Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 181

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ЧТО ПОСЕЕШЬ -ТО И ПОЖНЁШЬ!

добавлено через 15 минут
Спс за понимание. Да, Вы правы, что в 1-ую очередь этот пост напрвлен к форумчанам, но "за мной не заржавеет" и я абсолютно "не постесняюсь" донести основные мысли из него оффиц. письмом Денису Кобзарю, в случае невыполнения обязательств, описанном ранее... И всё же думаю что он не останется не замеченным и ими, и у меня не будет повода этого делать, а главное, что не придётся переходить в конфронтацию с руководителями проекта, т.к. пока не считаю их настолько недалёкими и некомпетентными, чтоб не понимать все последствия дальнейшего затягивания договорных обязательств, т.к. это уже может стать "чертой невозврата", после которой - только разрушение...

Но ещё раз повторяю-ожидаю хороших новостей вскоре, и созидательных и долгожданных действий в ближайшем будущем... :)

Боюсь только, что черта невозврата уже пройдена. https://mmgp.com/showpost.php?p=878276&postcount=3545 вот здесь я уже писал об этом
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ЧТО ПОСЕЕШЬ -ТО И ПОЖНЁШЬ!

Боюсь только, что черта невозврата уже пройдена. https://mmgp.com/showpost.php?p=878276&postcount=3545 вот здесь я уже писал об этом
Читал..., но пока абсолютно с этим не согласен ( хоть и признаю, что повод на такие мысли организаторы проекта дают...) ..
и всё же верю в хорошие новости и позитивные действия в ближайшем будущем.. :i-yes:

Успехов Всем и спок. ночи! :)
 
Последнее редактирование:

Basik

Интересующийся
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Форумцы я вот Вас абсолютно непонимаю! Тут стока народу денег потратили на Евростар а вы над этим стебаетесь :-(
Я вот ладно 20 баксов потратил - а знаю толпу народа которые впихнули сюда понезнанию по несколько тысяч тупо . Кобзарь если по падеться кой каму сладко не будет однозначно!!!!
 

JohnyLviv

Любитель
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
304
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Albert01, по поводу семинара в Екатеринбурге.

На этом семинаре Дениса нет! Также как и нет на нём Губанова!
 

Naturlih

Интересующийся
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Подскажите зависло около 70 баксов, есть ли какой то способ вывести?? Или продавать ак??? :eek:
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Поражаюсь силой зомбирования людей Евростаровскими Лидерами. Даже доходит до того что зная человека буквально месяц назад, обсуждая с ним инвестиционные планы, а вчера он побывал на конфиренциях Евростара, человек полностью меняется превращается в "реф зомби машину" которая несет все что осталось
у него в Евростаровкие дочки, и мало того начинает тянуть за собой, вообще не слушая и непонимая что ему говорят. Ем пофигу что Евростар не платит и не будет платить - он слепо верит что "все проблемы уйдут да и вообще нет проблем а есть временные трудности на пути строительтва нового"

"И вообще все беды из за дележа бизнеса" "деньги есть" это ве что они мгут привети в доводы. Общался с двумя лидерами рефоводов из Казахстана, имена понятное дело не буду называть, после обьявления, что офис у них в Крупном городе открылся.

А люди были адекатными. А что сейчас? они своих рефов заставляют брать кредиты (если нет денег) и передавать им для вклада в Евростар.

Сейчас Евростар пошел попути Дивиденд Центра и Привата (ныне глубокие скамы)
продает платные почты и платные ключи от электронного банка, а также обязловка с низкопроцентной "Альпной".

добавлено через 1 минуту
и всё же верю в хорошие новости и позитивные действия в ближайшем будущем.. :i-yes:

Успехов Всем и спок. ночи! :)


еще один ярко выраженный пример "зомби" :l-3thumbdown: :gay:
 
Последнее редактирование:

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Albert01, по поводу семинара в Екатеринбурге.

На этом семинаре Дениса нет! Также как и нет на нём Губанова!
В принципе семинар задуман о МФК+, а это "детище" как я понял Штукерта (не уверен в правильном написании его фамилии) и Людмилы Гуни, хоть и разумеется под "крышей" (не в уголовном жаргоне) Кобзаря, но с учётом вскоре годовщины проекта (а радеть и почивть на лаврах нет особого повода..), и трудностей с введением Банкинга, можно предположить, что у Дениса более важные вопросы на данном этапе... Губанов же "заведует" Альпиной, где более менее всё понятно, но должен "запустить" перевод с "Евростара" изнутри "Альпины"- т.е. тоже есть над чем поработать...

А вы знаете об этом - сами участник семинара, или вам сообщили? -какие ещё новости знаете? - поделитесь плииз... :)
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

По начислениям ситуация следующая:
- кому-то начисляют,
- кому-то нет.
Но на самом деле вопрос ведь не в начислениях, а в ВЫВОДЕ СРЕДСТВ.
Их просто нет!
Последние разы выводили мелкими порциями 30-31 декабря, 15 февраля.
Но всё это - капля в море.

По поводу платной почты и платной регистрации в интернет-банкинге - это из серии "Приват-инвеста": заплатите, чтобы Вы могли (МОЖЕТ БЫТЬ) вывести свои средства.

Рассуждения на тему хороший или плохой проект аналогичны всем предыдущим веткам на этом форуме:
- если ПЛАТИТ - то круто и всё хорошо, молодцы!
- если НЕ ПЛАТИТ - то всё кидалово и мошенничество!
Вот и все критерии.

Просто как это всё поставлено было. В некоторых городах, насколько я знаю, открывали офисы и принимали вклады там ежедневно с утра до ночи.
Причём даже были умельцы, которые брали деньги ЗА РЕГИСТРАЦИЮ!:appl: Вы можете себе это представить?
Понятно, что первые успели вывести, и хорошо вывести.
А те, кто был внизу попали, как и во всех ПИРАМИДАХ!
Обидно за тех, кто впервые в этом проекте и этим всем испортил себе репутацию.
Я знаю много порядочных людей, которые из лучших побуждений сообщили об этом проекте своим друзьям, родным, близким и знакомым.
Тем самым, втянув их во всё это неумышленно. Теперь в какой они ситуации оказались?
Сейчас многие перед страшной волной негатива и разборок оказались.
Ладно, если кто сам вляпался. А вот когда вляпались близкие и знакомые, то это уже очень ПЛОХО.
Моральное состояние таких людей очень ... .
А если зайдут ребята с битами и пистолетами?

Всем удачи!
(Насколько это возможно в этой ветке, в этом проекте).
:appl::appl::appl::i-yes:
Ваш пост я пустил по форумам и чатам,
пусть люди знают своих героев! :caveman012:
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

iddqd45, Экспкерт из вас никудышний (знаю по личным наблюдениям, и отзывам на разных форумах, в т.ч. и Нез. ДЦ, от втянутых вами же и обманутых хайпёрами вкладчиков...), но на участие в дешовых хайпах и лидера стада баранов вы тянете, с чем вас и поздравляю... :appl::i-yes:

Был бы признателен, что бы вы не выходили за пределы своей "овчарни"- в основном хайпов-однодневок (в расширенном смысле) и не лезли в серьёзные бизнес-проекты со своим "авторитетным" мнением, которое не стоит и ломанного гроша! (имхо)... :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Albert01, Да проект Евростар Серьезный здесь признателен находясь в глубом скаме он еще собирает деньги и вкладчиков. Умеет оболванивать мозг людей.

У меня в скайпе десятки людей которые жалуются на Евростар как на персонально инвестиционный проект - он всех вкладчиков кинул.
Но как МЛМ Пирамида этот проект Евростар уникален и действительно РАБОТАЕТ. В нем люди за свои деньги покупают "счастье".

Да, на счет однодневок, я с ФАСТ-ами больше не работаю, есть проекты в моем инвестиционном портфеле которые работают дольше одного года.

Да что с Вами говорить, безполезно. Может мы вообще о разных вещах говорим?
Я о ХАЙП Вы о МЛМ?
так давайте скажем людям что Евростар это МЛМ, а не Инвестиционный проект
 
Последнее редактирование:

spmonitor

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
975
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

.... можно предположить, что у Дениса более важные вопросы на данном этапе...

Это точно, они собираются праздновать годовщину проекта в Таиланде :cool:
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Albert01, Да проект Евростар Серьезный здесь признателен находясь в глубом скаме он еще собирает деньги и вкладчиков. Умеет оболванивать мозг людей.

У меня в скайпе десятки людей которые жалуются на Евростар как на персонально инвестиционный проект - он всех вкладчиков кинул.
Но как МЛМ Пирамида этот проект Евростар уникален и действительно РАБОТАЕТ. В нем люди за свои деньги покупают "счастье".

Да, на счет однодневок, я с ФАСТ-ами больше не работаю, есть проекты в моем инвестиционном портфеле которые работают дольше одного года.

Да что с Вами говорить, безполезно. Может мы вообще о разных вещах говорим?
Я о ХАЙП Вы о МЛМ?
так давайте скажем людям что Евростар это МЛМ, а не Инвестиционный проект
Да действ. спорить с вами нет смысла, да я и не собирался, но высказать своё мнение в ответ на ваше - посчитал нужным, т.к. ваши рассуждения, в т.ч. и последнее о МЛМ не выдерживают никакой критики (может у вас ассоциация с МММ?... :biggrin2:).
Если вы хоть что-то понимали в лидере продаж по Европе и Америке - МЛМ (Сетевой маркетинг (или многоуровневый маркетинг; англ. MLM)[1]:

Сетевой или многоуровневый маркетинг (англ. network or multilevel marketing) это способ розничных продаж путем организации прямых продаж, при котором человек ставший дистрибьютором компании, получает часть вознаграждения других дистрибьюторов, которых он привлёк к дистрибьюции...)
- вы бы понимали, что даже в тех дешовках, в основном (подчёркиваю-в основном, да есть пару более "стойких" в ваших рефссылках, которые вы так рьяно разбрасывате везде..) применяются элементы МЛМ (те же рефссылки-что это как не "...при котором человек ставший дистрибьютором компании, получает часть вознаграждения других дистрибьюторов, которых он привлёк к дистрибьюции..", не так ли?

А то, что "человеческий фактор" извратил саму идею МЛМ, благодаря таким "спецам" как и вы - не значит, что МЛМ - плохо... :)
 
Последнее редактирование:

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Сетевой или многоуровневый маркетинг (англ. network or multilevel marketing) это способ розничных продаж путем организации прямых продаж, при котором человек ставший дистрибьютором компании, получает часть вознаграждения других дистрибьюторов, которых он привлёк к дистрибьюции...)
Да все верно! в Оффлайне....

только в Сети ИНТЕРНЕТ
придумали новый способ делать деньги на базе МЛМ: НЕПРОДАВАЯ ВООБЩЕ НИЧЕГО! Все началось с продаж "пакетов #1,2,3,4....." в 90хх годах, благодоря которым лидеры могли подниматся выше по матрице, получая деньги с нижних уровней.
Сейчас это ХАЙП, 99,99% пирамиды "Понзи", выигрывают те, кто сумел и успел распознать правильную компбинацию соотношение даты вклада к его выводу и его размеру. Есть и такие кторые собрают вклады ради вкладов в ДРУГИЕ хайпы пулами.

Причем тут Евростар? А в том, что он СЕРЬЕЗНО продолжается прнимать вкладов, под видом тех самых "ПАКЕТОВ" , Пакеты Вкладчикам под видом "ВЫДАЮТСЯ на КОНФЕРЕНЦИЯХ"... так как выплат Вкладчик не видит, как это есть в Классических ХАЙП-ах.
В отличии от Вас Альберт если какой проект скамится, я сразу меняю информацию о нем везде, а не продолжаю свято верить организаторам.

И еще,
Альберт
еще наши деды говорили:
"Дружба дружбой, а табачек в розь"

я о ваших Серьезных знакомых людях которые работают в Евростаре. Из ранних ваших постов вычитал.
Деньги не только рушат дружбу, но и родственые связи.
 
Последнее редактирование:

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Да все верно! в Оффлайне....

только в Сети ИНТЕРНЕТ
придумали новый способ делать деньги на базе МЛМ: НЕПРОДАВАЯ ВООБЩЕ НИЧЕГО! Все началось с продаж "пакетов #1,2,3,4....." в 90хх годах, благодоря которым лидеры могли подниматся выше по матрице, получая деньги с нижних уровней.
Сейчас это ХАЙП, 99,99% пирамиды "Понзи", выигрывают те, кто сумел и успел распознать правильную компбинацию соотношение даты вклада к его выводу и его размеру. Есть и такие кторые собрают вклады ради вкладов в ДРУГИЕ хайпы пулами.

Причем тут Евростар? А в том, что он СЕРЬЕЗНО продолжается прнимать вкладов, под видом тех самых "ПАКЕТОВ" , Пакеты Вкладчикам под видом "ВЫДАЮТСЯ на КОНФЕРЕНЦИЯХ"... так как выплат Вкладчик не видит, как это есть в Классических ХАЙП-ах.
В отличии от Вас Альберт если какой проект скамится, я сразу меняю информацию о нем везде, а не продолжаю свято верить организаторам.

И еще,
Альберт
еще наши деды говорили:
"Дружба дружбой, а табачек в розь"

я о ваших Серьезных знакомых людях которые работают в Евростаре. Из ранних ваших постов вычитал.
Деньги не только рушат дружбу, но и родственые связи.
C последней фразой "знаком" на собственном опыте стоимостью >30т.$ (правда сейчас этот "хороший знакомый" обещает начать возвращать свой долг), и "ДЦ" от ника "Косой Евгении" классный опыт получил, но в то же время я не "дую на воду" обжегшись молоком, и не по "красивым" словам оцениваю проекты, не буду повторятся в критериях оценки...

По пулам вам виднее-вы же "капитан", если я не ошиббаюсь... :biggrin2:

Насчёт "..принимать вкдады Евростаром" - тлоько слепой не увидит (пусть не все на форум заходят...) в новостном блоге на официальном сайте такую инфу:

II. С 1 февраля 2010 года инвестиции с тарифным планом 1% в сутки приниматься не будут.

Депозиты на которые закончится срок инвестирования до 27 февраля будут работать по следующим тарифным планам (режим “Ожидание вывода денежных средств на Internet Banking System”)... и уж совсем надо быть глупцом вкладывать сейчас в него средства... так что и здесь, вы как минимум не совсем "правы"... :l-1no:

Но разумеется, кто больше прав, кто меньше - не в эторм суть (март покажет), для меня главное не вам что-либо доказывать, а стабильно получать свои дивиденды что в итоге и должно быть! :i-yes:
(а вы, своими постами пытаетесь угрожать моим вкладам, необоснованно-уверенно говоря, что проект полностью "накрылся", а значит вы на данном этапе мой враг и всех, у кого есть вклады в данном проекте, т.к. ваши посты направлены только на разрушение проекта, извините, "ФИГ" вам (и вам подобных "сайгакам"), по вашему не будет! :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Vetik27

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
485
Реакции
193
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Наконец-то выплата с ДЦ

 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

C последней фразой "знаком" на собственном опыте стоимостью >30т.$ (правда сейчас этот "хороший знакомый" обещает начать возвращать свой долг), и "ДЦ" от ника "Косой Евгении" классный опыт получил, но в то же время я не "дую на воду" обжегшись молоком, и не по "красивым" словам оцениваю проекты, не буду повторятся в критериях оценки...

По пулам вам виднее-вы же "капитан", если я не ошиббаюсь... :biggrin2:

Насчёт "..принимать вкдады Евростаром" - тлоько слепой не увидит (пусть не все на форум заходят...) в новостном блоге на официальном сайте такую инфу:

II. С 1 февраля 2010 года инвестиции с тарифным планом 1% в сутки приниматься не будут.

Депозиты на которые закончится срок инвестирования до 27 февраля будут работать по следующим тарифным планам (режим “Ожидание вывода денежных средств на Internet Banking System”)... и уж совсем надо быть глупцом вкладывать сейчас в него средства... так что и здесь, вы как минимум не совсем "правы"... :l-1no:

Но разумеется, кто больше прав, кто меньше - не в эторм суть (март покажет), для меня главное не вам что-либо доказывать, а стабильно получать свои дивиденды что в итоге и должно быть! :i-yes:
(а вы, своими постами пытаетесь угрожать моим вкладам, необоснованно-уверенно говоря, что проект полностью "накрылся", а значит вы на данном этапе мой враг и всех, у кого есть вклады в данном проекте, т.к. ваши посты направлены только на разрушение проекта, извините, "ФИГ" вам (и вам подобных "сайгакам"), по вашему не будет! :biggrin2:

Во, блин! Уже МАРТ? А там апрель, май, ну и т.д. :crackup::lol::lol:
Ну сходи ты , полечи свою головушку.:wallbash:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

ViTaLiY1312

Интересующийся
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Причем здесь ДЦ?
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Во, блин! Уже МАРТ? А там апрель, май, ну и т.д. :crackup::lol::lol:
Ну сходи ты , полечи свою головушку.:wallbash:
Стучи сильнее - отбивать то всё равно нечего, а лечить тем более... :crackup::lol::lol::lol: :biggrin2:

Где уж тебе :eek: уловить полный смысл написанного:

"...суть (март покажет), для меня главное не вам что-либо доказывать, а стабильно получать свои дивиденды..." :i-yes:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу