрелись к моей ситуации (смотрите подпись).

Да, я о том чтобы лучше они не открывали новые платежки с репутацией чистого листа, а следили за текущей что у них есть.

Пожалуйста, избавьте меня от сообщений что вы и владельцы либерти не знакомы между собой.
 

YouCashing

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
568
Реакции
74
Поинты
0.000
Re: EuroGoldCash в России

Передайте своим (либерти) там, чтобы присмотрелись к моей ситуации (смотрите подпись).

Да, я о том чтобы лучше они не открывали новые платежки с репутацией чистого листа, а следили за текущей что у них есть.

Пожалуйста, избавьте меня от сообщений что вы и владельцы либерти не знакомы между собой.

Это новая ЭПС от Liberty Reserve?
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: EuroGoldCash в России

Возможно просто содрали с либерти, не обязательно именно либерти ее делала.
 

Спанч Боб

МАСТЕР
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
1,974
Реакции
237
Поинты
0.000
Re: EuroGoldCash в России

Подключал недавно эту платежку одному заказчику... Сходства конечно огромные, но качество исполнения просто никакое! Я не думаю, что это одно лицо.
 

Богун

Интересующийся
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: EuroGoldCash в России

Ух ты! Давно не заходил. Хорошо, передам "своим".
У меня нет цели убедить LR-PM в чем-то, но дам намек: если вы работаете продавцом в магазине Версачи, это не означает, что вы знакомы с Донателлой Версачи. А жаль...
 

Сергей Кутькин

Интересующийся
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Я тоже начитавшись про плюсы EuroGoldCash пошел на такую авантюру и зарегистрировался... И тоже планировал использовать его для форекс. Однако до сих пор никак не найду механизма пополнять счет, хоть тресни. Если не сложно, подскажи где находится сия "золотая жила")))). Пока же могу похвастаться только тем, что одна структура успела меня наколоть на 1500 при пробном обмене. Но счет и ныне нулевой)))))
 

Culture-Multure

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
73
Реакции
9
Поинты
0.000
Да это ужас а не платежная система половина сайтов обменников не работают ничего не обновляется. Зачем туда лезть?
 

Vibistix

Специалист
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
539
Реакции
198
Поинты
0.000
Да и самой платежки уже походу нет. сайт не открывается.

Темку пора в архив
 
Сверху Снизу