Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 109

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

У меня тоже висели.Только я не поливал проект ,а сел и поехал в Москву.Пообщался с Денисом(в декабре) и понял почему идут задержки.Дождитесь конца месяца...

и че будет, я конечно верю в проект - немножко заработал в нем, больше за рефов переживаю, вот и интересно, а поливают проект те у кого в нем нетвкладов
 

fedor327

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

и че будет, я конечно верю в проект - немножко заработал в нем, больше за рефов переживаю, вот и интересно, а поливают проект те у кого в нем нетвкладов

Я тоже переживаю за рефералов,но не за их деньги(проект все выплатит) а их нервы.Все будет нормально.А по поводу стряпания скинов -скажите что вас убедит и я предоставлю:i-yes:
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

У меня тоже висели.Только я не поливал проект ,а сел и поехал в Москву.Пообщался с Денисом(в декабре) и понял почему идут задержки.Дождитесь конца месяца...

А если к нему все 30000 вкладчиков поедут? Чего пургу нести. Сказки рассказывайте в другом месте:q-nono:
 

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

У меня тоже висели.Только я не поливал проект ,а сел и поехал в Москву.Пообщался с Денисом(в декабре) и понял почему идут задержки.Дождитесь конца месяца...

В том то и проблема, что я этого "дождитесь конца месяца, недели и т.д." столько уже жду, что просто .....:wallbash: уже столько обещаний было и на конфах и здесь и где угодно. Но простите факт остаётся фактом денег у меня на счету не прибавилось.
зы. Да и за нервы мои мне никто компенсацию не обещал
 

fedor327

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А если к нему все 30000 вкладчиков поедут? Чего пургу нести. Сказки рассказывайте в другом месте:q-nono:

Да не поедут все(у нас народ любит ни хрена не делать -а сидеть и жаловаться)Кстати в ваших сообщениях кроме нытья я больше ничего не увидел:l-3thumbdown:
 

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я тоже переживаю за рефералов,но не за их деньги(проект все выплатит) а их нервы.Все будет нормально.А по поводу стряпания скинов -скажите что вас убедит и я предоставлю:i-yes:

я не скин и никакаго отношения не имею к ним, просто понравился плакатик:thumbsup:, а воще у большенства людей не правильный стериотип о свастике и применяемых в ней рунах
 

fedor327

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

В том то и проблема, что я этого "дождитесь конца месяца, недели и т.д." столько уже жду, что просто .....:wallbash: уже столько обещаний было и на конфах и здесь и где угодно. Но простите факт остаётся фактом денег у меня на счету не прибавилось.
зы. Да и за нервы мои мне никто компенсацию не обещал

Может вы ни с теми людьми работаете...
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Да не поедут все(у нас народ любит ни хрена не делать -а сидеть и жаловаться)Кстати в ваших сообщениях кроме нытья я больше ничего не увидел:l-3thumbdown:

Это не нытье- это факты. Что еврофальшстар- СКАМ это уже понятно. И туфту с выплатами не надо сюда совать. Один умный нашелся что в Москву поехал из 30000. Не смеши народ. На это только новички могут повестись, а такие вот и рады ввести в заблуждение ради копейки рефских.
 

fedor327

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

я не скин и никакаго отношения не имею к ним, просто понравился плакатик:thumbsup:, а воще у большенства людей не правильный стериотип о свастике и применяемых в ней рунах

Я не имел в виду ваш плакат.Я говорил по поводу выставленных мной скинах выплат
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я не имел в виду ваш плакат.Я говорил по поводу выставленных мной скинах выплат

"скинах "- вообще-то это называются СКРИНЫ и то сокращенно, инвестор, блин. А они точно липовые, нарисованные :appl::lol:
 

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я не имел в виду ваш плакат.Я говорил по поводу выставленных мной скинах выплат

да по сути не вижу смысла в фальсификации, разве что для сомого себя:crackup:, просто как то странно вы единственный кому пришла выплата, вот и интерес отседа:)
 

fedor327

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Это не нытье- это факты. Что еврофальшстар- СКАМ это уже понятно. И туфту с выплатами не надо сюда совать. Один умный нашелся что в Москву поехал из 30000. Не смеши народ. На это только новички могут повестись, а такие вот и рады ввести в заблуждение ради копейки рефских.

Я не только в Москву ездил,а еще в Турцию ,Львов и в марте еду в Тайланд.И везде на семинары.Поэтому и занаю как выводить из проекта.А вы сидите дома и продолжайте жаловаться-не долго осталось
 

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я не только в Москву ездил,а еще в Турцию ,Львов и в марте еду в Тайланд.И везде на семинары.Поэтому и занаю как выводить из проекта.А вы сидите дома и продолжайте жаловаться-не долго осталось

так почему не хотите поделится с другими такой возможностью, форум как бы и создан для помощи:eek:
 

fedor327

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

да по сути не вижу смысла в фальсификации, разве что для сомого себя:crackup:, просто как то странно вы единственный кому пришла выплата, вот и интерес отседа:)

Я не единственный.Просто люди которые еще получили не хотят вступать в полемику.Я выставил выплаты и получил кучу негатива.В следующий раз буду умнее-получил деньги и не говори никому
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я не только в Москву ездил,а еще в Турцию ,Львов и в марте еду в Тайланд.И везде на семинары.Поэтому и занаю как выводить из проекта.А вы сидите дома и продолжайте жаловаться-не долго осталось

1/13/2010 20:45 26634785 U7266534 (eurostargroup) + $10.00. Две минуты. Еще нарисовать. Это быстро, а если постараться- еще достовернее будет.:crackup:
 

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я не единственный.Просто люди которые еще получили не хотят вступать в полемику.Я выставил выплаты и получил кучу негатива.В следующий раз буду умнее-получил деньги и не говори никому

вот странный вы человек:eek:, повторюсь если вы знаете как заказать осуществимую выплату подскажите форумчанам и поверте столько позитива получите:i-yes:
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я не только в Москву ездил,а еще в Турцию ,Львов и в марте еду в Тайланд.И везде на семинары.Поэтому и занаю как выводить из проекта.А вы сидите дома и продолжайте жаловаться-не долго осталось

А насчет этих семинаров и всяких там Таиландов, кого здесь удивить можно?? Я это все 10 лет назад "съел" в МЛМ компаниях. Так, что ничего нового здесь не вижу. А то, что "сидите дома", так я не собираюсь встречаться со всякими аферюгами. Отобью свое в других хайпах.
 

fedor327

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

так почему не хотите поделится с другими такой возможностью, форум как бы и создан для помощи:eek:

Дам один совет только не для обсуждения.Хотите воспользуйтесь хотите нет(обсуждать это я не буду).Я раскинул деньги в евростар,трейдинг и альпину.Да в двух последних не такой высокий процент но если в одном не идут выплаты (временно),то они идут в других:e-clap:
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

вот странный вы человек:eek:, повторюсь если вы знаете как заказать осуществимую выплату подскажите форумчанам и поверте столько позитива получите:i-yes:

Да кому Вы верите. Его через монитор видно, что туфту лепит.
 

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я не единственный.Просто люди которые еще получили не хотят вступать в полемику.Я выставил выплаты и получил кучу негатива.В следующий раз буду умнее-получил деньги и не говори никому

и кстати знаете, я общаюсь с лидерами общей структурой около 4000 человек и кстати на Украине большая половина так вот ни ато выплат не получил:rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу