eurostargroup-eurostargroup.biz - Страница 91

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vetik27

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
485
Реакции
193
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Денис, скажите вывод на данный момент за пределы России на долларовый банковский счет действительно не осуществляют? Просто вроде недавно только запустили его.

Также просто интересует, можно ли будет использовать автоматические торговые системы на Forexe?
 

ledyxxx

Интересующийся
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Ес переходит в ДЦ с какого числа ? забыл просто (
 

vakisele

Любитель
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
671
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Народ, ну как с этим бороться, не могу зайти в кабинет, пишет что пороль не тот, я его назубок знаю, я че им сейчас еще и за восстановление пароля должен заплатить? Хрень какая-то.
 

Dmitriy(Armor)

Интересующийся
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

с 1 декабря средства автоматом переведутся на аккаунт с которого также будет доступно снятие. Переход с евростара на новую платформу - дело сугубо добровольное

добавлено через 1 минуту


Золотые слова!!! :e-clap:

Если с 1 декабря средства автоматом переведутся на аккаунт с которого также будет доступно снятие,то возник такой вопрос: 1 декобря вывести средства возможно будет ли?:e-clap:
 

Malina26

Любитель
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Ребятки, фонд работает и работает давно и нормально. Да есть задержки с выплатами - будь они прокляты эти задержки :) но всё равно вывод идёт! Да через неделю (с 1-го декабря) проценты падают в 3 раза от чего периодически приходится плакать в углу :)

Что-то я упустил говорилось что с НГ а не с 1-го декабря!

Точно с 1.12.09. уменьшение % ????
 

va-profit

Интересующийся
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Что-то я упустил говорилось что с НГ а не с 1-го декабря!

Точно с 1.12.09. уменьшение % ????

На конференции было сказано с первого декабря

Уж точно узнаем через недельку :)
 

DenKobzar

Интересующийся
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Поверьте, что получая с достаточной регулярностью международные банковские платежи от одного и того же плательщика (а те более, если это будет не физлицо) вы почти со 100% вероятностью попадете в разработку отдела внутреннего финансового мониторинга любого украинского банка.
И назначение платежа в этом случае не будет иметь абсолютно никакого значения.:q-nono:

Совершенно верно!
 

ALEX-K

Интересующийся
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Если очередное депо открыть до 1 декабря, 1,5 % будет до конца этого депозита или только до 1 числа, а там автоматически по 0,5?

Поясняю ситуацию для всех :
1. Все депозиты, которые в данный момент доступны к выводу средств (т.е. кнопка "release" доступна) - с 1.12.2009г будут автоматом переведены на аккаунт. И дальнейшая работа будет возможна уже на новой платформе, т.е. в Дилинговом Центре Eurostar Trading, с процентной ставкой от 0,5 до 0,7% в сутки по рабочим дням.
2. Если у вас есть депозиты, у которых ещё не окончился срок их действия (т.е. "release" будет доступен, скажем, 20.12) - то такие депозиты останутся работать на нынешнем сайте под текущим процентом.
3. Если кто-то успеет внести новый депозит до 1.12.2009г под 1,5% - то такой депозит отработает положенный ему 1 месяц под 1,5%.
 

DenKobzar

Интересующийся
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Если с 1 декабря средства автоматом переведутся на аккаунт с которого также будет доступно снятие,то возник такой вопрос: 1 декобря вывести средства возможно будет ли?:e-clap:

Конечно! Если у Вас пролежал депозит более 30 дней, то вывести возможно
 

ElZayka

Интересующийся
Регистрация
26.10.2009
Сообщения
73
Реакции
23
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Поверьте, что получая с достаточной регулярностью международные банковские платежи от одного и того же плательщика (а те более, если это будет не физлицо) вы почти со 100% вероятностью попадете в разработку отдела внутреннего финансового мониторинга любого украинского банка.
И назначение платежа в этом случае не будет иметь абсолютно никакого значения.:q-nono:

Если, исходя из закондательство России они смогут изменить назначение платежа на нейтральное, то что мне до внутреннего финансового мониторинга, а с таким назначением, согласно законодательства Украины я обязана иметь лицензию НБУ типа на инвестирование...
А что вы можете посоветовать?:wink2:
 

DenKobzar

Интересующийся
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Если, исходя из закондательство России они смогут изменить назначение платежа на нейтральное, то что мне до внутреннего финансового мониторинга, а с таким назначением, согласно законодательства Украины я обязана иметь лицензию НБУ типа на инвестирование...
А что вы можете посоветовать?:wink2:

Мы также должны соответствовать законодательству России и законодательству о Потребительских обществах
 

Co®sar

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
69
Реакции
17
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Народ, ну как с этим бороться, не могу зайти в кабинет, пишет что пороль не тот, я его назубок знаю, я че им сейчас еще и за восстановление пароля должен заплатить? Хрень какая-то.
Пароль входа на аккаунт можно восстановить бесплатно. Плата взымается за восстановление финансового пароля.
 

ElZayka

Интересующийся
Регистрация
26.10.2009
Сообщения
73
Реакции
23
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Мы также должны соответствовать законодательству России и законодательству о Потребительских обществах

Я только за! Я не прошу ничего криминального), все что я прошу касается внутренних вопросов компании, я прокосультировалась и собираюсь позвонить, как Вы мне любезно посоветовали, в финансовый отдел. Надеюсь на конструктивный диалог!))
 

temazz

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
275
Реакции
84
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я сегодня, час назад, заказал выплату $63 на LibertyReserve, указал в комментарии логин на сайте ЕвроСтара и номер в LR (надеюсь всё правильно сделал). Когда ждать выплаты?))) :)
 

DenKobzar

Интересующийся
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я сегодня, час назад, заказал выплату $63 на LibertyReserve, указал в комментарии логин на сайте ЕвроСтара и номер в LR (надеюсь всё правильно сделал). Когда ждать выплаты?))) :)

В течении 10 дней
 

andrewomsk

Специалист
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
556
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

DenKobzar, я хотел бы открыть представительство дилингового центра в своем городе, Омске. это возможно? и что для этого нужно?
 

Vetik27

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
485
Реакции
193
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Денис, ответьте можно будет использовать советников на форексе?
 

DenKobzar

Интересующийся
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

DenKobzar, я хотел бы открыть представительство дилингового центра в своем городе, Омске. это возможно? и что для этого нужно?

Вам нужно обратиться в наш клиентский офис на Большой Остроумовской 19 к Штукерту Александру и он Вам ответит

добавлено через 1 минуту
Денис, ответьте можно будет использовать советников на форексе?

да, можно будет
 
Последнее редактирование:

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я сегодня, час назад, заказал выплату $63 на LibertyReserve, указал в комментарии логин на сайте ЕвроСтара и номер в LR (надеюсь всё правильно сделал). Когда ждать выплаты?))) :)

А я уже не жду. В заявке писал тоже самое. И по разному. Не менее 10 раз.
НЕ дождался ни через 7 ни через 10 дней. Дарю ЕВРОСТАРУ,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу