Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 99

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лёка

Интересующийся
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Стыдно должно быть тем, у кого в чатах и форумах на личных сайтах стоят подписи ссылок на евростар, как на якобы живой а на самом деле на 100% кидающий проект в разрезе, тех, новичков, кто еще ничего про него не знает.

по поводу новичков я довно говорил, что вкладываться пока не стоит, а по поводу 100% кидалова так здесь уважаемый все же нужно придержать емоции до 20-22 чисел. зачем над людьми глумится, те у кого нет вкладов им все равно, а вот у кого там есть и так не очень приятно как по отношению к себе так и по отношению к своим рефам.[/quote]
А у него там нет вкладов, если есть, то крпейки, вот ОН и глумится над НАМИ
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

по поводу новичков я довно говорил, что вкладываться пока не стоит, а по поводу 100% кидалова так здесь уважаемый все же нужно придержать емоции до 20-22 чисел. зачем над людьми глумится, те у кого нет вкладов им все равно, а вот у кого там есть и так не очень приятно как по отношению к себе так и по отношению к своим рефам.
А у него там нет вкладов, если есть, то крпейки, вот ОН и глумится над НАМИ[/QUOTE]

"Регистрация: 19.12.2009
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонд"
"говорил". Здорово сказалО :lol::crackup:
 

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Лека да у вас талант присваивать цитаты, и фальсифицировать сообщения:caveman012:

добавлено через 1 минуту
А у него там нет вкладов, если есть, то крпейки, вот ОН и глумится над НАМИ
"Регистрация: 19.12.2009
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонд"
"говорил". Здорово сказалО :lol::crackup:

да ето оно мой пост своровала и присвоила мне чужую цитату:caveman012::q-nono:
 
Последнее редактирование:

invest77

Интересующийся
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Доброго времени суток... По какому курсу скупаете???

Готов купить 1000 ES по курсу 1:4 !!! Срочно!! нужна ровно 1000!! заплачу 250 liberty или наличкой при встрече в Киеве. Пишите в личку или на ICQ: 418738460
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Лека да у вас талант присваивать цитаты, и фальсифицировать сообщения:caveman012:

добавлено через 1 минуту



да ето оно мой пост своровала и присвоила мне чужую цитату:caveman012::q-nono:

Своего словарного запаса не хватает, а туда же, в инвесторы.:biggrin2::wallbash:
 

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

такое мнение что они все вымерли)))
 

arakar

Интересующийся
Регистрация
30.04.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

invest77, Продам на ваших условиях. Зайдите плиз на асю
 

Karamultuk

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Да он, вообще, купленный по- моему. Друзья, КТО СМОТРЕЛ ФИЛЬМ " СЕКРЕТ"??????? Хотябы 1-ый фильм посмотрите. Это НАДО НАМ у кого деньги лежат в Евростаре. А у кого их там уже нет , как у "айдидикъюди45" так такие будут все МОРАТЬ, ТОЛИ ОТ ЗЛОСТИ ТО ЛИ ОТ ВРЕДНОСТИ, что сам такой создать не в силах, СМОТРИТЕ "СЕКРЕТ". и игнорируйте своим мозгом iddqd45
ЭТО НАДО НАМ САМИМ. Мысли МАТЕРИАЛЬНЫ, кван. физика говорит: что пока не увидел- то этого НЕТ. Опыт наз- ся "КОТ Шредингера"



Фильм "СЕКРЕТ" в своё время усиленно рекомендовали смотреть всем инвесторам Ulramm + Danko, успех просто очумительный !!!



Посмотреть фильм - одно,а получить положительный результат от визуализированных усилий своих или коллективных мыслей за быстрое
время просто не реально ,требуются месяцы и годы.
 

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Готов купить 1000 ES по курсу 1:4 !!! Срочно!! нужна ровно 1000!! заплачу 250 liberty или наличкой при встрече в Киеве. Пишите в личку или на ICQ: 418738460

Народ,будьте аккуратней!!!ОЧЕНЬ МУТНЫЙ ТИП!!!:dirol:
 

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Лека вы не внимательны в постах я вот немного возмещен как вы мои перекрутили:mad:
 

Лёка

Интересующийся
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Сообщение от hauptman


Стыдно должно быть тем, у кого в чатах и форумах на личных сайтах стоят подписи ссылок на евростар, как на якобы живой а на самом деле на 100% кидающий проект в разрезе, тех, новичков, кто еще ничего про него не знает.


по поводу новичков я довно говорил, что вкладываться пока не стоит, а по поводу 100% кидалова так здесь уважаемый все же нужно придержать емоции до 20-22 чисел. зачем над людьми глумится, те у кого нет вкладов им все равно, а вот у кого там есть и так не очень приятно как по отношению к себе так и по отношению к своим рефам.
А у него там нет вкладов, если есть, то крпейки, вот ОН и глумится над НАМИ




















*









[/quote]
нечаянно перепутала имя пишущего, я имела ввиду -этого в белой кепке- а ля остапа бендера"- но это сути не меняет, не меняет сути того, что я хотела выразить...а привязываться к опечаткам- это удел людей недальновидных и как раз- таки бедных в лингвистике и филологии, таких как сангакам:)

добавлено через 2 минуты
Лека вы не внимательны в постах я вот немного возмещен как вы мои перекрутили
Я уже объяснила свою невнимательность, если это Вас так расстроило, то извините и сангакаму передайте:)
 
Последнее редактирование:

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Лека извинения приняты
 

Лёка

Интересующийся
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
уверена, что разницы Вы не найдете (в этих двух понятиях) сангакам:crackup: :lol:


Сообщение от sangakam


Своего словарного запаса не хватает, а туда же, в инвесторы.


Хотите пдодиспутировать? или дискуссией заняться?
Своего словарного запаса не хватает, а туда же, в инвесторы.

добавлено через 2 минуты
уверена, что разницы Вы не найдете (в этих двух понятиях) сангакам


Сообщение от sangakam


Своего словарного запаса не хватает, а туда же, в инвесторы.


Хотите пдодиспутировать? или дискуссией заняться?


Своего словарного запаса не хватает, а туда же, в инвесторы.
уверена, что разницы Вы не найдете (в этих двух понятиях) сангакам
 
Последнее редактирование:

Vladsan

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Сегодня появилось объявление в МЛМпати:"ДОРОГО КУПЛЮ ЕВРОСТАРЫ" :eek:
Курс выставил - 40%. После долгой переписки, я предложил к продаже 500ЕС.
Покупатель вроде согласился, но по оплате на мой кошелек в РМ илиЛР так ничего вразумительного и не ответил. А потом и вовсе сказал что ему надо больше,чем у меня есть и он будет ждать новых предложений. НА вопрос сколько надо ответил - 100000ЕС. Помоему кто -то просто уже прикалывается :rolleyes:
 

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Сегодня появилось объявление в МЛМпати:"ДОРОГО КУПЛЮ ЕВРОСТАРЫ" :eek:
Курс выставил - 40%. После долгой переписки, я предложил к продаже 500ЕС.
Покупатель вроде согласился, но по оплате на мой кошелек в РМ илиЛР так ничего вразумительного и не ответил. А потом и вовсе сказал что ему надо больше,чем у меня есть и он будет ждать новых предложений. НА вопрос сколько надо ответил - 100000ЕС. Помоему кто -то просто уже прикалывается :rolleyes:

от судьбы не уйдешь, я общался со своими знакомыми, они лично знакомы с Кобзарем так вот уверяют, что все будет хорошо, стоит подождать
 

Лёка

Интересующийся
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Денис Кобзарь начинал деятельность у нас в квартире в Алмате у моей мамы Галии Убышевны, где- то в 2003 году, так у меня и у мамы, да и у всех остальных сетевых маркетологов- остались очень хорошие впечатления от него и отзывы тоже. Мы тогда из квартиры сделали оффис и бесплатно пригласили всех сетевиков. Где- то пол- года работали(мама моя). Так вот: очень хороший мальчик- видно что порядочный. Правда потом у каждогосвои дела и пути дорожки разошлись, но впечатления остались только очччень хорошие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу