Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Albert12

Интересующийся
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000

Albert12

Интересующийся
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

До Нового Года выплаты пойдут

Откеда такая уверенность? Это Вам сам Денис пообещал?

добавлено через 3 минуты
пока я понимаю только предложения......:rolleyes:

Выжидают в тени.....процентик то подростает:wink2:
 
Последнее редактирование:

spmonitor

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
975
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

после просмотра презентации eurostarbank.com у меня возник вопрос - это банк или пирамида?

На конфе сказали, что такого банка еще в мире не было, с такими возможностями...
А дальше пусть работает фантазия вкладчиков :wink2:
 

temazz

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
275
Реакции
84
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

С другого ресурса:

Вчера, 23:38 Василий
Богач
Сообщений: 1,047

Созвонился с офисом. Поговорил с менеджером. Вот что узнал:
Платёж мой есть и в ближайшее время деньги поступят на счёт (прошло уже несколько часов, а он не поступил).
У них работает два офиса. Один в Сокольниках (он больше по размеру - это одна из причин переезда со Смоленки - наверно. Вот то что дешевле - это уж точно). Другой - где-то по ближе к центру. Все (или большинство) технические вопросы решают только по телефону, а если подъехать, то только в Сокольники.
"Мы не только работаем, но и продолжаем успешно развиваться... А проблемы больше связаны с переездом" - ой, как хочется этому верить...
 
Последнее редактирование модератором:

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Да нет, это уже надо серьезно решать вопросы... Жил бы я в Москве - пошел бы туда и все бы все знали что к чему... А так складывается впечатление что их офис находится в Антарктиде и никто не в силах туда добраться... И смех и грех... честное слово:k-unsure:
 
Последнее редактирование модератором:

Artis

Интересующийся
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

бЛИН!!какой нах....р переезд,какой там мониторинг аккаунтов!!!???какая НАМ разница??!!это бл... ихние проблемы!!!нам нужны выплаты!Месяц в педдинге,народ теряет деньги,а многие уже забили болт на свой вклад.Это просто пипец.Они же етими действиями сулят себе проблемы и сеют недоверу!А все им тут зад лижут,боясь за свои деньги,хотя другой хайп бы уже давно жестко соскамили и попустили!!!Сорри господа,просто уже накипело............
 

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Такое впечатление что там один Денис остался работать... остальных или убили или уволили... вчера только после вопроса Денису здесь почему проценты не начислили он исчез с форума и сразу начислились.. А сегодня нет ни Дениса ни процентов :l-3thumbdown:
 

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

U KOGO VYPLATY V POSLEDNEE VREMEA BYLI?skinite pojaluista?

добавлено через 1 минуту
EMAIL KOBZAREA DENISA SKINITE CTO NIBUDI?

Выплат нет ни у кого ( по крайней мере с этого форума уже месяц)....
[email protected] - сам писал на это мыло - но ни ответа ни привета...
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

До Нового Года выплаты пойдут
intradayinvestmentgroup до 20 го декабря обещал - божился выплатить ВСЕ задержи :wink2:
У кого есть возможноть лучше добратся до офиса, желательно с собой прихатить спотривные предметы (Биты....)

добавлено через 3 минуты
Я так понимаю уже курс 2:1 ЕSG:$ :t-1doh: оооочень уж "ДЦ" напоминает .....
а что я всем вам говорил ???? только мои посты чистили и за идиота считали. Мои предсказания сбылись. Сливайте по ЛЮБОМУ курсу. у ДЦ пиковый курс был 3000 к 1
 
Последнее редактирование:

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Начисления были только на депозиты 12 часоввые AM на остальные начисление нет никаких. вообще брад с этими AM PM поперепутывали *** всё время как может быть 12:47 AM первая выплата а после того же числа 3:15 AM ??
Если программисты не в курсе, то в админке в пункте меню setting есть галка server time поставте вы уже наконец нормальное время!!!
 

Vovilnik

Интересующийся
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Люди а вы наверно читали в блоге , что С 01.01.2010 года инвестиционный план “Основной” будет работать под 1% в день до открытия Интернет Банкинга. и еще продлили прием вкладов под 1,5 % .
Я конечно может преувеличиваю, но помоему тут кидаловом пахнет. Фонд хочет хапнуть бабосов, перед закрытием. ИМХО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу