eurostargroup-eurostargroup.biz - Страница 133

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,328
Реакции
6,820
Поинты
0.940
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

проблемы у проекта есть, думаю все с этим согласятся, поэтому правильней будет пока перенести его в соответствующий раздел
 

K-700

Любитель
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
129
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Проекту давным давно пора в проблемные.Что он тут еще делает?:)Не платит с начала ноября:rolleyes:
Согласен. Или пусть админ проекта появится и ответит на вопросы или прямым ходом в проблемные.
 

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Кто-нить евростарики скупает? Отзовитесь :)
 

Monolist

Любитель
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
445
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Уважаемые модеры! Хотелось бы услышать ответ на мой вопрос:
... почему проект не переносите в раздел проблемных? Уже долгое время нет ни одного подтверждения о выплате - все договорные сроки давно нарушены, и хоть рано говорить про скам, но проблемы то уже есть. Ведь новые участники форума могут быть введены в заблуждение - хайп находится в разделе рабочих (но не платит)...
 

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Нет необходимости переносить в проблемные а потом обратно... Да и нет смысла сейчас Евростару свертывать работу... Запущена альпина, запущен евростартрейдинг.... С каждого проекта есть какая-то прибыль... Какой смысл терять деньги?
 

buhan

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
2,096
Реакции
92
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Я голосую за проблемные!!!
 

max09

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Нет необходимости переносить в проблемные а потом обратно... Да и нет смысла сейчас Евростару свертывать работу... Запущена альпина, запущен евростартрейдинг.... С каждого проекта есть какая-то прибыль... Какой смысл терять деньги?

поддерживаю полностью
 

Dragon7

Интересующийся
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Нет необходимости переносить в проблемные а потом обратно... Да и нет смысла сейчас Евростару свертывать работу... Запущена альпина, запущен евростартрейдинг.... С каждого проекта есть какая-то прибыль... Какой смысл терять деньги?

Согласен полностью.
 

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

господа не о том спорите. Я вот другое скажу 3 часа прождал ответа от тех поддержки - безрезультатно. Этот проект вооще в .... засунуть надо
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Уважаемые модеры! Хотелось бы услышать ответ на мой вопрос:
... почему проект не переносите в раздел проблемных? Уже долгое время нет ни одного подтверждения о выплате - все договорные сроки давно нарушены, и хоть рано говорить про скам, но проблемы то уже есть. Ведь новые участники форума могут быть введены в заблуждение - хайп находится в разделе рабочих (но не платит)...
Каждые несколько минут на форуме появляются сотни сообщений, неужели вы думаете, что модераторы следят исключительно за вашей веткой?

Кто-нибудь давно мог пожаловаться обычным способом, что тему пора перенести, для этого нужно было всего лишь нажать на треугольник с восклицательным знаком под сообщением любого пользователя в теме и сформулировать жалобу. Ну, или в крайнем случае написать любому модератору раздела личное сообщение.

P.S. Тему переношу в раздел проблемных.
 
Последнее редактирование:

allaKrivosheya

Любитель
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
159
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

из форума ммгп
wasp1:
...всем привет!обсуждение кипит!семинар закончен,эмоций и информации куча,...перекидка денег на дилинговый центр,параллельная регистрация в МФК,градация по получению референских-видимо дорабатывается по ходу нововведений.конечно это не страшно-все поймем и научимся.удилили время и альпине-там все как и было.

..очень много было разговоров про выплаты-ответы четкие-с введением банка все проблемы закроются сами собой,а по висячим сейчас проблемным выплатам-выравнивают ситуацию ежедневно(по их словах).основное заявление-если заявка оформлена правильно-сейчас задержек не должно быть,если возникли-------пишите лично Кобзарю,
ВОТ ЕГО ПОЧТА[email protected]
__________________
 

SweetBox

Интересующийся
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

поддержка вообще не отвечает...
 

vkinvest

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

поддержка вообще не отвечает...

Мне ответила Сабина, я ее спрашивал о свой заявки от 23.11-ответила, что будет проведена на этой недели или на следующей, спросил о ситуации на данный момент-ответа не дождался. Связался со Львовом, они сегодня провожают руководство, думаю завтра появятся новости в блоге

добавлено через 3 минуты
Процент за сегодня пока тоже не начислялся)) накуртили чегото пипец))

Да, посмотрел свой ак-тоже сегодня не был начислен процент-странно!?
 
Последнее редактирование:

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

:biggrin2: , насолили говоришь, пусть по твоему, но чего-то мне такя "соль", почти "как бальзам на душу".. :) .
А для вас похоже не то что тельник всплошь чёрный, а вообще "НЕ ВИДИШЬ НИЗГИ"...:i-yes:

Ну, что увидел "ЗГУ"? Перенесли в проблемные, а жаль. Давно надо в СПАМ,:l-3thumbdown:
 

Monolist

Любитель
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
445
Реакции
3
Поинты
0.000

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Они там что-то со временем начисления напутали.. У меня постоянно начислялось в 6 вечера а теперь вижу стоит 10 утра:k-unsure:
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Нет необходимости переносить в проблемные а потом обратно... Да и нет смысла сейчас Евростару свертывать работу... Запущена альпина, запущен евростартрейдинг.... С каждого проекта есть какая-то прибыль... Какой смысл терять деньги?

"Запущена альпина, запущен евростартрейдинг..."- :crackup: :lol: :lol: :wallbash: Еще свой (Кобзаря) банк забыли упомянуть:d-thumbup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу