eurostargroup-eurostargroup.biz - Страница 47

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ildus

Интересующийся
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Спасибо моему спонсору.Новости прислал.Вот выдержки из семинара:

Денис Кобзарь отметил, что компания ALPINA GROUP начала свой старт успешнее, чем в свое время EuroStar Group.

Объявил об открытии дилингового центра компании на сайте: http://fxeurostar.ru.


Запланировано следующие семинары компании проводитиь ежемесячно по странам и регионам.
Очередной семинар будет проводиться в ноябре 2009 года для инвесторов России в Подмосковье. Расходы по проведению семинара, в том числе оплату проезда, проживание и питание компания возьмет на себя.

Автопрограмма и ипотека остаются в силе. Сроки ввода будут уточнены после окончательной проверки всех необходимых данных.

По инвестиционному плану компании EuroStar Group 1.5% инвесторы могут работать спокойно до нового года. В дальнейшем этот вклад будет уточнен.
Страхование вкладов начнется с 15 октября с.г.
Для инвесторов ALPINA GROUP оно будет обязательным а для инвесторов EuroStar Group - по желанию. Стоимость страхования будет составлять 5% от застрахованого вклада.

 

Viktor1984

Интересующийся
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

В Симферополе открыли предстовительство EuroStar Group после посещения остались хорошие впечатления
 

hyipaudit

Любитель
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
388
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

В Симферополе открыли предстовительство EuroStar Group после посещения остались хорошие впечатления

Это представительство имеет свой офис? Расскажите подробнее об этом.
 

Viktor1984

Интересующийся
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Адрес г. Симферополь ул.Октябрськая 12, оф.300
тел. 80663981001
У нас по проще по вводу денег принес нужную сумму пять десять минут
положили тебе на счет по внутреннему переводу 5% за ввод денег вывод денег аналогичен ктото ложит ктото вывводит.Работает как обменник.
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

сам подумываю вступить в проект, но брать 5% за ввод это дико, уже везде давно за ввод ничего не берут.
 

Viktor1984

Интересующийся
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Вывод денег без % 1 К1
Так что я думаю нормально
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Адрес г. Симферополь ул.Октябрськая 12, оф.300
тел. 80663981001
У нас по проще по вводу денег принес нужную сумму пять десять минут
положили тебе на счет по внутреннему переводу 5% за ввод денег вывод денег аналогичен ктото ложит ктото вывводит.Работает как обменник.

Я из Симферополя, был на открытии этого офиса.
Это не представительство ESG, а офис человека который занимается e-commerce, в частности продвижением IntWay в массы. В любом случае 5% и никакого refback (от 15%) - это грабеж.
И работает эта система только для рефералов, но если Вы будете мне выводить под 0% в нал, я первый воспользуюсь Вашими услугами.
 
Последнее редактирование:

andrewomsk

Специалист
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
556
Реакции
2
Поинты
0.000

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Сейчас еще можно сделать вклад в ESG под 1.5%/день и работать спокойно до нового года?Или новые вклады принимаются уже только в альпину?

Кто-нибудь продает валюту ESG?
Недавно видел в этой ветке объявление и игого45 твердил о том,что где-то ее активно сливают :)Где?
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Сейчас еще можно сделать вклад в ESG под 1.5%/день и работать спокойно до нового года?Или новые вклады принимаются уже только в альпину?

Кто-нибудь продает валюту ESG?
Недавно видел в этой ветке объявление и игого45 твердил о том,что где-то ее активно сливают :)Где?

Да можно вложиться в план 1,5% в день, в декабре ставка будет пересмотрена.
Вклады принимаются паралельно и в альпину и в евростаргруп.
Базовая валюта евростаргруп - LR (судя по обменнику и автопереводу WMZ в LR). Купить эту валюту можно в небольших объемах, большие объемы от 2000LR проблематично, но можно найти.
Также есть личный обмен посредством внутреннего перевода, кто-то хочет вывести деньги, кто-то завести, комиссия обычно 0%.
Где ее сливают мне тоже интересно, хочется приобрести пару тысяч со скидкой.

добавлено через 8 минут
Сайт 100 % был, я лично на него заходил. Сейчас видимо его отключили, дорабатывают наверно.

Сайт есть и работает, просто ссылка которую дали ссылается не туда! правильно http://fxeurostar.ru
 
Последнее редактирование:

andrewomsk

Специалист
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
556
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Так, парни, внесу ясность. НИКТО не сливает валюту евростара, больше слушайте вашего горячо любимого "игого" )))
По поводу обмена: мне завтра надо вывести 175 $, могу обменяться с тем, кто хочет ввести.
если хотите больше сумму ввести обращайтесь ко мне, я дам контакты людей.
 

Iriva

Специалист
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
404
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Очередная выплата сегодня!:money:
 

Вложения

  • евростар.JPG
    евростар.JPG
    9.2 KB · Просмотры: 147

maikl729999

Интересующийся
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
104
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Вот и мне выплата: :d-thumbup:

Date : 2009-08-10 13:41:51
From/To Account : U8921*** (FOREKS-INVEST)
Amount : 29.70 Currency : LRUSD
Batch : 20751951 Memo : maikl72

Спасибо!
 

Ildus

Интересующийся
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

сайта такого нет еще. имелось ввиду в будущем?

Всё прекрасно работает http://fxeurostar.ru

добавлено через 8 минут
Сейчас еще можно сделать вклад в ESG под 1.5%/день и работать спокойно до нового года?Или новые вклады принимаются уже только в альпину?

Кто-нибудь продает валюту ESG?
Недавно видел в этой ветке объявление и игого45 твердил о том,что где-то ее активно сливают :)Где?

"Сливали" те кому были срочно нужны деньги в момент прохождения семинара в Турции.Сейчас выплаты восстановились и никто "сливать" не будет.Будет обычный обмен.

Думаю после нового года 1.5% уже не будет.Деньги вкладчикам вернут и будет выбор или идти в Альпину или искать другие проекты.(это моё личное мнение)
 
Последнее редактирование:

Malina26

Любитель
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Думаю после нового года 1.5% уже не будет.Деньги вкладчикам вернут и будет выбор или идти в Альпину или искать другие проекты.(это моё личное мнение)

На соседней страницы написано что просто пересмотрят, а не закроют.

Мне интересно что случилось с 5000$(по 2%), их не принимают - это ясно. А тех кого были вклады по 2% перевели на 1.5% или что-то другое.

У кого есть информация по данной теме ???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу