Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 171

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

В альпину нами успешно переведены деньги и инвестированы. Кто желает стать нашим рефералом в AlpinaGroup, наше предложение 100% возврата реферальских, всегда в силе, реферальную ссылку можете найти у нас на мониторинге и удобную форму заказа Вы найдете там же.

Я перевела деньги и инвестировала по Вашей ссылке на мониторинге. А что за форма заказа? И на счет рефских, как мы сможем переговорить?
 

gall

Интересующийся
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я перевела деньги и инвестировала по Вашей ссылке на мониторинге.А что за форма заказа? И на счет рефских, как мы сможем переговорить?
На сайте монитораоткройте страничку Альпины,с права есть кнопка запросить рефские!
 

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я тоже приняла такое решение, если написали официально в блоге, что с 15 числа все обязательства перед старыми вкладчиками будут выполнены, то пусть за базар отвечают.:q-nono::q-nono:

ну что вы такие наивные, да никто вам не заплатит, они уже три раза дату переносили, и ткуда они деньги возьмут если никто в эту аферу не вкладывает:b-cool2:
 

Malina26

Любитель
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

ну что вы такие наивные, да никто вам не заплатит, они уже три раза дату переносили, и ткуда они деньги возьмут если никто в эту аферу не вкладывает:b-cool2:

Двуличный Вы человек на каждой странице, ВЫ и Юриком в Альпиру тащите, а тут пишете что это ВСЕ ЭТО АФЕРА.

EVROSTAR - Афера, Альпира - ГУД.
 

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Двуличный Вы человек на каждой странице, ВЫ и Юриком в Альпиру тащите, а тут пишете что это ВСЕ ЭТО АФЕРА.

EVROSTAR - Афера, Альпира - ГУД.

Вы меня с кем то путаите, никого я в Альпину не тащил!!!:q-nono:
 

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я предоставляю рефбек 5% от суммы Вашего вклада. Выплата производится любым удобным для Вас способом (Либерти, Перфект, Ликпей). Срок выплаты - до 2-х недель.
Гарантией возврата средств служит моя репутация на данном форуме, также могу предоставить скан паспорта и номер контактного телефона. Для дополнительных консультаций обращатся в приват данного форума или на ICQ 328858154.
После регистрации, пожалуйста, свяжитесь со мной для подтверждения регистрации по моей рефссылке. После моего подтверждения можете делать вклад.
Спасибо!
 

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

на евротрейдинге начислили процент! да что то маловато))) с 1180 что туда перекидывал 116$ начислили! это что 10% только?)) на бирже вебмани больше заработать можно!!! а обещали реинвест! а с реинвестом 16 должно получится было! а получилось без реинвеста за 19-20 дней)))
 

Andrey17

Интересующийся
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Предлагаю выгодные условия при переходе в AlpinaGroup!
(15996.alpinagroup.biz)

- Возвращаю, сразу же, 5% от суммы вклада. (Выплачивается в течении 15-ти дней.)
- Возвращаю 0.1% от суммы вклада в сутки. (После окончания срока депозита.)
Кого заинтересовало мое предложение, пишите ICQ: 380114114
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

ну что вы такие наивные, да никто вам не заплатит, они уже три раза дату переносили, и ткуда они деньги возьмут если никто в эту аферу не вкладывает:b-cool2:

:appl: Это было известно три месяца назад. Похлеще ДЦ будет шалман. :t-1doh:
 

Dmitriy(Armor)

Интересующийся
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

на евротрейдинге начислили процент! да что то маловато))) с 1180 что туда перекидывал 116$ начислили! это что 10% только?)) на бирже вебмани больше заработать можно!!! а обещали реинвест! а с реинвестом 16 должно получится было! а получилось без реинвеста за 19-20 дней)))
У меня тоже начислили. Получилось где-то 0,5 фиксированных %.
 
T

tsaritsa

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

делаем ставки господа!крякнет ес или выкарабкается?шутка!
 
B

brilliant

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

500 - Internal Server Error
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

продолжение Евростар - 2:crackup::lol:

Это уже не евростар-2, а евростар-4.:appl: Скоро свое министерство аферистов создавать начнут. Эй, Кобзать-лохотронщик, выйди к людям. Чего прячешься за монитором? Или ты не мужик? А вообще о каком "мужике" я говорю. Совесть для тебя- это атавизм :wallbash:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу