Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 110

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fedor327

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А насчет этих семинаров и всяких там Таиландов, кого здесь удивить можно?? Я это все 10 лет назад "съел" в МЛМ компаниях. Так, что ничего нового здесь не вижу. А то, что "сидите дома", так я не собираюсь встречаться со всякими аферюгами. Отобью свое в других хайпах.

Может съесть вы и съели-только вопрос ЧТО?:crackup:

добавлено через 1 минуту
Да кому Вы верите. Его через монитор видно, что туфту лепит.

Интересно :А что лично вас убедит?
 
Последнее редактирование:

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Дам один совет только не для обсуждения.Хотите воспользуйтесь хотите нет(обсуждать это я не буду).Я раскинул деньги в евростар,трейдинг и альпину.Да в двух последних не такой высокий процент но если в одном не идут выплаты (временно),то они идут в других:e-clap:

ето все одна контора, от перемены мест сумма не меняется,если почитаете историю постов то поймете почему ваш скрин не воспринимается к тому же ЕС в нем присутствует
 
Последнее редактирование:

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Может съесть вы и съели-только вопрос ЧТО?:crackup:

добавлено через 1 минуту


Интересно :А что лично вас убедит?

Достоверные скрины, которых сейчас в принципе быть не может.:wallbash:
 

fedor327

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

ето все одна контора, от перемены мест сумма не меняется,если почитаете историю постов то поймете почему ваши скрин не воспринимается к тому же ЕС в нем присутствует

Чесно говоря мне плевать почему мой скин не воспринимается.Я его выставил просто для того чтобы народ понял что выплаты налаживаются.Но если им нравится и дальше поливать -пусть поливают.
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

ето все одна контора, от перемены мест сумма не меняется,если почитаете историю постов то поймете почему ваш скрин не воспринимается к тому же ЕС в нем присутствует

Да Вы посмотрите когда он зарегился на форуме. Что-то раньше, когда платили его видно не было. Только писать не надо (fedor327), что раньше наблюдал за форумом.
 

fedor327

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Да Вы посмотрите когда он зарегился на форуме. Что-то раньше, когда платили его видно не было. Только писать не надо (fedor327), что раньше наблюдал за форумом.

Зарегился в декабре и не делаю из этого секрета.А раньше я не наблюдал за форумом-я о нем просто не знал
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Чесно говоря мне плевать почему мой скин не воспринимается.Я его выставил просто для того чтобы народ понял что выплаты налаживаются.Но если им нравится и дальше поливать -пусть поливают.

"выплаты налаживаются.".- Уже наладились, люди мешки приготовили под бабки, которые уже девно в офшоре. Где дениска- то? Кто знает? И как ты мог съездить в Москву, если его там уже давно не было???:lol::lol::lol:
 

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Да Вы посмотрите когда он зарегился на форуме. Что-то раньше, когда платили его видно не было. Только писать не надо (fedor327), что раньше наблюдал за форумом.

в данной ситуации ето вполне возможно, я так же наблюдал за форумом у своего знакомого и очень давно, и только совсем недавно появилось желание поучаствовать в данном "сериале":biggrin2:
 

fedor327

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

убедит когда хотя бы несколько человек с форума(имеющих на нем репутацию)выложат свои скрины:biggrin2:

Интересно: А что такое репутация -это кто больше бла бла бла
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Интересно: А что такое репутация -это кто больше бла бла бла

Это те люди, которых форумчане знают по никам. А если и этого не знать, то о чем можно разговаривать. Кстати их сейчас на форуме нет.
 

fedor327

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

"выплаты налаживаются.".- Уже наладились, люди мешки приготовили под бабки, которые уже девно в офшоре. Где дениска- то? Кто знает? И как ты мог съездить в Москву, если его там уже давно не было???:lol::lol::lol:

Денис сейчас в Доминикане.А я ездил в Москву в декабре(это если не умеешь читать)
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Денис сейчас в Доминикане.А я ездил в Москву в декабре(это если не умеешь читать)

"в Доминикане". Вот-вот. А этот ЛИПОВЫЙ гендиректор должен быть в такое трудное для инвесторов время в офисе и на форуме. А он на ВАШИ денюжки- в Доминикане. Чего ж за чужой счет не отдохнуть. Конференции не проводит, на форуме не появляется. Это называется гендиректор. А когда мало-мальски выплаты шли, он и на форуме появлялся. А сейчас уже заврались, что не знает уже что говорить, вот и не появляется. В доминикане надежней и уютней. Смех один. А для кого-то горе.:m-sad::lol::lol::lol::lol:
 

fedor327

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Надоело прерикаться с вами.Варитесь в собственном "негативном" соку
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Денис сейчас в Доминикане.А я ездил в Москву в декабре(это если не умеешь читать)

Кстати, он в декабре и умотал. А ты приехал, он испугался и выплатил сразу 1000 баксов.:crackup:

добавлено через 2 минуты
Кстати, он в декабре и умотал. А ты приехал, он испугался и выплатил сразу 1000 баксов.:crackup:

Да, уж. Правильно вас обувают. А вы защищаете этих хапуг и стяжателей. Закрыл бы уже сайт к....л, людям бы спокойнее было.
 
Последнее редактирование:

Vitaliy1

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
150
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Если кому то одному и выплатили,то это еще не показатель,такое уже не раз было,поодинокие случаи,а тут же тысячи обманутых людей.И веры никакой нет никому,вот когда запестрят выплаты наперегон (что врядли) вот это будет разговор.
 

fedor327

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Кстати, он в декабре и умотал. А ты приехал, он испугался и выплатил сразу 1000 баксов.:crackup:

добавлено через 2 минуты


Да, уж. Правильно вас обувают. А вы защищаете этих хапуг и стяжателей. Закрыл бы уже сайт к....л, людям бы спокойнее было.

обувают не нас а вас(судя по вашим отзывам):lol::crackup:
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Если кому то одному и выплатили,то это еще не показатель,такое уже не раз было,поодинокие случаи,а тут же тысячи обманутых людей.И веры никакой нет никому,вот когда запестрят выплаты наперегон (что врядли) вот это будет разговор.

Забудьте. Есть другие неплохие хайпы. Вот здесь: http://www.hyip.com/
Жалко потерянное, конечно, но еще и время теряете.
 

Vitaliy1

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
150
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Лично я уже запустил пару пулов с друзьями,естесвенно ждать нечего надо идти вперед.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу