Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 100

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Денис Кобзарь начинал деятельность у нас в квартире в Алмате у моей мамы Галии Убышевны, где- то в 2003 году, так у меня и у мамы, да и у всех остальных сетевых маркетологов- остались очень хорошие впечатления от него и отзывы тоже. Мы тогда из квартиры сделали оффис и бесплатно пригласили всех сетевиков. Где- то пол- года работали(мама моя). Так вот: очень хороший мальчик- видно что порядочный. Правда потом у каждогосвои дела и пути дорожки разошлись, но впечатления остались только очччень хорошие.

вот и я о том же, может зря заочно плохо отзываются, всяк бывает то в жизни
 

Лёка

Интересующийся
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

он очень ответственный человек и не доверяет никому, поэтому все происходит медленно. Нет у него доверенных лиц и приходится ему всю технич. часть делать одному, а девушки на сайте в технике, как я заметила, не шарят.

добавлено через 5 минут
а вы представляете, сколько надо обработать информации: запросов и всего прочего, у кого- то редактировать акк или еше чего- нибудь, так это он все делает сам. И потом я заметила, что проблемы начались резко, как только доллар в Казахстане резко подешевел(или поднялся- все относительно) за одну ночь. Был 150 тенге, стал 148, аж на 2 тенге. Это только 1 доллар, а если их миллионы на сайте? скорее всего был зафиксирован огромный убыток, вот и пошло поехало, т.е. колебвания курса, я думаю, сильно отразились на делах компании. Не дай... чтобы это повт-сь(колебание)
 
Последнее редактирование:

MegaEarner

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
1,595
Реакции
1,610
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Чтобы перевести доллары в оффшор, их надо обязательно на казахские тенге поменять? Или тенге круче, чем евро на Форексе торгуется? :eek: Милая, отсыпьте того, что Вы там курили.
 
Последнее редактирование:

Лёка

Интересующийся
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Чтобы перевести деньги в оффшор, их надо обязательно на казахские тенге поменять?
Да нет же конечно, что- же Вы сути то неулавливаете, или это сарказм? курс то поменялся во всех валютах из- за доллара, такие простые вещи надо объяснять что- ли? или Вам делать нечего?

добавлено через 5 минут
и я не думаю, чтобы у Дениса была цельскорее перевести их в оффшор- он думает о своей компании, о том, чтобы она прожила как можно дольше, в конце концов- это в его же интересах. Если б вы были собственником, вы бы хотели, чтобы ваша фирма закрылась? мне кажется- нет. А если- да, то это глупо, а денис неглупый мальчик, далеко неглупый.

добавлено через 7 минут
Милая, отсыпьте того, что Вы там курили.
По себе не судят.
 
Последнее редактирование:

MegaEarner

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
1,595
Реакции
1,610
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Да нет же конечно, что- же Вы сути то неулавливаете, или это сарказм? курс то поменялся во всех валютах из- за доллара, такие простые вещи надо объяснять что- ли? или Вам делать нечего?

добавлено через 5 минут
и я не думаю, чтобы у Дениса была цельскорее перевести их в оффшор- он думает о своей компании, о том, чтобы она прожила как можно дольше, в конце концов- это в его же интересах. Если б вы были собственником, вы бы хотели, чтобы ваша фирма закрылась? мне кажется- нет. А если- да, то это глупо, а денис неглупый мальчик, далеко неглупый.

добавлено через 7 минут

По себе не судят.

Прошу прощения, если обидел. Я был на 100% уверен, что Вы это про доллар и тенге для прикола написали, ну и ответил в том же ключе. Ведь Евростар по легенде не торгует на Форексе, а обеспечивает деньгами тех, кто торгует, и все колебания цен ему по барабану. Он забирает процент с каждой заключенной сделки и спит спокойно.

Что же касается Дениса, то, как говорится, Ваши бы слова - да Богу в уши. Очень надеюсь, что все происходящее - не банальный скам, а реально существующие проблемы, которые скоро разрешатся.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А у него там нет вкладов, если есть, то крпейки, вот ОН и глумится над НАМИ

"Регистрация: 19.12.2009
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонд"
"говорил". Здорово сказалО :lol::crackup:

в след. раз читайте внимательнее. там, судя по постам, девушка...да ещё судя по тому, что с цитированием технически пока не лады:)

добавлено через 27 минут
Денис Кобзарь начинал деятельность...
остались очень хорошие впечатления от него и отзывы тоже....
Так вот: очень хороший мальчик- видно что порядочный. ...
но впечатления остались только очччень хорошие.

интересно, а кто-нибудь может представить организатора сетевой пирамиды, сумевшим собрать большие деньги с доверчивых граждан, плохим внешне, не кажущимся порядочным, с плохими внешне впечатлениями, мальчиком??:i-yes:
профессиональные мошенники и комбинаторы только такими и должны быть...кажущимися внешне ооочень хорошими мальчиками:)
 
Последнее редактирование:

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А у него там нет вкладов, если есть, то крпейки, вот ОН и глумится над НАМИ
В некторой степени, да. Но в лице всех вкладчиков Евростара мне очень всех вас жаль.

- пока Евростар не платит, вы намеренно теряете массу полезного времени создавая эффект якобы "живой организации Евростар", в тоже время, когда другие, кто одумался, на формах, в чатах уже кует бабло на ЖИВЫХ проектах которые СЕЙЧАС и каждый день ПЛАТЯТ.

- создaется мнимая иллюзия рабостопосоности, к сожалению, уже мертвого фонда Евростар - для новичков. Но Мир един, все велосипеды изобретены, поэтому этапы жизни любого финансового интернет проекта одинаковы, как бы небыл крутэтот проект в принципе .:i-yes:

- грамотному пирамидо- или проекто- строителю крайне не выгдно оставнавливать выпалты. Это ведет мгновенно сами понимаете к чему. С такой Пирамидой остаются только фанатики и новички. Пример тому проект IntradeyInvesstiumGroup. Даже если проект начнет выплаты, он уже не будет работать так , как это было до "проблем с выплатами" ибо много кто усомнится нести в него деньги. Пример тому Дивиденд Центр - проект варится в собтвенном соку своих же вкладчиков вынимая из них все "новые" и "новые" деньги на вклад "новый". И если админы продлжают работу то исключительно, в лице НОВЫХ проектов с очищенной кармой, находящиеся не в разделе "проблемных" сотен форумов и мониторов.

- я вкладывался в Еврик, но в "инстант", что случился в декабре рано утром, все выдернул.
 
Последнее редактирование:

stuff

Новичок
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Очень надеюсь, что все происходящее - не банальный скам, а реально существующие проблемы, которые скоро разрешатся.
.... или не разрешаться, если все так будут "предполагать":wallbash: по закону Мэрфи СКАМ неизбежен, если все копят деньги на черный день, практика показывает он наступает :q-nono:
Господа, мыслите позитивно:e-clap: и Вас услышат....!!!
 

fastkap

Новичок
Регистрация
12.01.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Продам 5000 Евриков за 50% обращаться ICQ-427479535 :money:
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

.... или не разрешаться, если все так будут "предполагать":wallbash: по закону Мэрфи СКАМ неизбежен, если все копят деньги на черный день, практика показывает он наступает :q-nono:
Господа, мыслите позитивно:e-clap: и Вас услышат....!!!

у любой пирамиды будет скам, чтобы пирамида была в плюсе рост вкладо всегда должен преобладать над ростом процентной начисляемой массы, а с реинвестами это невозможно.

незабываем про многоуровневую рефералку, почти 20% сразу срезается на откаты 10 уровням рефоводам от вклада АВТОМАТОМ.
 

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А что, в этом форуме подписи выключили?
что бы iddqd не флудил?
 

allaKrivosheya

Любитель
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
159
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Продам два аккаунта в Евростаре за полцены. Сумму будем брать ту, что будет на день продажи. В акках по депозиту и по сумме на вывод. Копирую данные.

Первый

Your deposits:
Date Jan-4-2010 12:45:42 AM
Amount $70.48
Compounding Percent 100.00% [change]
Release 21 days

На вывод

Type Сумма Дата
Withdrawal request $ 249.26 [cancel] Dec-28-2009 12:53:38 AM

Второй аккаунт

Your deposits:
Date an-4-2010 12:43:57 AM
Amount $676.79
Compounding Percent 100.00% [change]
Release 21 days left

На вывод

Type Сумма Дата
Withdrawal request $ 500.00 [cancel] Dec-22-2009 12:59:28 AM

Итого на сегодняшний день 1496.53$ . Пишите в личку
 

Artis

Интересующийся
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

господа,когда в среднем отвечает служба поддержки?Лично у меня суппорт молчит 2 дня,а заявка на eurosupport.ru тоже более суток.
 

spmonitor

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
975
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Денис Кобзарь начинал деятельность у нас в квартире в Алмате у моей мамы Галии Убышевны, где- то в 2003 году, так у меня и у мамы, да и у всех остальных сетевых маркетологов- остались очень хорошие впечатления от него и отзывы тоже. Мы тогда из квартиры сделали оффис и бесплатно пригласили всех сетевиков. Где- то пол- года работали(мама моя). Так вот: очень хороший мальчик- видно что порядочный. Правда потом у каждогосвои дела и пути дорожки разошлись, но впечатления остались только очччень хорошие.

Прикольно :lol:

добавлено через 2 минуты
господа,когда в среднем отвечает служба поддержки?Лично у меня суппорт молчит 2 дня,а заявка на eurosupport.ru тоже более суток.

Вот вернется Кобзарь и все заработает, т.к. он похоже ОДИН за всех работает :dirol:
 
Последнее редактирование:

adlerlv

Новичок
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Продам 4000 евростаров !!! 1 : 3 пишите -598423501
 
B

brilliant

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

господа,когда в среднем отвечает служба поддержки?Лично у меня суппорт молчит 2 дня,а заявка на eurosupport.ru тоже более суток.

мне в понедельник ответили быстро
отправил вопрос 11 Jan 2010 2:22 PM
ответили 11 Jan 2010 5:42 PM

поменяйте приоритет заявки на Высокий
 

Valizar

Интересующийся
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

На какой адресс написать вопрос о задержке вывода средств?(не могу вывести с ноября)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

spmonitor

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
975
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Но появляются же переодически сообщения о выводах. не зря же уже больше 500 страниц в топиках о ЕСГ.

на всех этих 500 страницах люди интересуются как вывести деньги с Евростара, но всё бестолку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу