eurostargroup-eurostargroup.biz - Страница 87

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rock1809

Любитель
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
348
Реакции
44
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Сайт заработал. Правда при попытке войти в свой кабинет не высвечиваются цифры (защитный код). Для этого нажимаем на ссылку "ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПЛАНЫ" - и порядок. Есть защитный код. Входим в свой кабинет и инвестируем!
Только что пополнил аккаунт на 470 Perfect Money.
Transfer from external processings $ 470.00 Nov-22-2009 08:03:03 PM
 
Последнее редактирование:

andrewomsk

Специалист
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
556
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

сайт заработал, зашел в аккаунт, все в порядке.
паникерам и злопыхателям хочется сказать, что деньги инвесторов вложенные в евростар спокойно переживут новый год :thumbsup:
а кто участвует и просто беспокоиться, волнуется, переживает - подумайте над тем, что лучше: ждать выплату 10 дней или вообще потерять вложенные деньги в каком-нибудь предновогоднем скаме :wink2:
 

sergiusd

Интересующийся
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
70
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Сайт уже работает! Если не высвечивается контролье число не страшно, жмите на Login смело, в следующем окне контрольное число появится.
Все работает :thumbsup: !!!
 

rock1809

Любитель
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
348
Реакции
44
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Сайт работает отменно, как и прежде, уважаемые Господа! Никаких причин паники. Продолжаем инвестировать и получать проценты.:good0000:
 

imisterio

Любитель
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
215
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Странно, у меня вообще формы для входа нету :(
 

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000

wasp1

Интересующийся
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

основной сайт заработал!пессимисты-спокойной ночи!:wink2:
 

aalex25

Интересующийся
Регистрация
15.11.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Привет , нужно где-то 40-50 wmz или PM или Liqpay в обмен на ЕСГ. Может кто нибудь может обменять.
 
Последнее редактирование:

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Существует куча сайтов которые открываются и принимают выши кровные в автоматическом режиме. ВОПРОС - а где же выплаты???????????
и вот сегодня переписка с он лайн консультантом. Ничего конкретного одни отписки......

03:33:57 Пожалуйста, подождите немного, к Вам присоединится оператор..
03:55:51 Оператор КОНСУЛЬТАНТ Форекс-Инвест Михаил включился в разговор
03:55:57 КОНСУЛЬТАНТ Форекс-Инвест Михаил: Здравствуйте! Чем я могу Вам помочь?
03:57:09 Сергей: plhfdckdздравствуёте не подскажете причину не выплаты
03:57:42 Сергей: Nov-12-2009 11:23:20 AM дата заказа выплаты
04:06:58 У оператора возникли проблемы со связью, мы временно перевели Вас в приоритетную очередь. Приносим извинения за Ваше ожидание.
04:12:07 КОНСУЛЬТАНТ Форекс-Инвест Михаил: На данный момент ВЫВОД производиться вручную с задержками по техническим причинам. Система выводов наладиться после введения нового сайта и нового программного обеспечения.задержка до 10 рабочих дней
04:12:47 Сергей: Nov-12-2009 11:23:20 AM дата заказа выплаты, так 10 дней уже на исходе
04:13:21 Сергей: хотя прошлый раз мне отвечали 7 дней
04:17:31 КОНСУЛЬТАНТ Форекс-Инвест Михаил: из за ддос атаки на сервер время вывода может незначительно увеличиться
04:18:16 Сергей: Так когда я могу ожидать выплату
04:19:41 КОНСУЛЬТАНТ Форекс-Инвест Михаил: в ближайшее время
04:20:21 Сергей: спасибо досвидание
 
Последнее редактирование:

zoja

Любитель
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
229
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Это уже даже не смешно. Отмазка на отмазке.
06:16:44 zojabosich: Здравствуйте. Сегодня уже десятый день, а выплаты как не было, так и нет. Дата заказа: 9 ноября
06:18:51 Оператор КОНСУЛЬТАНТ Форекс-Инвест Михаил включился в разговор
06:19:26 КОНСУЛЬТАНТ Форекс-Инвест Михаил: из за атаки ддос срок отработки может немного увеличиться
06:20:30 zojabosich: на сколько долго?
06:21:38 zojabosich: Да и причем тут Ддос-атака. Сайт работает сейчас, так в чем проблема то встала.
06:23:05 КОНСУЛЬТАНТ Форекс-Инвест Михаил: потому что сайт с четверга не работал

добавлено через 3 минуты
а кто участвует и просто беспокоиться, волнуется, переживает - подумайте над тем, что лучше: ждать выплату 10 дней или вообще потерять вложенные деньги в каком-нибудь предновогоднем скаме :wink2:
Вот прождала я десять рабочих дней и ничего не получила.
 
Последнее редактирование:

SOLARIS

Интересующийся
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Я тоже только что побеседовал с онлайн консультантом.Мои деньги висят в ожидании с 16 числа и мне сказали ждать 10 дней
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Я тоже только что побеседовал с онлайн консультантом.Мои деньги висят в ожидании с 16 числа и мне сказали ждать 10 дней

Я тоже только что звонил по телефону: 495 9671306, ответила секретать, вернее не ответила, а промямлила, что соеденит со специалистами. После двух гудков "специалисты" включили факс или интернет, пищать стал телефон. Через две минуты повторилось тоже самое. Хотя по этому телефону мне отвечали, тоже невнятно, по вопросу выплат.

Убегайте оттуда пока еще кто-то может получить свои вклады. Я лично в этом сильно сомневаюсь. СКАМ, СКАМ.:t-1doh:
 

Plaksa

Новичок
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

...Убегайте оттуда пока еще кто-то может получить свои вклады. Я лично в этом сильно сомневаюсь. СКАМ, СКАМ.:t-1doh:
Может быть и не Скам,проблемы бывают практически в любом проекте,хотя конечно приятного мало!:q-nono:
 

DenKobzar

Интересующийся
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Всем здравствуйте. Я думаю, что пришло время поучаствовать в данной теме именно мне от первого лица. Надеюсь моя личность знакома читателям данной ветки... Поэтому прошу задавать интересующие Вас вопросы лично мне и не слушать личные мнения "знатоков ведения инвестиционного бизнеса".
 

Plaksa

Новичок
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Всем здравствуйте. Я думаю, что пришло время поучаствовать в данной теме именно мне от первого лица. Надеюсь моя личность знакома читателям данной ветки... Поэтому прошу задавать интересующие Вас вопросы лично мне и не слушать личные мнения "знатоков ведения инвестиционного бизнеса".
Когда будут выведены деньги,если на сегодня уже заканчиваются 10 сутки?:wink2:
 

re02kno

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
1,576
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

К Вам один очень насущный вопрос, когда будут выплаты инвесторам ???
 
Последнее редактирование:

DenKobzar

Интересующийся
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Вот, кстати, письмо которое мы получили 19 ноября. Оно говорит само за себя:

----- Original Message -----
From: Erna Rowland
To: support(@)eurostargroup.biz ;
techsupport(@)eurostargroup.biz ;
buh(@)eurostargroup.biz ;
finparol(@)eurostargroup.biz ;
avtomat(@)eurostargroup.biz
Sent: Thursday, November 19, 2009 12:39 PM
Subject: DDOS


Здравствуйте!
Если вы хотите чтобы ваш сайт eurostargroup.biz работал, вы должны будите платить 3000$ ежемесячно.
Внимания! начиная с 19-го ноября ваш сайт будет подвергнут ДДОС атаке. Он будет недоступен до тех пор, пока вы не начнете нам платить.

В первой атаке будут задействованы 2000 ботов. Если вы обратитесь в фирму, занимающуюся защитой от ddos-атак и они начнут блокировать наших ботов, то мы увеличим кол-во ботов до 50 000, а защита от 50 000 ботов стоит очень-очень дорого.

1-й платеж (3000$) должен быть совершен не позднее 22 ноября.
Все последующие платежи (3000$) должны быть совершены не позднее 22(21) числа каждого месяца начиная с 22 ноября.
ЗА просрочку платежа будут начисляться пени +100% за каждый деньги просрочки.
Например, если вы не успеете произвести оплату 22 числа, то 23 числа вы будите должны оплатить пени 100%, т.е. в сумме 6000$, если оплатите только 24 числа, то будет уже 12000$ и т.д. Пожалуйста, платите во время, и тогда сумму 3000$ будет неизменна.
Пени касаются и вашего первого платежа - не позднее 22 ноября.

Вы также получите ряд бонусов.
1. 30% скидка на заказ ддос атаки на ваших конкурентов/врагов. Среднее рыночная цена досс атаки просто сайта составляет 100$ за сутки для вас цена будет всего 70$ за сутки.
2. Если к нам обратятся Ваши конкуренты/враги, с просьбой произвести атаку на Ваш сайт, то мы им откажем.

Оплату нужно будет производить на наш кошелек Liberty Reserve. Каждый месяц номер кошелька будет новый будьте внимательны.
 

zoja

Любитель
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
229
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

DenKobzar, мне вообще не понятна вся эта ситуация. Обращалась в онлайн-поддержку, мне ответили, что выплаты в течении 7 раб.дней. Когда семь дней истекли снова обратилась, к тому же Михаилу, он ответил уже, что 10 дней, терь он же мне говорит еще немного подождать. Почему сроки выплат меняются так часто? Или у вас такие компетентные работники в онлайн-поддержке работают, что сами не знаю что, где и когда, но в таком случае нужно отвечать чесно : "Мол не в курсе", а не комить завтраками. Собственно мне не жалко денег и не сам факт не выплаты напрягает, а абсурдные отмазки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу