eurostargroup-eurostargroup.biz - Страница 41

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nadejda

Интересующийся
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Заказала 17,09,09 - 150,00 на ВМ
Получила 25,09,09
Когда связывалась с поддержкой ответили, что выплаты в течении недели в порядке очереди.
Получилось чуть больше, но все равно хорошо.

P.S. Когда отменяете заявку и перезаказываете снова, скорей всего, попадаете опять в конец "очереди".
 

Nuclear_Samurai

Интересующийся
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

1.Какова минимальная сумма вывода ?
2.Есть ли реферальная система0, и к кому можно обратится с ней
3.По окнчанию договора происходит ли возрат вклада ?
 

SpikeR

Интересующийся
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

1.Какова минимальная сумма вывода ?
2.Есть ли реферальная система0, и к кому можно обратится с ней
3.По окнчанию договора происходит ли возрат вклада ?
1) http://blog.eurostargroup.biz/2009/09/21/tex-nepoladki-i-zashhita-akkauntov/ не менее 30$
2) http://eurostargroup.biz/index.php?a=cust&page=marketing_plan
3) Депозит по окончанию возвращается.. каждый день начисляют процент на предыдущий процент - сложный процент(Compounding) после действия плана проценты продолжают начисляться с возможностью забрать депозит:money:
 

Malina26

Любитель
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Кто-нибудь из участников форуме едет на конференцию в Турцию

«До 20 сентября вам необходимо сделать вклад в «Альпина Гроуп» alpinagroup.biz минимум 1000 долларов.»

И что это за компании «Альпина Гроуп» ????
 

zoja

Любитель
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
229
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Кто-нибудь из участников форуме едет на конференцию в Турцию

«До 20 сентября вам необходимо сделать вклад в «Альпина Гроуп» alpinagroup.biz минимум 1000 долларов.»

И что это за компании «Альпина Гроуп» ????

Альпина-это новый проект eurostargroup. Только минимальный вклад там буде от 1000 долларов. Думаю не многим он будет по зубам.
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Слежу за темой, очень напомнает тему развития ДЦ, также хотел вкинутся деньгами в "е-старик" но нехватило денег, хотел депу в 1000 сделать еще в начале августа.

Альпиа с минималкой в 1000 похоже первый серьезный "привет" от проекта, аналогичный вводу лимитов в Д.Ц. Едиснственный плюс то что платит конечно, по отзывам, но можно ли считать 3х суточную задержку принимать как "так должно и быть?" чемто уже iig напоминает с их пятью сутками в последний месяц работы.
 

Dimitriy74

Интересующийся
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
100
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Слежу за темой, очень напомнает тему развития ДЦ, также хотел вкинутся деньгами в "е-старик" но нехватило денег, хотел депу в 1000 сделать еще в начале августа.

Альпиа с минималкой в 1000 похоже первый серьезный "привет" от проекта, аналогичный вводу лимитов в Д.Ц. Едиснственный плюс то что платит конечно, по отзывам, но можно ли считать 3х суточную задержку принимать как "так должно и быть?" чемто уже iig напоминает с их пятью сутками в последний месяц работы.

Ну а пока Вы размышляете с августа - следующая выплата (заказал в пятницу вечером, пришла в воскресенье).
Z180********* 27.09.2009 17:47 51,63 Z342********* dvn1974
 

zoja

Любитель
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
229
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Ну а пока Вы размышляете с августа - следующая выплата (заказал в пятницу вечером, пришла в воскресенье).
Z180********* 27.09.2009 17:47 51,63 Z342********* dvn1974

А я заказала в пятницу утром и до сих пор ничего не пришло
 

VITT55

Специалист
Регистрация
31.05.2009
Сообщения
1,481
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

А я заказала в пятницу утром и до сих пор ничего не пришло

Заказывал в пятницу, оказывается в воскресенье (!!!),
чего никак не ожидал, тоже перевели. У них настройка
скрипта - написано в блоге, так что ждите - переведут.:i-yes:
А если больше трех дней, то лучше напомнить в поддержку...
 

Nuclear_Samurai

Интересующийся
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

На ск-ко я понимаю сейчас минимальный вклад 1000 долларов ? и нужно искать тиму ? как тогда происходит расчет рефских. Спасибо за ответ :)
 

Malina26

Любитель
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Слежу за темой, очень напомнает тему развития ДЦ, также хотел вкинутся деньгами в "е-старик" но нехватило денег, хотел депу в 1000 сделать еще в начале августа.

Как я понял у них офис в Москве! А у ДЦ его нет.

И наверное нельзя сравнивать не сравнимое!

Может я и не прав.

добавлено через 3 часа 39 минут
подметили хорошо и абсолютно согласен с тем что евростар не сравним с дц! приятно услышать единомышленника :)

Я так понимаю его еще ни один раз буду сравнивать!

На свой вопрос я так и не получил ответ !!!

Накопилось еще пару вопросов!

1) Для тех кто был на конференции. Что там обсуждаю ??? Можно ли ее скачать(не имею возможности присутствовать на ней).

2) Кто-нибудь встречался с директором(Денис Кобзарь и Сергей Губанов) во время его поездок ???
 
Последнее редактирование:

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

1) Для тех кто был на конференции. Что там обсуждаю ??? Можно ли ее скачать(не имею возможности присутствовать на ней).

2) Кто-нибудь встречался с директором(Денис Кобзарь и Сергей Губанов) во время его поездок ???

1) Да на сайте ESG есть ссылка на блог, там имеются ссылки на аудиозаписи конференции.
2) Да, я встречался... даже наше фото вместе есть, прочитайте эту ветку форума сначала.
 

zoja

Любитель
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
229
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

На ск-ко я понимаю сейчас минимальный вклад 1000 долларов ? и нужно искать тиму ? как тогда происходит расчет рефских. Спасибо за ответ :)

Вы не правильно онимаете. Минимальный вклад 20 долларов.
 

Profusion

Интересующийся
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

я думаю после семинара в Турции многое прояснится, либо тупо закрываются объясняя типа вкладчики по 20 баксов уже не канает и что-то еще, либо дальше пашут.
 

andrewomsk

Специалист
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
556
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

я думаю после семинара в Турции многое прояснится, либо тупо закрываются объясняя типа вкладчики по 20 баксов уже не канает и что-то еще, либо дальше пашут.

прояснится это точно. а в смысле "тупо закрываются"? они бы не делали семинар если бы хотели закрыться )) или вы имеете ввиду евростар закроют и оставят альпину только?
 

msuRem

Интересующийся
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
107
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

альпиной запускается новый виток сетевого привлечения. Какой смысл закрываться не начав? Тем более 0.5% более-менее жизненные %%.
а вот по поводу евростара как фишка ляжет
 

Valizar

Интересующийся
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

прояснится это точно. а в смысле "тупо закрываются"? они бы не делали семинар если бы хотели закрыться )) или вы имеете ввиду евростар закроют и оставят альпину только?

Евростар будет жить еще 6-8 месяцев(минимум). Об этом говорили на конференции. Горантией этому может служить проект "Альпина".
Мое личное мнение(а я не являюсь опытным инвестором) - если все будет так, как есть, то деньги следует продержать до января-февраля и выводит все проценты, оставаи чистый депозит. Если же данная компания, как и обещала, откроет свой банк, то я не только не стану выводить деньги в ближайшее время, но и буду ежемесячно увеличивать вклад вводом денег
 

andrewomsk

Специалист
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
556
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Евростар будет жить еще 6-8 месяцев(минимум). Об этом говорили на конференции. Горантией этому может служить проект "Альпина".
Мое личное мнение(а я не являюсь опытным инвестором) - если все будет так, как есть, то деньги следует продержать до января-февраля и выводит все проценты, оставаи чистый депозит. Если же данная компания, как и обещала, откроет свой банк, то я не только не стану выводить деньги в ближайшее время, но и буду ежемесячно увеличивать вклад вводом денег

вы зачем отвечаете на вопросы которые не вам адресовались? :)
я просто хотел уточнить как понимает человек то, что написал ))

Вы не поверите, но ваше мнение точно совпало с моим :) я думаю так и будет.:z-cshowoff01:
 

Melody

Новичок
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
339
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Смотрю в теме одни новички и любители. Почему молчат профессионалы?
 

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу