EuroNanoInvest - euronanoinvest.com - Страница 111

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Nickma, а как Вы определили, что тексты с русского?

речевые обороты несвойственны для носителей языка, автопереводчиками довольно точно переводится на русский - значит через них же переводился на английский, и пунктуация раставлена по русским правилами

Все равно кто-нибудь из жадных тему откроет, а кто-нибудь из жадных ее продолжит.

это бесполезно, все равно тему откроют и будут продолжать мониторы либо сами админы
 
Последнее редактирование:

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
Тот, кто вошёл в него в первый день, к моменту скама должен в безубытке быть. По второму плану - в профите на 15%
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Произошло то, что должно было произойти... https://mmgp.com/showpost.php?p=1000775&postcount=490

Бешеная потеря ликвидности по планам, которую никто не хотел замечать. Расчет проекта изначально был не на долгую работу, а на то чтобы срубить кучу бабла и быстро свалить. А после краха Наномани все повелись на тему нанотехнологий и внешнюю солидность проекта как слепые котята :rolleyes:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Бешеная потеря ликвидности по планам, которую никто не хотел замечать. Расчет проекта изначально был не на долгую работу, а на то чтобы срубить кучу бабла и быстро свалить. А после краха Наномани все повелись на тему нанотехнологий и внешнюю солидность проекта как слепые котята
А кто это все? Я лично админу ни цента не принёс и даже не собирался...
Ещё и пулы собирали:rolleyes:
Дорогой рекламой сейчас не удивишь...
 

gizik

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
873
Реакции
18
Поинты
0.000
Короче я завязываю с этими хайпами, за 6 месяцев никакой прибыли, хотя и почти ничего не потерял но время жалко, в общем вывод один, на хайпах зарабатыввают только мониторы...
 

Oldman

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
362
Реакции
36
Поинты
0.000
Дааа... Прям эпидемия какая-то. Мрут, как мухи, один за одним.
 

uhtituhti

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Что за зелень, в наномоней приваси протект стоял и ещё у десятка сайтов такой же, и у всех адреса будут анонимного регистратора, это что значит все от создателей наномони:)
И любопытно, что админ не имеет права на ручные выплаты перейти, так нет надо панику поднять заныть, он почитал наверно всё это и плюнул и правильно сделал, хорошо что много не вложил:i-yes:

Точно - зелень зеленью:l-3thumbdown:
А паника, точнее понимание, что проект закрылся, оправдана и подтверждена "502". Хочешь перейти на ручные выплаты, скажи. В их ФАКЕ написано было - инстант. Людям, конечно, не понравится, но все-же. Иначе по-любому ничто иное как скам в голову не придет

А где ваша кузница, такая хорошая с блогами, хайпы другими стали и поэтому я вовремя это зметил, последний вклад и то небольшой был в евронано на длительные сроки, теперь я стал ещё более опытным, жаль что много времени убил..

Наверное, поделитесь возросшим опытом?:i-yes:
 
Последнее редактирование:

uhtituhti

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
дайте, пожалуйста, рекомендации, как отфильтровывать снгэшников (может через alexа, whois, еще как-то...) я все эти 3 месяца думал, что админ от наномани (по неопытности). Зачем мне эти крестьяне?
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
От жеж... А я, было, сунулся на него, а там "502"
Зашел суда, а он уже в мусорке.

на хайпах зарабатыввают только мониторы...

Это точно. Только я б это заработком не называл. Скорее это умелое перенаправление значительной части денежного потока на себя за вещи, которые, по сути, не нужны.

Я вот тут как раз перед этим постом отписал пример:
https://mmgp.com/showpost.php?p=1171293&postcount=102
 

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000
дайте, пожалуйста, рекомендации, как отфильтровывать снгэшников (может через alexа, whois, еще как-то...) я все эти 3 месяца думал, что админ от наномани (по неопытности). Зачем мне эти крестьяне?

Так админ наномани с Украины..... :crackup:
И вообще,95% хайпов СНГ-шного происхождения-шанс нарваться на нерусского крайне мал... :biggrin2:
 

uhtituhti

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
как это 95%? что правда что-ли? А чего мы тогда с ними на английском общаемся? Давайте с ними на русском говорить. То есть почти все инвесторы во всем мире вкладываются в снгэшные хайпы? Значит хайпы из Украины, России, еще кто, узбеки, таджики?
А этот трафик, который алекса показывает, чего выяснять тогда - качественный или нет и откуда - какая разница тогда. Зачем тогда выяснять, откуда админ. Я думал, что довольно значительная часть, ну хотя бы треть - зарубежные мозги. Мониторы, GP, TG, MMG - все на русские хайпы "работают"?
А вскоре я узнаю, что все админы хайпов тут общаются, а потом я узнаю что один из админов - это я:crazy:
 
Последнее редактирование:

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
И вообще,95% хайпов СНГ-шного происхождения-шанс нарваться на нерусского крайне мал...

Ну насчет 95 это вы хватили, реально процентов 70 (это я имею ввиду все СНГ).

дайте, пожалуйста, рекомендации, как отфильтровывать снгэшников (может через alexа, whois, еще как-то...) я все эти 3 месяца думал, что админ от наномани (по неопытности). Зачем мне эти крестьяне?

Смотрите на все в целом... кодировка, трафик, тексты, стиль подачи материала, аналогии с предыдущими проектами, инвестиционные планы, используемый скрипт... ну и ментальность (это уже интуиция) :rolleyes:
 

uhtituhti

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
predator, Спасибо. Не могу поблагодарить кнопкой, наверное потому, что тема неактивна.
Не понятно только про скрипт, есть скрипты которые только снгшниками используются, то есть названия у них есть? И кодировка - это какая, я знаю ISO, utf, win1251, то есть какая не должна понравиться?
А да, и инв. планы - то есть слишком "привлекательные", да?
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Так админ наномани с Украины.....

админ наномани просто купил хостинг в Украине, это еще ни о чем не говорит.

А этот трафик, который алекса показывает, чего выяснять тогда - качественный или нет и откуда - какая разница тогда. Зачем тогда выяснять, откуда админ.

в трафике стоит смотреть на долю посещений из США и Европы, если их мало, то значит они видят какие то недочеты в тексте, или солидности у сайта нет, кстати все последние скамы - евронано, атлант, вистарт, проксима были проигнорированы англоязычными странами
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
админ наномани просто купил хостинг в Украине, это еще ни о чем не говорит.
Вдобавок там же хостились Атлантис мутуал, Ваултин, Экстраретурн. Список можно ещё продолжить...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу