Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andrewomsk

Специалист
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
556
Реакции
2
Поинты
0.000

diklan

Интересующийся
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000

gall

Интересующийся
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

за полцены я готов купить. кто продает??

Эх заманчивое предложение. Кто,что думает поэтому поводу?


Случайно посмотрел в коментарии. Сейчать расплачусь,где надо тех.поддержка всегда успевает,ни одной жалобы всё ОК!

Для Партнеров EuroStar Group открыта возможность приобретения любого из тарифов АLPINA GROUP путем внутреннего перевода в EuroStar Group на аккаунт AlpinaGroup

Не забудьте указывать свой логин, сгенерированный вам при регистрации в ALPINA GROUP
Отзывов: 5 на «Внутренний перевод EurostarGroup - Alpina»

Автор: Михаил на 09 Дек 2009

Вот это замечательно! Мы этого долго ждали! Это высший пилотаж и искусство чистого разума! СПАСИБО!

[Reply]

Автор: Инвестор на 09 Дек 2009

Здравствуйте! Новость просто замечательная! Вы просто СУПЕР!!! Только объясните, пожалуйста, поподробнее, как это сделать. И можно ли со своего аккаунта в Евростаре переводить на аккаунты других инвесторов в Альпине?


Автор: Роман на 09 Дек 2009

Спасибо за отличную возможность вести бизнес в двух проектах,минуя бюрократию различных платежных систем!


Автор: Наталья на 10 Дек 2009

Отличная новость!


Автор: ninulinka на 10 Дек 2009

Замечательная возможность! Будем расти до 1000.И пойдем дальше! Благодарю.
 
Последнее редактирование:

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Эх заманчивое предложение. Кто,что думает поэтому поводу?

:lol: :t-1doh: Я думаю "пипец катёнку" в смысле евростару "намеренно с маленькой буквы" - Денис если срочно не начнутся выплаты то "пипец не за горами"
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

......... а некоторые "барбосы" (это не к нику babas, случайное частичное совпадение в произношении, а вот к человеку под этим ником отчасти в т. ч. относится...) ну никак не угомонятся... и всё равно, верю,
БУДЕТ ПРАЗДНИК и "НА НАШЕЙ УЛИЦЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!":i-yes: :e-clap: :d-thumbup: :)





:m1537000:
 
Последнее редактирование:

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

......... а некоторые "барбосы" (это не к нику babas, случайное частичное совпадение в произношении, а вот к человеку под этим ником отчасти в т. ч. относится...) ну никак не угомонятся... и всё равно, верю

Я учту этот тонкий намёк :wink2: :thumbsup:
 

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

......... а некоторые "барбосы" (это не к нику babas, случайное частичное совпадение в произношении, а вот к человеку под этим ником отчасти в т. ч. относится...) ну никак не угомонятся... и всё равно, верю,
БУДЕТ ПРАЗДНИК и "НА НАШЕЙ УЛИЦЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!":i-yes: :e-clap: :d-thumbup: :)



ОХО_ХО :lol: :appl: :crackup: :lol:
 

gall

Интересующийся
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Написал им отзыв... сразу вытерли:e-clap:
Вернулся))))


Куплю евростары за полцены... обращаться на аську 328858154
И по моему сошёл с ума))) Шутка!
Эт что,Вас на такое сподвигло,али кто нашептал???

добавлено через 6 минут
babasВы вроди бы на реинвет денежку пустиили! Еслиб была на на остатку продали бы за 50%?
 
Последнее редактирование:

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

babasВы вроди бы на реинвет денежку пустиили! Еслиб была на на остатку продали бы за 50%?

слил бы однозначно. И как только в проекте не чего не осталось сразу же убрал всю рекламу везде. Щас во всей рекламе пишу только одно - прежде чем инвестировать -свяжитесь со мной в скайпе. Я уже пожадничал с "ДЦ" так изависло 2 т.
 

Co®sar

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
69
Реакции
17
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Подарки к Новому году

УВАЖАЕМЫЕ, ИНВЕСТОРЫ!!!

В связи с огромным количеством писем и просьб - РУКОВОДСТВОМ КОМПАНИИ БЫЛО ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ:

1. Продлить срок приёма депозитов на инвестиционный план “Основной” под 1,5% в день до 31.12.2009 года (включительно)

2. С 01.01.2010 года инвестиционный план “Основной” будет работать под 1% в день до открытия Интернет Банкинга.
 

gall

Интересующийся
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • 308184379.jpg
    308184379.jpg
    28.4 KB · Просмотры: 167

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вот они красавцы! В дувую может больше не увидим! Разве,что в Иерусалиме. Только они там точно не каяться там будут)))!

С нашими денежками)))!

А кто из них Денис - я на него порчу по фотографии навиду :crackup: :crackup: :crackup:
 

gall

Интересующийся
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Тот,что по моложе:i-yes:!

Даааа блин, насколько обманчив интернет. Если бы была физическая встреча, я бы деньги ему не доверил. Нет, не возраст причина. Есть куча других физиономических, поведенческих и жестикуляционных вещей на основании которых можно определить очень многое.....
 

gall

Интересующийся
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Даааа блин, насколько обманчив интернет. Если бы была физическая встреча, я бы деньги ему не доверил. Нет, не возраст причина. Есть куча других физиономических, поведенческих и жестикуляционных вещей на основании которых можно определить очень многое.....

Вот вот я ещё презинтации посиотрел! Так наш-ваш филлип,по моему раньше слесарем работал(ничего не имею против слесарей),а сейчас "бизнесмен". Хотя бы подготовился,текст заучил... Да и видок...
 

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вот вот я ещё презинтации посиотрел! Так наш-ваш филлип,по моему раньше слесарем работал(ничего не имею против слесарей),а сейчас "бизнесмен". Хотя бы подготовился,текст заучил... Да и видок...

вид хоть и играет немаловажное значение - но это только до того момента пока человек не начнет двигаться и говорить, потом играют роль другие факторы. В общем это всё психология. Не хочется тут курсы устраивать :wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу