Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 123

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vitaliy1

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
150
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А по поводу английского добавлю,кто собирается торговать на форексе то незабывайте что все биржы американские и без англ яз.там делать нечего трейдер должен быть в курсе событий а они фсе на англ.
//www.daytradingradio.com/ вот где можно посмотреть как люди торгуют если конешно знаеш англ.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Естественно... Те, у кого реальные вклады, а не мизерные или, тем паче - эфемерные (как у ряда лиц, усиленно хаящих данный проект), здесь не трындят.....:wink2:

и что? поэтому от них никогда ни единого сообщения и скрина и вообще ничего не видно нигде?? типа такие тихие мифические мышата в норках засели и молчат...глупости не говорите:)
постоянно слухами и через третье колено о них что-то да кто-то всегда слышал и говорит:biggrin2:

добавлено через 13 минут
ели я знаю лично етих людей то какие в етом проблемы:dirol:

никаких проблем. только то, что и вас тут никто не знает)
 
Последнее редактирование:

cms

Интересующийся
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Потом есть сайт там ребята вжывую торгут и выкладывают свои трейды,из всех трейдов за день в лучем случае 25% это прибыльные все остальное минуса..

Но эти 25 % прибыльных приносят 70-80% дохода, везде так....
 

walerii

Интересующийся
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

18.01.10 на eurosupport.ru вывесили информацию:

Напоминаем правила вывода на электронные платежные системы LibertyReserve, PerfectMoney:
а) Средства должны быть сняты с “АКТИВНОГО депозита” на остаток аккаунта.
б) Войти в раздел “Вывод средств” - создать заявку на вывод от 30 до 500 долларов.
В комментарии указать логин в евростаре, номер кошелька платежной системы и логин в платежной системе
в) Ввести финансовый пароль.

Кто-нибудь пробовал выводить? И зачем им "логин в платежной системе"?
 

kamal106

Интересующийся
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
32
Реакции
186
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

а в какой комнате будет сегодня конфа? кто-нибудь знает?
 
S

sardar

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Vitaliy1, а из трейдинга можно вывести, без активации этого депозита?
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

евростар супер проект
 
Последнее редактирование:

Titov

Интересующийся
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Продам 600 евриков за 40%, обращаться в личку или ICQ 55994127семь
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

почему все переживают насчет евростара будет все хорошо

добавлено через 2 минуты
кто подскажет во сколько сегодня будет конференция подскажите
 
Последнее редактирование:

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

никаких проблем. только то, что и вас тут никто не знает)

то же самое можно сказать сказать и о вас, но так или иначе цепочку знакомств можно проследить, большинство сюда приходят по рекомендации знакомых, я некоторое время наблюдал за форумом у своего знакомого , а потом заредился, так что есть группа людей знающих меня лично, думаю так же и у вас
 

Titov

Интересующийся
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

почему все переживают насчет евростара будет все хорошо

добавлено через 2 минуты
кто подскажет во сколько сегодня будет конференция подскажите

А ни кто не переживает просто нужно срочно деньги и все, я не могу ждать бесконечно:wallbash:
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

понятно ну смотри сам может кто и обменяет
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

то же самое можно сказать сказать и о вас, но так или иначе цепочку знакомств можно проследить, большинство сюда приходят по рекомендации знакомых, я некоторое время наблюдал за форумом у своего знакомого , а потом заредился, так что есть группа людей знающих меня лично, думаю так же и у вас

как раз и не тоже самое.
сказал бы ту же инфо кто-нибудь из долгожителей тут(именно, на форуме), которые себя тут нормально зарекомендовали... или уж, тем более, из модераторов кто-то или администрации...то многие бы точно зацепились за эту инфо и посчитали бы её за правду.
а с вашей стороны, извините, пока что только слова...как и во многих подобных случаях...когда хайпы уходят в стадию проблемных, т.е. скама.

...большинство сюда приходят по рекомендации знакомых
назовите того, кто рекомендовал вам этот форум и при этом сам тут уже давно и известен и он подтвердит, что к вашим словам можно прислушиваться...тогда вопрос будет снят.
Я говорю, именно, всё в рамках нахождения и общения на форуме. а не вообще по жизни.
 

fastkap

Новичок
Регистрация
12.01.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Продам Евростары любая сумма, за 40% мне пишите на ICQ-427479535
 

Vitaliy1

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
150
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Так че что там с конференцией,кто знает где эта потайная комната??
 

iep

Любитель
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Пробовал поиграть,хотя б на вертуальные?

Я на виртуальных 50К долл в свое время сделал за неделю, в рейтинге на 12м месте во всей Маркетиве по миру был. А потом за два месяца быстренько слил 1.5К на реале.

Две большие разницы.Совет: нет больших денег (от 100К), свободного времени 24 часа в сутки и железных нервов - не суйтесь в форекс.
 
Последнее редактирование:

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

как раз и не тоже самое.
сказал бы ту же инфо кто-нибудь из долгожителей тут(именно, на форуме), которые себя тут нормально зарекомендовали... или уж, тем более, из модераторов кто-то или администрации...то многие бы точно зацепились за эту инфо и посчитали бы её за правду.
а с вашей стороны, извините, пока что только слова...как и во многих подобных случаях...когда хайпы уходят в стадию проблемных, т.е. скама.

знаете не совсем понятна ваша претензия ко мне:eek:, если вам не понравился мой пост по трейду, то вы можете сами поучаствовать так сказать в наработке статистики уверен вы попадете в категорию 80-85% - тоесть потеряете деньги(а может и нет), но проще почитать умные книги - дешевле будет. я лично работал и работаю с фондовым рынком, поетому могу судить об етом. А по поводу скама так не вы ни я не являемся соучредителям проекта, поетому можем высказать лишь свое мнение, какой либо слух, или имеющийся факт, но ничего не будет иметь веса в не зависимости от вашего статусы на форуме если информация не будет иметь официального подтверждения. Я такой же пользователь как и вы и нивкоем случая не хочу кого либо оскорбить своими постами(исключение говард - нагадивший в приват- инвесте, и говорят уже в инсайте):)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

знаете не совсем понятна ваша претензия ко мне:eek:, если вам не понравился мой пост по трейду, то вы можете сами поучаствовать так сказать в наработке статистики уверен вы попадете в категорию 80-85% - тоесть потеряете деньги(а может и нет), но проще почитать умные книги - дешевле будет. я лично работал и работаю с фондовым рынком, поетому могу судить об етом. А по поводу скама так не вы ни я не являемся соучредителям проекта, поетому можем высказать лишь свое мнение, какой либо слух, или имеющийся факт, но ничего не будет иметь веса в не зависимости от вашего статусы на форуме если информация не будет иметь официального подтверждения. Я такой же пользователь как и вы и нивкоем случая не хочу кого либо оскорбить своими постами(исключение говард - нагадивший в приват- инвесте, и говорят уже в инсайте):)

вы меня не поняли. я имел ввиду только вот это
Никто не ответил на мой вопрос, еще раз задам. А кто-нибудь посещал их офис в Москве?
я нет но зняю людей поситивших офис и сделавших большие вклады, они подписывали даговора:i-yes:

человек спросил именно тех, кто вероятно посещал сам офис, чтоб получить от них подтверждение из первых уст.
поэтому, смысл писать вам ответ был какой? зачем лишний раз вливать непроверенную информацию из третьих... рук в тему, которая и так уже в проблемных...лишний раз вносить неясность.
просто, постоянно тут наблюдаю, как только очередная тема хорошо раскрученного и собравшего немалую сумму денег русскоязычного хайпа оказывается в проблемных...то обязательно появляются подобные посты...что кто-то где-то кого-то видел...или слышал или знает...что какие-то там випы или приближённые встречались...за руку здоровались, паспорта видели, лицензиии, договора заключали и тому подобное....и всё, тлько слова по слухам и не более. ниразу лично никто не появилсмя и не показал например, скан договора лично заключённого или фоток встреч личных... и тому подобное. да и ещё бывает кто-то слышал, что какие то "суперВИПы" без проблем нашли админа и вернули свои деньги)))

а так всё хорошо, претензий особо нет больше. тем более к постам о трейдерстве:)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу