eurostargroup-eurostargroup.biz - Страница 44

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

msuRem

Интересующийся
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
107
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

ну, помню я эту конф., да, говорилось, что поддержки не будет. т.к. ВСЕ уедут в турцию. Но, едет из офисных только Роман. Татьяна, кот. выводит деньги через банки на месте. Но, даже если бы все уехали, должен выполняться принцип: если народ легко вводит деньги(день в день), также легко(автоматом) должен и получать. Всё просто. Для западных хайпов это как-то не проблемно.
всем привет,
я здесь слегка прибалдел от пришедшей смс-ки от альфа-банка. Смотрю: перевод от евростара! Смс-ка пришла сегодня (1окт.) в 22час 20мин. Я не понял - сами укатили в турцию, а Татьяну на ночь глядя запахали на вывод?
Народ, кто в контакте с Татьяной, передайте ей пожелания хорошего мужа!
да, за предыдущий мой пост - sorry
попробую сейчас прикрепить скин ( чего-то не получилось, кому интересно, скину в личку)
 
Последнее редактирование:

hyipaudit

Любитель
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
388
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

всем привет,
я здесь слегка прибалдел от пришедшей смс-ки от альфа-банка. Смотрю: перевод от евростара! Смс-ка пришла сегодня (1окт.) в 22час 20мин. Я не понял - сами укатили в турцию, а Татьяну на ночь глядя запахали на вывод?

А вы когда заказывали? Может просто деньги только в это время поступили на ваш счёт, а перевели их из Евростара раньше.
 

msuRem

Интересующийся
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
107
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

А вы когда заказывали? Может просто деньги только в это время поступили на ваш счёт, а перевели их из Евростара раньше.
вначале 28-го - они не пришли, потом 29-го - в этот день их не было. Если переводили 29-го, значит не из альфы.
просто раньше переводы(банковские) всегда были в течение 1-2часов. заказывал в 17-18.00, в 19.00 приходила смс-ка. Я тогда сделал вывод, что переводы идут из альфы в альфу, мгновенно.
отн-но 22.20 - для перевода собственно не обязательно находиться в офисе, можно и дистанционно.

здесь был у кого-то пост отн-но открытия банка - я для себя тоже решил, если откроют банк, буду вливать уже совершенно спокойно
 
Последнее редактирование:

Nuclear_Samurai

Интересующийся
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Как оформить заявку на ввод ? Вроде бы заказ сделал но их адресу письмо не доходит. Следует ли влаживать сюда или стоит подождать ? Спасибо за подсказку.
 
Последнее редактирование:

Malina26

Любитель
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Что-то он пропал или зажарился :)

Есть какие-нибудь новости с ТУРЦИИ ???

Ничего я не пропал. А продолжаю продавать.
Кстати, успешно продал пользователю re02kno

Внимание !
Сообщения в данной теме писал не я, видимо, кто-то взломал акк.Свой пароль на форуме сменил.
 
Последнее редактирование:

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Ау ребят ? как взнос то сделать ? куда отсылать заявку ? понимаю что у них турне до 6 но все же ))

Могу помочь пополнить счет стукни
47269один106

Внимание !
Сообщения в данной теме писал не я, видимо, кто-то взломал акк.Свой пароль на форуме сменил.
Соблюдайте осторожность при общении по указанной от моего имени аське. Аська - не моя.
 
Последнее редактирование:

Melody

Новичок
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
339
Реакции
0
Поинты
0.000

Aleks08

Интересующийся
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
336
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Ау ребят ? как взнос то сделать ? куда отсылать заявку ? понимаю что у них турне до 6 но все же ))

Если депо делать с Вебмоней-то отсылаеш заявку на этот адрес:
[email protected] В ответ они пришлют свои реквизиты для пополнения и инструкцию.
 

VITT55

Специалист
Регистрация
31.05.2009
Сообщения
1,481
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Ау ребят ? как взнос то сделать ? куда отсылать заявку ? понимаю что у них турне до 6 но все же ))

Рекомендую прочесть на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте.
_http://blog.eurostargroup.biz/
Там есть все...
 

irina200

Интересующийся
Регистрация
03.01.2009
Сообщения
144
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Кстати я писала недовно, а точнее 30 сентября, что заказала вывод на телебанк "ВТБ 24".
Так вот сегодня пришел перевод.
Я выводила 150 либы на рублевый счет.
Пришло 4423 рубля. Кто сможет посчитайте какой процент получается за вывод налички, но приплюсуйте сюда еще и обмен с либы.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Кстати я писала недовно, а точнее 30 сентября, что заказала вывод на телебанк "ВТБ 24".
Так вот сегодня пришел перевод.
Я выводила 150 либы на рублевый счет.
Пришло 4423 рубля. Кто сможет посчитайте какой процент получается за вывод налички, но приплюсуйте сюда еще и обмен с либы.
Учитывая, что курс на 30.09.2009 был 30.0922 руб. за 1$, то комиссия при выводе в банк + конвертация в рубли (все вместе) составила 2.01% - по-моему, очень лихо. Такой курс еще поискать.

А может курс рубля надо брать за сегодня?
Можете сами рассчитать по формуле:
100% - (курс $ х заказанную сумму в $ / полученную на банк. счет сумму в руб. х 100) = % комиссии
 
Последнее редактирование:

SpikeR

Интересующийся
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Видать они принялись делать сайт.. у меня браузер обновился и стояла блокировка по коду активации с почты. Пока не приходит код активации... всегда приходил мгновенно..
 

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Внимание !
Сообщения в данной теме писал не я, видимо, кто-то взломал акк.Свой пароль на форуме сменил.
Соблюдайте осторожность при общении по указанной от моего имени аське. Аська - не моя.
Просьба к модераторам - если есть техническая возможность выяснить IP писавшего в этой теме от моего имени, забанить этот IP.
 
Последнее редактирование:

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Внимание !
Сообщения в данной теме писал не я, видимо, кто-то взломал акк.Свой пароль на форуме сменил.
Соблюдайте осторожность при общении по указанной от моего имени аське. Аська - не моя.
Просьба к модераторам - если есть техническая возможность выяснить IP писавшего в этой теме от моего имени, забанить этот IP.

Следовательно предложение евростар за 50% недействительно?!
Но меня волнует другой факт, Ваш акк в евростар тоже взломали? Финансовый пароль?
 

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Акка в евростар у меня нет. Полагаю, предложение о продаже, сделанное от моего имени - попытка обмануть покупателя.
Следовательно предложение евростар за 50% недействительно?!
Но меня волнует другой факт, Ваш акк в евростар тоже взломали? Финансовый пароль?
 

Gorod

Специалист
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
462
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Продам 1к в Евростаре за 50%

Связь: 47269один106
Внимание !
Сообщения в данной теме писал не я, видимо, кто-то взломал акк.Свой пароль на форуме сменил.
Соблюдайте осторожность при общении по указанной от моего имени аське. Аська - не моя.

Я так и подумала сначала: или засланный казачок, плодящий ложь о проекте, или преследует свои мошеннические цели, так что будьте бдительны люди.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу