Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 133

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ЧАТ (скайп): eurostargroup.biz

[20:02:47] Лариса: Вчера на конференции было сказано... завтра Денис озвучит все новости...
...Дорогие партнеры, старайтесь слушать конференции и не сеять смуту...

ждать и догонять - хуже всего конечно... но завтра надеюсь будет больше ясности...

Какой месяц это ЗАВТРА? Хохма одна. :lol::lol::lol::lol:

добавлено через 4 минуты
insaid платит как часики каждый день... в отличие от некоторых.. аргус итот платит каждый день) а вот у евростара вечно какието трудности... то у ламеров пасс уводят а они как добропорядочные "лохотронщики" защищают аккаунты от взлома плохих дядь, то банк строят))) да вот кирпичей видно не хватило и они застряли с выводом денек:))))

Отплатился Инсайд. Повтор ДЦ один в один. Снова WM все испортили:biggrin2: Специально связываются с этой платежкой, что бы потом все свалить на них. А ведь прекрасно знают, что WM ? мягко говоря, не приветствуют такие проекты. И рано или поздно заблочат кошельки. Зато отмазка есть.:dirol::wallbash:

добавлено через 7 минут
Запрос на восстановление фин.пароля. Месяц назад сделал запрос, через 3 недели повторил, а позавчера сделал запрос о предыдцщих запросах (надеюсь никого не запутал). Вот и ответили мне.

В ДЦ один вкладчик месяца два ждал восстановления фин. пароля. Так и не дождался. :l-1no:
 
Последнее редактирование:

Artis

Интересующийся
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Итак,уважаемые дамы и господа!покупаю еврики 1 к 3.Только есть одно "но"... вы присылаете мне деньги первые и ждете максимум полтора дня,пока я их не поменяю на наличку и не переведу вам електронкой.Деньги гарантирую.Кого интересует данное предложение,и если не собираетесь торговаться и изменять данное предложение,пишите в личку или в асю 481825787
 

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Artis , вы еврики лохам впариваете?
 

lvporsan

Интересующийся
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
184
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Итак,уважаемые дамы и господа!покупаю еврики 1 к 3.Только есть одно "но"... вы присылаете мне деньги первые и ждете максимум полтора дня,пока я их не поменяю на наличку и не переведу вам електронкой.Деньги гарантирую.Кого интересует данное предложение,и если не собираетесь торговаться и изменять данное предложение,пишите в личку или в асю 481825787

Вот разговор! Вы наверное до Кобзаря или до Мельника дотянулись, если можете за полтора дня еврики обналичить....или знаете что, чего мы смертные не знаем? Я бы согласился на обмен, так ради пробы, но депозит закончится лишь через 5 дней.
 

mrlexer

Интересующийся
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

у вас устаревшая информация. в инсайде на данный момент задержки почти 2-ое суток у многих.

Признаться честно, у меня ни одной задержки... выплачивают втечении 5-6 часов после заказа выплаты... в том числе и на ВМ... незнаю сколько проект еще проживет но щас он платит... ВМ прикроют.. через либу можно выводить))
 
Последнее редактирование:

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - ИМХО!

Денис не глуп, чтобы губить курицу несущую золотые яйца, и разумеется хочет спать и жить спокойно и уверено в завтрашнем дне!
...а пока ждём инфо :bum: :biggrin2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Признаться честно, у меня ни одной задержки... выплачивают втечении 5-6 часов после заказа выплаты... в том числе и на ВМ... незнаю сколько проект еще проживет но щас он платит... ВМ прикроют.. через либу можно выводить))

тогда вам лучше освежиться информацией, в общем, зайдя сюда https://mmgp.com/showthread.php?t=45632&page=600
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

spmonitor

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
975
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Почему все так ждут 22 января? Ведь Кобзарь на коференции сказал что с февраля начнутся выплаты, правда год не уточнил

Работают по принципу - Я слово дал, Я его и заберу
 

mrlexer

Интересующийся
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

тогда вам лучше освежиться информацией, в общем, зайдя сюда

я читал ето все.. полезно конечно, но рановато для гибели проекта... может в начале марта он и заглохнет, а щас пусть еще месяц поработает... ето ихние первые задержки кстати... скорее всего задержки для тех у кого от 500 уе и больше... у меня всего-то 21 уе там лежит... платят как часы честно)) сейчас заказал выплату на либерти...они ее обычно дольше проводят чем на ВМ... думаю к вечеру все будет нормально... админы извините что не в той теме пишу...
 

gall

Интересующийся
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

так когда конференция?
Cегодня в 14.00 в чебуречной восле станции метро правсоюзная,Кобзарь будет в шляпе и с газетой.Пароль "два с мясом и колу"!
 

mamik6

Интересующийся
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

:e-clap::e-clap::e-clap::e-clap::e-clap::e-clap::e-clap::e-clap:

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MangoPolo
так когда конференция?

Cегодня в 14.00 в чебуречной восле станции метро правсоюзная,Кобзарь будет в шляпе и с газетой.Пароль "два с мясом и колу"!

:e-clap::e-clap::e-clap::e-clap:

если ми еще шутим - значит живи...
 
Последнее редактирование:

elstart

Любитель
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

новая комната загибается под напором желающих послушать конференцию)))
Похоже, уже загнулась. Я зарегилась и вошла час назад, а потом каааак глюкнуло и все - 504 ошибка.
Да и не загнулась, а загнули.
 
Последнее редактирование:

msmaria

Интересующийся
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

меня уже и из старой выкинуло(
 

spmonitor

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
975
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

занимайте места, согласно вложенным евростарам :rolleyes:
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - ИМХО!

Денис не глуп, чтобы губить курицу несущую золотые яйца, и разумеется хочет спать и жить спокойно и уверено в завтрашнем дне!
...а пока ждём инфо :bum: :biggrin2:

если бы он ценил вас как инвесторов, а не как лохов, в сенябре не было бы увеличения времени выплат до недели.
 

ZЁма

Любитель
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
319
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Что в "потайной" говорят....???:k-unsure:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу