Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gall

Интересующийся
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вот теперь только они сделали заманчивое предложение отменить заявку на вывод и вложиться на 30 дней.
Заманчивое?Только не для меня! Мне хотя бы пол суммы вывести,а остальные хоть под 1.5% ходь под 0.15%...

Смысл один: "Вводите в ESG, переводите в Альпину, но только не выводите".
Такие замечательные возможности - истинно "подарки к новому году".
Да Царские подарки. Только вот не хотелось бы НГ встречать без своих денег. А я так смотрю,что придётся.
 
Последнее редактирование:

Ildus

Интересующийся
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000

temazz

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
275
Реакции
84
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Farik
Почитайте блог. Много хороших новостей. Ну а о выплатах ничего. Вас это наверное огорчит? Маленькие, нетерпеливые создания.
Смысл один: "Вводите в ESG, переводите в Альпину, но только не выводите".
Такие замечательные возможности - истинно "подарки к новому году".

+1. Люди просят совсем не тех новостей на конференциях.
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

[09.12.2009 23:57:10] Татьяна: новости по евростар:В связи с огромным количеством писем и просьб - РУКОВОДСТВОМ КОМПАНИИ БЫЛО ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ:
1. Продлить срок приёма депозитов на инвестиционный план “Основной” под 1,5% в день до 31.12.2009 года (включительно).
2. С 01.01.2010 года инвестиционный план “Основной” будет работать под 1% в день до открытия Интернет Банкинга.
С уважением, Администрация.

Для Партнеров EuroStar Group открыта возможность приобретения любого из тарифов АLPINA GROUP путем внутреннего перевода в EuroStar Group на аккаунт AlpinaGroup.
Не забудьте указывать свой логин, сгенерированный вам при регистрации в ALPINA GROUP
 

spmonitor

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
975
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

нашел вопрос в блоге Евростара:
-------------
Автор: Liliya на 09 Дек 2009

Я отправила заявку на вывод денег на techsupport @ eurostargroup.biz, а в конференции услышала, что в техподдержку писать на адрес supportkobzar @ gmail.com. Мне нужно перенаправить заявку туда? Подскажите, пожалуйста, деньги нужны срочно!
-------------

что скажете, господа?
 

temazz

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
275
Реакции
84
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ну и что, что эта Liliya отправила на и-мэйл Денису письмо с просьбой выплатить?.. в порядке очереди) Ну может если она в банк выводит... там не знаю какая система, там по-моему отдельный и-мэйл для заявок. В общем ничего не добьётся этим)
 

irina200

Интересующийся
Регистрация
03.01.2009
Сообщения
144
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

нашел вопрос в блоге Евростара:
-------------
Автор: Liliya на 09 Дек 2009

Я отправила заявку на вывод денег на techsupport @ eurostargroup.biz, а в конференции услышала, что в техподдержку писать на адрес supportkobzar @ gmail.com. Мне нужно перенаправить заявку туда? Подскажите, пожалуйста, деньги нужны срочно!
-------------

что скажете, господа?

Если срочно, то брать в банке ссуду, а в евростаре в порядке очереди, никогда.
 

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

нашел вопрос в блоге Евростара:
-------------
Автор: Liliya на 09 Дек 2009

Я отправила заявку на вывод денег на techsupport @ eurostargroup.biz, а в конференции услышала, что в техподдержку писать на адрес supportkobzar @ gmail.com. Мне нужно перенаправить заявку туда? Подскажите, пожалуйста, деньги нужны срочно!
-------------

что скажете, господа?

Я на этот адрес ещё в понедельник отправил письмо с просьбой о выплате. До сих пор жду ответа, да он мне уже и не нужен .....:t-1doh:
 

spmonitor

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
975
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ну и что, что эта Liliya отправила на и-мэйл Денису письмо с просьбой выплатить?.. в порядке очереди) Ну может если она в банк выводит... там не знаю какая система, там по-моему отдельный и-мэйл для заявок. В общем ничего не добьётся этим)

Вот официальная инструкция по выводу:

------------------
Внимание!
При вводе/выводе на банковский счет взимается комиссия 2%.
По выводу на банковский счет обращайтесь по E-mail: techsupport @ eurostargroup.biz
При этом средства должны быть сняты с активного депозита и лежать на остатке аккаунта.
Вывод производиться только на РУБЛЕВЫЙ СЧЕТ.
На долларовые счета вывод будет производиться после начала работы собственного банка.

----------------
А то, что сказали на конфе... думаю верить надо все таки написанному

добавлено через 2 минуты
Я на этот адрес ещё в понедельник отправил письмо с просьбой о выплате. До сих пор жду ответа, да он мне уже и не нужен .....:t-1doh:

Так они же 9 декабря обнулили все заявки, или это касалось только электронных платежей?
 
Последнее редактирование:

temazz

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
275
Реакции
84
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

spmonitor

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
975
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Если срочно, то брать в банке ссуду, а в евростаре в порядке очереди, никогда.

И то верно :thumbsup:

добавлено через 3 минуты
serpol, ну да, всё правильно вы пишите, но если эта Liliya просит вывести срочно на LR, может хоть сотню писем отправить))))) :)

Ну что, кто нить будет реинвест делать под 1,5%?

С понедельника буду писать заявки на вывод через банк, жаль что сумма ограничена 1000, а реинвест... под новый год... сомнительный подарок
 
Последнее редактирование:

irina200

Интересующийся
Регистрация
03.01.2009
Сообщения
144
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

serpol, ну да, всё правильно вы пишите, но если эта Liliya просит вывести срочно на LR, может хоть сотню писем отправить))))) :)

Ну что, кто нить будет реинвест делать под 1,5%?

хоть бери, хоть не бери всеравно денег не увидишь.
буду скамить до тех пор пока не получу деньги на свой счет или пока кобзарь в эмираты не уедет.
 

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

serpol, ну да, всё правильно вы пишите, но если эта Liliya просит вывести срочно на LR, может хоть сотню писем отправить))))) :)

Ну что, кто нить будет реинвест делать под 1,5%?

Да не будет денег до нового года, если вооще будут, я реинвестировал ..... нервы спокойней:t-1doh: :t-1doh: :t-1doh:
 

mr.Fox

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
433
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Да не будет денег до нового года, если вооще будут, я реинвестировал ..... нервы спокойней:t-1doh: :t-1doh: :t-1doh:

аналогично, считаю что лучше реинвест чем пендинг:rolleyes:
 

Albert12

Интересующийся
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ну, блин, "деятели":mad: У меня заказ 500 бакинских с 23 ноября провисел...все проверяли....перепроверяли...сегодня вернули на аккаунт....думал вот-вот выведут...это ж сколько % потеряно за это время...где этот euro990по чем нонче скупает еврики? Или уже скупил свои 990 и теперь "страх и риск" закончился?:wallbash:
 

temazz

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
275
Реакции
84
Поинты
0.000

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000

spmonitor

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
975
Реакции
1
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу