Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 131

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mamik6

Интересующийся
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

кат-то криво проценты насчитали. последний раз был 15-го, и сразу 21 число. три дня выбыли

Почему вибили. За ети три дня все начислено. Они будут начислять 1-2 рази в неделю...

добавлено через 2 минуты
Кто знает точно... Завтра будет конференция????????
 
Последнее редактирование:

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Почему вибили. За ети три дня все начислено. Они будут начислять 1-2 рази в неделю...

добавлено через 2 минуты
Кто знает точно... Завтра будет конференция????????

Только господь, но он вне зоны доступа...:)
 

Rey

Интересующийся
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А покупаешь за 30% ? Неплохой бизнес в смутное время :rolleyes:

добавлено через 4 минуты


ИМХО до 1000$ - мелкий, 1000...2000 - средний, более 2000 - крупный

добавлено через 10 минут


А слово "Денис" обязательно писать? Или лучше "Кобзарь"?

добавлено через 29 минут


в слове "урок" удорение лучше ставить на первый слог :dirol:
Как может быть вывод до $1000 мелким, если лимит в $500 по как-бы "автоматическим" платежам?! Выходит, что $500 - это уже суперкрупный! О времени вывода я уже молчу.
 

Monolist

Любитель
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
445
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

продам евростары за 15 % от суммы, беру только либу или вмз, пишите в личку
 

smalserg

Интересующийся
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Прийму в дар ВИПы, у меня там счет давно пустой, выводить нечего, нет адреналину :l-1no::biggrin2:
Аккаунт: dr_shmell

пока тока 15 сёдне ещё може подгоню, у меня на днях депо заканчивается :cool:

добавлено через 1 минуту
пока тока 15 сёдне ещё може подгоню, у меня на днях депо заканчивается :cool:

что по 15 процентов не очень разбирают.... я б на вашем месте хотя бы что то возвращал, скоро и даром брать не будут, кому ещё випы нужны? :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Прийму в дар ВИПы, у меня там счет давно пустой, выводить нечего, нет адреналину :l-1no::biggrin2:
Аккаунт: dr_shmell

чет не пойму ВИПы ето с проекта вординвест:l-1no:?
 

Shmell

Интересующийся
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

2:smalserg
Спасибо большое))))) теперь я поставлю их на выплату, буду каждый день заходить проверять, и считать сколько же дней они у меня в пенденге))):lol:

2:hauptman ВИП это - worldinvestprofit.com оч "перспективный проэкт" не буду сравнивать его с евростаром ;)
 

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

2:smalserg

2:hauptman ВИП это - worldinvestprofit.com оч "перспективный проэкт" не буду сравнивать его с евростаром ;)

спасибо:) я вкурсе че за проект ВИП:crackup::lol:считаю дни пендинга
 

Vik H

Интересующийся
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А если РМ? У меня запрашивают финпароль.Если он и был, то я его прошляпил,не помню.По адресу восстановления писал несколько раз - глухо.Стоит ли звонить, либо уже прощаться - и так у них проблемы,а тут еще и "забывчивые" достают?

Спасибо всем! Хоть бы кто что сказал. И мастера и бывалые. Сам нашел. Похоже как везде - свора шакалов.

добавлено через 1 минуту
Труп то похоже есть - суетитесь
 
Последнее редактирование:

Shmell

Интересующийся
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Проблемы индейцев шерифа не ***т!)
а самому искать решение проблемы которую сам себе создал - святое дело, а не требовать от всех остальных, тут никто никому ничем не обязан.
так что если вы потеряли свой чупа-чупс под кроватью, то мы не шакалы, если не нашли его вам!:dirol:
 

mrlexer

Интересующийся
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

22е завтра... это типо завтра выплаты пойдут?)) приедит добрый дядя гендиректор и скажет выплатите всем деньги и они раз такие и выплатили?)) он бы тоже самое мог сказать своим шавкам и по телефону)) зачем его присутствие не понимаю), вроде 21 век... технологии развитые а они все только в "личном пристутствии"))
 

Co®sar

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
69
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

mrlexer
Когда речь идет о крупных суммах, контролировать их вывод должно высшее руководство.
 

mrlexer

Интересующийся
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

mrlexer
Когда речь идет о крупных суммах, контролировать их вывод должно высшее руководство.

Он что лично сотни тысяч транзакций производит?) смешновато чесно... я так понимаю или деньги у проекта есть или у него денег нету... время - деньги и все ето знают, пока мои деньги торчат там то они могли бы приносить пользу в других проектах типа инсайда, а я их вывести все никак немогу(). Возможен и такой вариант что многие кинуться выводить деньги, так как репутация у проекта сейчас не самая лучшая, и в итоге он со своими 0.5 % в день и накроеться...
 

smalserg

Интересующийся
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

чет не пойму ВИПы ето с проекта вординвест:l-1no:?

они самые. продам 100 к 1

добавлено через 2 минуты
2:smalserg
Спасибо большое))))) теперь я поставлю их на выплату, буду каждый день заходить проверять, и считать сколько же дней они у меня в пенденге))):lol:

2:hauptman ВИП это - worldinvestprofit.com оч "перспективный проэкт" не буду сравнивать его с евростаром ;)

и всё наши дорогие сердцу русские проекты. вы посмотрите посты на випе когда у них проблемы были. тогда курс евриков будет 1000 к 1 :crackup:
 
Последнее редактирование:

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Он что лично сотни тысяч транзакций производит?) смешновато чесно... я так понимаю или деньги у проекта есть или у него денег нету... время - деньги и все ето знают, пока мои деньги торчат там то они могли бы приносить пользу в других проектах типа инсайда, а я их вывести все никак немогу(). Возможен и такой вариант что многие кинуться выводить деньги, так как репутация у проекта сейчас не самая лучшая, и в итоге он со своими 0.5 % в день и накроеться...

"типа инсайда"- во, блин, из огня, да в полымя:i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу