EuroNanoInvest - euronanoinvest.com - Страница 113

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vjach

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
2,174
Реакции
0
Поинты
0.000
А что мешает скамеру просечь эту фишку и чем платить куче мониторов заплатить мастеру. А когда проект соскамится он просто скажет, что ошибся и все. Уплыли ваши деньги. :bum:

Что-то совсем всё похоронно. Неужели все мастера такие же продажные, как мониторы? Не верю!:l-1no: Если сообща делать дело, всё получится!:thumbsup: Не все деньги не пахнут
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Что-то совсем всё похоронно. Неужели все мастера такие же продажные, как мониторы? Не верю!:l-1no: Если сообща делать дело, всё получится!:thumbsup: Не все деньги не пахнут
Не получится. Мастера могут сказать куда не вкладывать . Но никто не скажет куда вкладывать . Решение о вкладе каждый сам принимает и отвечает сам за это.
 

Logrus

Профессионал
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
1,041
Реакции
775
Поинты
0.000
да ну, бросьте вы. ежедневно в инет сотни новых пользователей приходят...
а на форумы в раздел хайпов, большинство приходят уже после того, как влетели в какой-то "волшебный" хайп и перестали получать деньги...
сам таким был 2 с половиной года назад.
ну не знаю, не знаю:)как можно узнать о хайпе кроме форума или монитора какого-нибудь?? не через поисковую же систему:)если через нее, тогда надо название изначально знать, чтобы искать...так что получается через форумы и мониторы все находят хайпы все-таки:)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ну не знаю, не знаю:)как можно узнать о хайпе кроме форума или монитора какого-нибудь?? не через поисковую же систему:)если через нее, тогда надо название изначально знать, чтобы искать...так что получается через форумы и мониторы все находят хайпы все-таки:)
здрасьте)) ещё как нарваться можно на хайп вне мониторов и форумов.
полно рекламы на различных порталах мелькает...
также директ-реклама.

а мониторы и форумы это уже, как правило, для тех, кто в теме, которые уже первый шаг прошли при знакомстве с хайпом
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
это еще надо добраться до форума ММГП-как самого мощного и информационно насыщенного.ведь есть куча более мелких форумов. Не говоря уже о том, что многие по-началу информацию черпают с мониторов
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
ДЦ , Евростар и Приват втянули много новых людей , но не с форумов и не с мониторов. Потому они сняли много.
Да, особенно ДЦ втянул с помощью людей типа игого и грикорна, очень много ничего не знающих о хайпах. Которые потом по инерции(большинство) теряли деньги в очередных скамах.
 

Vjach

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
2,174
Реакции
0
Поинты
0.000
здрасьте)) ещё как нарваться можно на хайп вне мониторов и форумов.
полно рекламы на различных порталах мелькает...
также директ-реклама.

а мониторы и форумы это уже, как правило, для тех, кто в теме, которые уже первый шаг прошли при знакомстве с хайпом

Это точно про меня! Месяц шёл до этого форума. Наивный новичок в розовых очках верит всему и вкладывается во все подряд
 

DOBER

Интересующийся
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
217
Реакции
0
Поинты
0.000
в профит вышел кто нибудь?
 

Vjach

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
2,174
Реакции
0
Поинты
0.000
Не получится. Мастера могут сказать куда не вкладывать . Но никто не скажет куда вкладывать . Решение о вкладе каждый сам принимает и отвечает сам за это.

Я не призываю говорить мастеров, куда они вкладываются. Этого и не надо. Обсуждение новых тем в отдельной теме (скрупулезное анализирование) с вынесением в конце вердикта - есть шанс заработать на хайпе или однозначно нет. Именно мастеров и топов. Понятно что им проще глянуть и пройти мимо. Каждый за себя. Только ведь и они всё чаще начинают влетать. Нас имеет во все дырки кучка мошенников, а мы крепчаем. Просто по одиночке нас всех передушат, а вместе мы сила:z-cshowoff01:
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Да уж,срочно необходимо создавать профсоюз для играющих в хайпах!
 

DOBER

Интересующийся
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
217
Реакции
0
Поинты
0.000
у Вас ещё осталось желание поиграть на хайпах?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу