Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 177

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ну чего он сволочь,ненадо деньги совать куда попало,вот и все.
Он молодец бабла много накосил ему респект,я тоже там потерял деньги
и считаю что я ***** а не он,много недовольных а кто тянул за руку??
Сами пришли, нечего думать что какой то добрый дядя принесет на тарелочке.Самое лучшее место деньгам дома в чулке оттуда и выплаты инстантом идут и деньги будут целые.

Никто не тащил. Тка пусть он сделает как делают многие хайпы: закроет проект и все. Вкладчики бы знали, что проекту хана. А сейчас он открыл эту альпину, куда "вход" 1000 баксов. Не у всех на депозите в евростаре есть такие деньги и многие, чтобы спасти свои будут добавлять до 1000 и переводить в альпину. Соберет дополнительно и упокоится. Все останутся с носом (как и сейчас) только в еще большем убытке. Проходили. ДЦ придумывал три раза возрождение. И многие попались. Последний раз через 4 дня. Поняли, что им больше "не принесут" и закрыли. А этот п.......т все изощреннее выдумывает. Банки липовые открывает, альпины разные и т.п. И ведь есть рьяные защитники, или тупилы, или им приплачивают, но они в этот вертеп верят. Еще и другим советуют.
 

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Никто не тащил. Тка пусть он сделает как делают многие хайпы: закроет проект и все. Вкладчики бы знали, что проекту хана. А сейчас он открыл эту альпину, куда "вход" 1000 баксов. Не у всех на депозите в евростаре есть такие деньги и многие, чтобы спасти свои будут добавлять до 1000 и переводить в альпину. Соберет дополнительно и упокоится. Все останутся с носом (как и сейчас) только в еще большем убытке. Проходили. ДЦ придумывал три раза возрождение. И многие попались. Последний раз через 4 дня. Поняли, что им больше "не принесут" и закрыли. А этот п.......т все изощреннее выдумывает. Банки липовые открывает, альпины разные и т.п. И ведь есть рьяные защитники, или тупилы, или им приплачивают, но они в этот вертеп верят. Еще и другим советуют.

:appl::appl::appl:,верят в будущее этого проекта только те у которых там остались вклади.Слава БОГУ я успел продать свои 9000 фантиков и мне теперь безразницы:biggrin2:
 

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

На IIG потиху разгораются страсти))
ДЦ ... спросил а как деньги внести вы ещё принимаете? )) саппорт аськи ответил конечно работаем)))
Ну вот а Евростар н ехочется ни к Дц относить ни к остальным... нам не приплачивают sangakam и мы не тупилы ! у нас там крупные суммы и не верить просто не хочется! вывели свои посочувствуйте другим, а не подливайте бензина!!!
Верить то верю но как только заработает я незамедлительно выведу всё своё и сотрудничество с Альпиной МФК и другими прекращу... может быть через пару лет когда всё наладится если они действительно затеяли бизнес... вкинусь на пару тысяч... а пока.......!
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

На IIG потиху разгораются страсти))
ДЦ ... спросил а как деньги внести вы ещё принимаете? )) саппорт аськи ответил конечно работаем)))
Ну вот а Евростар н ехочется ни к Дц относить ни к остальным... нам не приплачивают sangakam и мы не тупилы ! у нас там крупные суммы и не верить просто не хочется! вывели свои посочувствуйте другим, а не подливайте бензина!!!
Верить то верю но как только заработает я незамедлительно выведу всё своё и сотрудничество с Альпиной МФК и другими прекращу... может быть через пару лет когда всё наладится если они действительно затеяли бизнес... вкинусь на пару тысяч... а пока.......!

Я не подливаю бензина. У меня в ДЦ очень крупная сумма осталась. И тоже вклад "новый" сделал, чтобы вернуть что-нибудь. Успел вернуть только этот вклад. Я сочувствую, но не таким как Юрик и Альберт. Это ж какие то зомби. Почитайте их посты. А ведь знают, что это все туфта.
Выше постом я написал как это может быть.
 

vertu888

Интересующийся
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Продам аккаунт в Евростаре, с логином и паролями! на счету более 25000$ ес, ваши предложения пишите на ICQ-427479535
 

Viktor1984

Интересующийся
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Продам аккаунт в Евростаре, с логином и паролями! на счету более 25000$ ес, ваши предложения пишите на ICQ-427479535 не могу с Вами связатся по вашему icq
 
Последнее редактирование:

Viktor1984

Интересующийся
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

vertu888 ОК! ок! ладно я согласен!!!жду вас в icq 597048527 с вами не могу связатся ,надо обсудить как будет происходить сделка!!!
 

JohnyLviv

Любитель
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
304
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Здравствуйте, господа!
Могу тоже попытаться продать аккаунт в Евростаре за разумные деньги.
Предложения жду в "Личные сообщения".
Если в ближайшее время включат "Внутренние переводы", то можно осуществить сделку частями с помощью перевода на счёт в "Альпине".
 

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

На IIG потиху разгораются страсти))
ДЦ ... спросил а как деньги внести вы ещё принимаете? )) саппорт аськи ответил конечно работаем)))
Ну вот а Евростар н ехочется ни к Дц относить ни к остальным... нам не приплачивают sangakam и мы не тупилы ! у нас там крупные суммы и не верить просто не хочется! вывели свои посочувствуйте другим, а не подливайте бензина!!!
Верить то верю но как только заработает я незамедлительно выведу всё своё и сотрудничество с Альпиной МФК и другими прекращу... может быть через пару лет когда всё наладится если они действительно затеяли бизнес... вкинусь на пару тысяч... а пока.......!

Вот это главное, и так думают ВСЕ. Вот чего бояться Дениска и Ко, а как следствие - ни работы, ни вывода средств из проекта ожидать не следует!!!!!!!!!:wink2:
 

Brusnichka

Интересующийся
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

В евростаре разочаровалась полностью.... Вывода жду 2 месяца..... Его нет и не будет скорее всего.... Опять нас ограбили. А мы доверчивые.....
 

ZЁма

Любитель
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
319
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

В евростаре разочаровалась полностью.... Вывода жду 2 месяца..... Его нет и не будет скорее всего.... Опять нас ограбили. А мы доверчивые.....
Не падай духом,а то и мне как-то не по себе становиться...:m-sad::t-1doh:
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Делаешь-не бойся, боишься-не делай!

Вот это главное, и так думают ВСЕ. Вот чего бояться Дениска и Ко, а как следствие - ни работы, ни вывода средств из проекта ожидать не следует!!!!!!!!!:wink2:
Ув., а можно всё же ожидать :money: ? :wink2: Если разрешаете - спс. :)
 

msmaria

Интересующийся
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Надежда, наш компас земной...
 

malbertn

Интересующийся
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Мне пароль уже 2 месяца восстанавливают. Кто-нибудь проходил эту процедуру?
 

xxxabc

Интересующийся
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Да все это лохотрон 100%.А те люди которые говорят на форуме,что евростар всем все заплатит в ближайшее время,либо супер-мега оптимисты,либо подставные-им за это деньги платят!Кобзарь-крысеныш ничего не будет платить,неужели не видно!Интересно почему ему до сих пор никто башку его крысиную не отбил!Вроде Москва серьезный город!
Я не хочу кого то обидеть,но факт есть факт!
 

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Делаешь-не бойся, боишься-не делай!

Ув., а можно всё же ожидать :money: ? :wink2: Если разрешаете - спс. :)

Вам пресонально, конечно можно :wink2: Я сам хотел бы верить в чудо, вот только с одой разницей. Насколько я знаю Вам перед новым годом выплатили. А мне с 12 ноября кукиш В этом и разница, что я реально 3 месяца не могу вывести деньги. И скажите мне я за это должен ещё и верить в чудо:wink2: И каждой конфе где говорят только об одном: у нас очередные изменения, выплаты пойдут через неделю. По моему таким высказываниям радуетесь только Вы - в гордом одиночестве.

з.ы. Albert01 не принимайте близко к сердцу. Ничего личного, на этот раз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу