Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 179

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

max09

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Управление по борьбе с экономическими преступлениями ГУВД Москвы
г. Москва Люсиновская ул., 44, корп. 2
(495) 694-85-40, 950–45–70, 950-45-03, 978-24-23
электронный адрес для приема обращений граждан:
ubepguvd-[собака]-gmail.com.

очень полезный пост.. люди может накатаем на них? так приятно будет видеть кобзаря за решеткой видеть вместе с мельником...

Уважаемые инвесторы, во-первых, я здесь ничего приятного не вижу, во-вторых, Вас сюда под дулом пистолета никто не приглашал, и может кому-то нужно поменять вид деятельности если нервы невпорядке, и в третьих ждем открытия банка 10 марта и не стоит раньше времени разводить флуд.
 

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Уважаемые инвесторы, во-первых, я здесь ничего приятного не вижу, во-вторых, Вас сюда под дулом пистолета никто не приглашал, и может кому-то нужно поменять вид деятельности если нервы невпорядке, и в третьих ждем открытия банка 10 марта и не стоит раньше времени разводить флуд.

ага, защитник Кобзаря, может и вас в одну камеру с кобзарем?:lol::lol::lol:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Уважаемые инвесторы, во-первых, я здесь ничего приятного не вижу, во-вторых, Вас сюда под дулом пистолета никто не приглашал, и может кому-то нужно поменять вид деятельности если нервы невпорядке,

мошенники с пистолетами не ходят. у мошенников оружие...красноречивое словоблудие и психологическое manipулирование. и мошенникам чётко всё прописано в законе, где им место быть...тюрьма и никак иначе:)

и в третьих ждем открытия банка 10 марта и не стоит раньше времени разводить флуд.

никакого открытия банка не будет.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вот уж от тебя не ожидал... Вроде чел нормальный, а такое забуровил, что наверно и сам не понял....:wink2:

я то как раз понимаю, что я забуровил. и что забавно, я ведь прав:) это я написал в ответ на популярную фразу "Вас сюда под дулом пистолета никто не приглашал"
да, и чел я тоже нормальный, тут вы правы:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Judzin

Интересующийся
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

да пошел ты!! не собираюсь тратить время на всякое г*вно!!!!

Это пожалуй единственное, на что ты способен....:wink2:
Этак, из под тишка выдать не важно что, и тут же в кусты, дабы штаны свои не испохабить.... В отрытый диспут данное гов*о, как правило не лезет... Куда уж...

добавлено через 1 минуту
я то как раз понимаю, что я забуровил. и что забавно, я ведь прав:)
да, и чел я тоже нормальный, тут вы правы:biggrin2:

Насчет того, что прав - это ещё вопрос......
То, что чел нормальный, так я вроде и не против.....
 
Последнее редактирование:

cms

Интересующийся
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А зачем ему напрягаться с какой-то грамматикой...
Он же рассчитывает на то, что ему итак будут бабки платить...
А тут такой облом....:wink2:

Самое интересное, мы наехали на одного "тошнотика", причём более авторитеного, чем мы, по показателям форума, могут и другие как варвары напасть на нас, поддерживающие кряканье в утинных прудах (как говорил Бодо Шефер), часто они нападают, как шакалята:crackup:

добавлено через 8 минут
Управление по борьбе с экономическими преступлениями ГУВД Москвы
г. Москва Люсиновская ул., 44, корп. 2
(495) 694-85-40, 950–45–70, 950-45-03, 978-24-23
электронный адрес для приема обращений граждан:
ubepguvd-[собака]-gmail.com.

очень полезный пост.. люди может накатаем на них? так приятно будет видеть кобзаря за решеткой видеть вместе с мельником...



Действительно выход. Но если вы не декларировали доходы в налоговые органы в Украине, не забудьте и туда обязательно позвонить, о себе сообщить, что Вы не уплачивали, в противном случае от обзываемых Вами отличаться ни чем не будете. Только окраска преступлений разная будет ....

:lol:
 
Последнее редактирование:

cms

Интересующийся
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Да ,ребята, весело тут у Вас! Вот первый день как по телевизору предвыборная реклама закончилась, достала вся эта грязь, а на нашей ветке все по-старому, Витька с Юлькой дальше г***о друг на друга льют....и еще этим выхваляются :rolleyes: Ну детский сад, блин...

Детьми, тоже иногда полезно побыть немного:thumbsup:
 

cms

Интересующийся
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я с Вами согласен, но когда "детки" начинают заниматься делами взрослых, да еще и сопли пускать при этом, не очень красочная картинка в итоге...:biggrin2:

Все "детки", когда в ХАЙПы вкладывают. И все так же сопли пускают, когда ХАЙП закрывается.

По принципу: Кто быстрее? "Я первый выведу деньги, или админ первым закроет сайт.":e-clap:

добавлено через 1 минуту
Все "детки", когда в ХАЙПы вкладывают. И все так же сопли пускают, когда ХАЙП закрывается.

По принципу: Кто быстрее? "Я первый выведу деньги, или админ первым закроет сайт.":e-clap:

Действительно всё это нужно воспринимать гораздо проще, и из этого извлекать соответствующий опыт. Если конечно деньги инвестированные в ХАЙП, не были заняты под залог жизни...:dirol:

добавлено через 4 минуты
Наконец-то хоть один нормальный человек появился, а то всё какие-то недоразвитые "сайгаки" и "отрыжки попугая - йегупопы разные"...

Супер было сказано :e-clap::crackup::lol::lol::lol::lol:
 
Последнее редактирование:

lvporsan

Интересующийся
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
184
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Все "детки", когда в ХАЙПы вкладывают. И все так же сопли пускают, когда ХАЙП закрывается.

По принципу: Кто быстрее? "Я первый выведу деньги, или админ первым закроет сайт.":e-clap:

добавлено через 1 минуту


Действительно всё это нужно воспринимать гораздо проще, и из этого извлекать соответствующий опыт. Если конечно деньги инвестированные в ХАЙП, не были заняты под залог жизни...:dirol:

+1, Я думаю, что надо сразу трижды подумать прежде заниматься вкладами, взвесить все за и против. И если уже влезли в это, то нечего на ком то срываться, коль сам себе решил судьбу вершить....:i-yes:
 

cms

Интересующийся
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

+1, Я думаю, что надо сразу трижды подумать прежде заниматься вкладами, взвесить все за и против. И если уже влезли в это, то нечего на ком то срываться, коль сам себе решил судьбу вершить....:i-yes:

Поддерживаю сказанное на все 100 % :appl:
 

Judzin

Интересующийся
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

+1, Я думаю, что надо сразу трижды подумать прежде заниматься вкладами, взвесить все за и против. И если уже влезли в это, то нечего на ком то срываться, коль сам себе решил судьбу вершить....:i-yes:

Да никто тут не собимрается вершить чьи-то судьбы.
Просто есть те, кто вложил от 10 до 1000 кило, а то и больше и при этом не трындят, а есть трындёжники, вложившие копейки...
Но при этом позиционируют себя , как супер-вкладчики и при этом всячески поносят проект....
 

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Уважаемые Прохвесора а что вы запоете когда не будет выплат с 15 февроля и никакой банк не откроется???????????????:rolleyes:
 

lvporsan

Интересующийся
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
184
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

У меня в Евростаре тоже вклад не маленький остается, выплат тоже с ноября не получал, но винить буду лишь себя если что...Неприятно только перед рефами, силой я туда влезать никого не тащил, объяснял как мог саму систему инвестирования, но я вот он, на месте,а Евростар сегодня есть, а завтра....Так что всем нам нервов покрепче и немного удачи!!!:thumbsup:

добавлено через 2 минуты
Уважаемые Прохвесора а что вы запоете когда не будет выплат с 15 февроля и никакой банк не откроется???????????????:rolleyes:

Ничего не запоем, впрочем как и Вы. Знали сами куда влазили....или это Ваша первая проба в инвестициях?
 
Последнее редактирование:

cms

Интересующийся
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Уважаемые Прохвесора а что вы запоете когда не будет выплат с 15 февроля и никакой банк не откроется???????????????:rolleyes:

На этом жизнь не закончится, подождём или выплат, или будем джать до закрытия проекта, но до завершения, а парралельно инвестировать в другие проекты и всё.:i-yes:
 

lvporsan

Интересующийся
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
184
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

На этом жизнь не закончится, подождём или выплат, или будем джать до закрытия проекта, но до завершения, а парралельно инвестировать в другие проекты и всё.:i-yes:

:appl::appl::appl:
 

cms

Интересующийся
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

На этом жизнь не закончится, подождём или выплат, или будем джать до закрытия проекта, но до завершения, а парралельно инвестировать в другие проекты и всё.:i-yes:

"Что не убьёт меня, то сделает сильнее".

С каждым поражением Вы становитесь сильнее. И думаю пару тройку раз прогорев в ХАЙПах будете осторожнее, при выборе другого проекта или сферы инвестирования...:wink2: У каждого есть свобода выбора и всё...
 

lvporsan

Интересующийся
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
184
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Спасибо за понимание....вот Вы уже и не ругаетесь.....пойду спать-завтра выборы, хотя от моего голоса ,как и в Евростаре, ничего уже не зависит....."все украдено до нас"-сказали классики....:wink2:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,822
Поинты
52.186
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Уважаемые пользователи!
Выясняем личные отношения в личке!

иначе рискуете получить бан....
 

ZЁма

Любитель
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
319
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Уважаемые пользователи!
Выясняем личные отношения в личке!

иначе рискуете получить бан....
Наконец-то,разогнали флудильню...СПАСИБО!!!
Три страницы прочитал ни о чём.:mad:
 

spmonitor

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
975
Реакции
1
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу