eurostargroup-eurostargroup.biz - Страница 121

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

askandrew

Новичок
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Сайт работает быстро. Ввел номер либерти в аккаунт и код подтверждения тут же пришел на почту gmail
 

buhan

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
2,096
Реакции
92
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Всем привет! Подскажите пожалуйста, если я делаю заявку на вывод средств, а в графе e-currency у меня LiqPay, а я хочуна Либерти, что надо указывать в комментаиях кроме №счета?
Заранее спасибо
Сначала в обменник ESG!Меняете LidPay на LR потом на вывод...
 
Последнее редактирование:

gall

Интересующийся
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Всем привет! Подскажите пожалуйста, если я делаю заявку на вывод средств, а в графе e-currency у меня LiqPay, а я хочуна Либерти

В какой валюте деньги на остатке аккаунта,те и будут отображены в e-currency. Если нет Либерти значит и денежек в Либерти нет(по моему),зайдите в обменник,обменяте и посмотрите.

что надо указывать в комментаиях кроме №счета?
Если в ручном режиме,то логин,затем счёт,после логин в лберти(Account name/ " логин:gall ; U87.....78(gall12)
Если на инстат,то ничего.
Опять страничку не обновил...)))
 

ElZayka

Интересующийся
Регистрация
26.10.2009
Сообщения
73
Реакции
23
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Сначала в обменник ESG!

это куда и как и скока%)? и это через fxpayment, значит обменять валюту LigPay на либерти и опять завести на аккаунт? цори,за занудство, я не разу не выводилп))))) спасибо
 

gall

Интересующийся
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

это куда и как и скока%)? и это через fxpayment, значит обменять валюту LigPay на либерти и опять завести на аккаунт? цори,за занудство, я не разу не выводилп))))) спасибо
На сайте ЕС,слева графа обменник. Заходите меняете всё. На либерти 1%
 

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Подскажите, плиз! Заказ висит у меня с 25 числа, есть смысл перезаказ делать? Инстант есть или нет? Сайт сейчас доступен, хоть и работает медленно, но как-то неохота зря перезаказывать, если срок опять с нуля пойдет на пару недель.:wallbash:

у меня висела с 12 ноября, теперь в день делаю заявку по 2 раза, и нифига, СПАСИБО кто то на форуме отписался, что бабас опять пролетел. Прикольный проект - свои же бабки ловить нужно. НУ фанаты давайте рассказывайте снова, что опять всё хорошо....:mad: :mad: :mad:
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

кто-нибудь выводил инстантом сегодня-отпишитесь.
 

ElZayka

Интересующийся
Регистрация
26.10.2009
Сообщения
73
Реакции
23
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Сайт работает быстро. Ввел номер либерти в аккаунт и код подтверждения тут же пришел на почту gmail

это надо вводить в комментариях вместе со всеми данными?)) спасибо

добавлено через 7 минут
а если выводить инстантом, что нужно жать, где это? спасибо
 
Последнее редактирование:

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Инстантом на данынй момент не выводит!
БОюсь что это было просто упущенная настройка при обновлении сайта, кто там нвостную расслку получал про инстант дайте текст в студию!!!
 

askandrew

Новичок
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

это надо вводить в комментариях вместе со всеми данными?)) спасибо
Это на страничке редактирования аккаунта, для того чтобы можно было вывести (или хотя бы попробовать) инстантом
 

gall

Интересующийся
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

это надо вводить в комментариях вместе со всеми данными?)) спасибо
Нет. Это если выводить инстатом-(автоматичекий перевод после оформленя заявки). То жмёте "редактировать аккаунт" на сайте ЕС,в графе Ваш LibertyReserve счет:№сёта U... На почту приходит код подтверждения. Вводите его(появиться графа для ввода кода. Затем Оформляеть заявку На либерти ,в комментариях ничего писать не нужно.
P.S.Инстат сейчас не работает.
О я опять суфлёром устроился)))
 

argon15

Интересующийся
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Информация с блога - ответ тех.поддержки как правильно заполнять заявку:

"Пример: логины: test, test1, test2, test3 - созданы заявки на вывод средств и указан в комментарии один и тот же счет U1234567 все четыре заявки будут отменены, то есть средства вернуться на остаток аккаунта.
Обязательно зайдите в аккаунт платежной системы и отредактируйте “ACCOUNT NAME” - чтобы при переводе было видно что ваш счет U1234567 (test3) и соответственно у меня логин в евростаре тоже TEST3 - это и будет считаться правильной заявкой.
Если у вас логин totalreformator, а при выводе средств на платежную систему отображается U1234567 (Freek), то такая заявка будет отменена."
 

gall

Интересующийся
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

кто там нвостную расслку получал про инстант дайте текст в студию!!!
Да многие откланили заявки,висевшие по несколько недель,а инстата нислуха ни духа... Кто-то писал,что сегодня с утра вывел. Думаю нам так не повезёт)))
 

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Информация с блога - ответ тех.поддержки как правильно заполнять заявку:

"Пример: логины: test, test1, test2, test3 - созданы заявки на вывод средств и указан в комментарии один и тот же счет U1234567 все четыре заявки будут отменены, то есть средства вернуться на остаток аккаунта.
Обязательно зайдите в аккаунт платежной системы и отредактируйте “ACCOUNT NAME” - чтобы при переводе было видно что ваш счет U1234567 (test3) и соответственно у меня логин в евростаре тоже TEST3 - это и будет считаться правильной заявкой.
Если у вас логин totalreformator, а при выводе средств на платежную систему отображается U1234567 (Freek), то такая заявка будет отменена."
извените но ни черта не понятно, можно поподробнее если сами разобрались :rolleyes:
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

да..ночь халявы однажды лишь бывает...)
 

gall

Интересующийся
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

извените но ни черта не понятно, можно поподробнее если сами разобрались
1Суть в том,что нельзя,чтобы с разных акков выводились деньги на один счёт.(У каждого личной № счёта)
2 В заявке нужно указывать Логин в ЕС,логин в Либерти т.е. “ACCOUNT NAME” И номер счёта. Нужно чтобы логины в ЕС и либе совпадали.
Например Логин babas U70770770(babas)
 

buhan

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
2,096
Реакции
92
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Суть в том,что нельзя,чтобы с разных акков выводились деньги на один счёт.
В ту ночь можно было делать что угодно,я со своего компа даже у сестры вывел без всяких проблем,еще ей там редактировал LR кошель и она заходила просто была "дырка"(думаю неспроста)...
 

argon15

Интересующийся
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

извените но ни черта не понятно, можно поподробнее если сами разобрались

Чтобы заявка была правильно оформлена, нужно в коментарии указывать следующее:
1. Логин в Евростаре (например: argon15)
2. Номер кошелька в Лиерти или Перфекте (например: U1234567)
3. Имя кошелька в платёжной системе - “ACCOUNT NAME” (например: argon15)
Таким образом ввыглядит это так - "argon15, U1234567(argon15)"

Если у Вас логин в Евростаре babas - то и имя кошелька в Либерти или Перфекте тоже должно быть babas.
Если это не так, то обязательно зайдите в аккаунт платежной системы и отредактируйте “ACCOUNT NAME” - чтобы при переводе было видно что это ваш счет.

Для тех кто решил схитрить и дополнительно заработать денег на реферальной системе:
Если с разных аккаунтов созданы заявки на вывод средств и указан в комментарии один и тот же счет U1234567 все заявки будут отменены.
Плюс можно нарваться на блокировку аккаунтов.

Вот такие дела!!! :wink2:
 

ElZayka

Интересующийся
Регистрация
26.10.2009
Сообщения
73
Реакции
23
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

argon15, все откорректировала, заполнила и жму "просьба" и жду?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу