Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 129

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rey

Интересующийся
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Хотелось бы узнать у сообщества - что такое в evrostar вывод КРУПНЫЙ и что такое вывод мелкий?!
 

Melody

Новичок
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
339
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Скоро здесь появятся скриншеты выплат от евростара это факт. Так что не паникуйте зря. Всё на самом деле хорошо.
 

msmaria

Интересующийся
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Скоро здесь появятся скриншеты выплат от евростара это факт. Так что не паникуйте зря. Всё на самом деле хорошо.
А можно более подробно, а то массовая паника начинает захватывать
 

Melody

Новичок
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
339
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А можно более подробно, а то массовая паника начинает захватывать
Основная паника создалась здесь так как мало информации от первых рук. Крупные инвесторы спокойны как танки. Говорят что деньги должны работать и они довольны этим. Все деньги работают. Сейчас пройдет обналичка части средств и пойдут выплаты.:d-thumbup:
 

msmaria

Интересующийся
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Melody, Спасибо за инфомацию:)
 

fastkap

Новичок
Регистрация
12.01.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А Я паникую и Продаю Евростары :money: за 40% от стоимости, оплата Ликпай или Либерти мне пишите на ICQ-427479535
 

Rey

Интересующийся
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Разумеется. Описка.
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Melody, спс..

А можно более подробно, а то массовая паника начинает захватывать
не ведитесь за стадом...:q-nono: , т.к. стадное мышление и тем паче паника толпы - никогда ни к чему доброму не приводила! :)
 
Последнее редактирование:

msmaria

Интересующийся
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Albert01, спасибо за поддержку, стараюсь не вестись)
 

ZЁма

Любитель
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
319
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Можно передохнуть всем на этой ветке форума,будем ждать конференции в пятницу с Дениской.И потом все будет ясно:"Кидалово" это или "Кидалово" переноситься...А пока ищем новые способы "Обвара" за счет новых вкладчиков!:thumbsup:
 

Melody

Новичок
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
339
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ну вот и хорошо! Настроение в этой теме заметно улучшилось :d-thumbup:
А пока можно отдохнуть. Обещаю, что как только получу выплату размещу здесь её скриншет.
 

max09

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ну вот и хорошо! Настроение в этой теме заметно улучшилось :d-thumbup:
А пока можно отдохнуть. Обещаю, что как только получу выплату размещу здесь её скриншет.

А следом и мы разместим :money::wink2:
 

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Можно передохнуть всем на этой ветке форума,будем ждать конференции в пятницу с Дениской.И потом все будет ясно:"Кидалово" это или "Кидалово" переноситься...А пока ищем новые способы "Обвара" за счет новых вкладчиков!:thumbsup:

мне кажется пока существует неопределенность с судьбой проекта новичков сюда лутче не приводить, оно конечно заманчиво обналичить кровно заработанные, но как я понимаю здеся все не новички а значит в профите и кровные давно в других проектах:i-yes:
 

ZЁма

Любитель
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
319
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Первый раз решился побаловаться с "пирамидами",вложился когда всё было нормально с Евростаром,но прошел месяц и все надежды начали потихоньку таять.Я тут новичек и кровные все ёще там.Урок неплохой для меня,но отступать не буду,нужно искать другие проект на начальной стадии и не под огромные проценты,а так 1-2 процента.Хоть что-то в этой жизни нужно поиметь...:wink2:
 

smalserg

Интересующийся
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Первый раз решился побаловаться с "пирамидами",вложился когда всё было нормально с Евростаром,но прошел месяц и все надежды начали потихоньку таять.Я тут новичек и кровные все ёще там.Урок неплохой для меня,но отступать не буду,нужно искать другие проект на начальной стадии и не под огромные проценты,а так 1-2 процента.Хоть что-то в этой жизни нужно поиметь...:wink2:

есть проекты которые платят по 2,5 и уже по пол года стабильно есть по 1.7 больше года. статистика такова (в хайпах я пол года), что проекты у которых русские корни лучше оюходить десятой дорогой:q-nono:
 

ZЁма

Любитель
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
319
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

В Евростаре русские корни?Но они просуществовали почти год...т.е еще существуют.
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Если аттестат не персональный то не выводят!!!!!!!!

:crackup:Речь шла о Либерти. Подскажите как в либе открыть перс??:lol:
Вот это "инвесторы" в евростар. Либу с манями путают.:appl::lol::lol::lol::lol:

добавлено через 4 минуты
я в курсе как работают с-мы:), но если ник требуется для вывода средств:eek: то никуда не денешся, я так скажу - в чужой моначтырь со своим уставом не ходят:dirol:

Да это не монастырь, а х.... знает что. Разводилы беспредельные. Закрылись бы и не морочили голову. Чмошники

добавлено через 7 минут
Основная паника создалась здесь так как мало информации от первых рук. Крупные инвесторы спокойны как танки. Говорят что деньги должны работать и они довольны этим. Все деньги работают. Сейчас пройдет обналичка части средств и пойдут выплаты.:d-thumbup:

"Все деньги работают." - На кого? На Кобзаря?:crackup::crackup:

добавлено через 8 минут
Melody, спс..

не ведитесь за стадом...:q-nono: , т.к. стадное мышление и тем паче паника толпы - никогда ни к чему доброму не приводила! :)

А Кобзарь вожак этого стада :wallbash:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу