Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 189

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Не знаю, мужики, но я верю в то, что всё нормализуется и нам выплатят по крайней мере хотя то, что мы вложили. В отличие от других хайпов, компания никуда не свалила, офисы продолжают свою работу, продолжаются "путешествия" с семинарами, да и ген. директор подаёт признаки жизни. Тут, по крайней мере, мы имеем дело с реальными людьми, а не с какой-то там Кассымовой, которую можно видеть только на мониторе, просматривая её ролики на ютубе. :) Это всё лично для меня говорит о многом. А Кобзарь наверно до сих пор спокойно сидит у себя в офисе евростара и общается с вкладчиками, тем более его можно будет лицезреть на годовщине евростара в Тайланде. Поэтому, если бы он реально всех кинул- давно бы скрылся, а он наоборот никуда не уматывает. Да и вообще, всем тут наверно известно, что мир полон людей, которые любят присасываться к чужим деньгам, поэтому не удивительно, что у компании, в которой оборот денег просто огромен, появились проблемы. Поэтому, друзья, давайте верить в лучший исход, ведь чудеса могут быть даже в хайпах :wink2:

1. обязательно вернет :i-yes:
2. ну это они любят. за чужой счет
3. в Магадане ему давно пора сидеть:i-yes:
 

ZЁма

Любитель
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
319
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Не знаю, мужики, но я верю в то, что всё нормализуется и нам выплатят по крайней мере хотя то, что мы вложили. В отличие от других хайпов, компания никуда не свалила, офисы продолжают свою работу, продолжаются "путешествия" с семинарами, да и ген. директор подаёт признаки жизни. Тут, по крайней мере, мы имеем дело с реальными людьми, а не с какой-то там Кассымовой, которую можно видеть только на мониторе, просматривая её ролики на ютубе. :) Это всё лично для меня говорит о многом. А Кобзарь наверно до сих пор спокойно сидит у себя в офисе евростара и общается с вкладчиками, тем более его можно будет лицезреть на годовщине евростара в Тайланде. Поэтому, если бы он реально всех кинул- давно бы скрылся, а он наоборот никуда не уматывает. Да и вообще, всем тут наверно известно, что мир полон людей, которые любят присасываться к чужим деньгам, поэтому не удивительно, что у компании, в которой оборот денег просто огромен, появились проблемы. Поэтому, друзья, давайте верить в лучший исход, ведь чудеса могут быть даже в хайпах :wink2:
+1
Поддерживаю каждое слово,каждую букву этого поста!!!:i-yes:
 

vertu888

Интересующийся
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Продам 10000Ес на Ваш аккаунт в Альпине за 1500$, пишите ICQ-427479535
 

budmo

Любитель
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Мне вчера прислали на почту,коллеги из Питера,что возобновился внутренний перевод с евростара на альпину. :eek:ь Может с 15 и бабло платить будут?

Бабло с 15-го платить не будут! И это не шутка.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,327
Реакции
6,816
Поинты
0.930
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Не знаю, мужики, но я верю в то, что всё нормализуется и нам выплатят по крайней мере хотя то, что мы вложили.

сколько интересно люди будут ждать платежей, пока не начнут слегка подозревать что их кинули?
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

сколько интересно люди будут ждать платежей, пока не начнут слегка подозревать что их кинули?

Да тут уже не "слегка", а на полную КИНУЛИ. А они все не подозревают :l-1no:
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

У меня пока что не украли, вот ВЫ простились с ними,от такого у кого угодно крышу рванёт...как это у тебя там::lol::lol::crackup::crackup:

Украли еще два месяца назад. А ты и НЕ ЗАМЕТИЛ? Слетай в Таиланд, тебе там мозги так промоют (если есть что промывать), что ты приедешь и еще туда денюжку отнесешь. Или не на что ехать? Тебе же дениска должен, пусть на свои прокатит туда и обратно и в 5-и звездочном отеле отдохнешь. :lol::lol:
 

gragosss

Интересующийся
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ага давайте представим этого человека! Во всех хайпах и во всех проектах) где у него нету денег и где он навязывает своё мнение! на старпёра похож... ноит и ноит...
в данном случае ржёт хлопает в ладоши и бьётся головой об стену))) Ради чего?? Ради чего вы это делаете? Новичков ограждаете? Или у вас другая цель? В дивиденд может пойдёте писать! там поинтереснее будет!))
Давайте дождёмся 15 а после 15 я думаю вас уже слушать никто не будет))) По поводу 9 лет вашей работы в млм, нормальные люди кто работает 9 лет в МЛМ не сидят после на фаст хайпах... по принципу платят не платят... они катаются на крутых тачках и ездят по курортам... Значит не всё сложилось в жизни? может и там вас обдурили или денег не выплачивали, или вы сказали ай надоело)))? Где ваш профессионализм был.. говоря о таких сроках работы, человек подразумевает в том что он ас в этом деле, а не то что он теперь в хайпах срёт на форуме по непонятным причинам, а млм я закинул потому что я ноль!:mad:
 

KoMePc

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Мне непонятен тот негатив, который льётся на тех вкладчиков, которые продолжают верить в компанию и её ген. директора. Этих вкладчиков оскорбляют зомби, подпевалами и другими словами. Я считаю, что это очень недостойно и низко. Надо проявлять уважение в первую очередь, пусть даже если взгляды где-то не совпадают. Просто верующие в компанию люди прекрасно осознают, что во всех компаниях могут быть как взлёты, так и падения, могут быть проблемы и кризис. Это абсолютно нормальное явление, которое, иной раз, даже неизбежно в компаниях высочайшего уровня. Тут наверно большинство думают, что всё везде так просто, создал компанию и всю жизнь она процветает и никто не мешает ей расти и развиваться. Увы, если бы было всё так просто! А насчёт выплат, разве в оффлайне никому не задерживали зарплаты? Вся шумиха вокруг компании из-за того, что люди не привыкли ждать и понимать о потенциальных проблемах в таких масштабных проектах. Я не исключаю то, что компания была затронута преступным миром, в связи с чем одного сотрудника уже нет с нами. Царство ему небесное! Просто давайте перестанем лить грязь друг на друга и с верой ждать светлого будущего.
 

spmonitor

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
975
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я,кстати,очень мало выводил денег. Да и вообще зачем спешить с выводом,если видно,что компания развивается? Нужно наоборот наращивать свои инвестиции,не всегда нужно строго следовать законам инвестирования.

У меня первые вклады увеличились за это время примерно в 25 раз!
Вот и прикиньте сколько заработали люди,которые сделали вклады по 50 тысяч и более. Все они стали миллионерами. Кто вложил меньше или по-позже тоже заработали.


То есть,компания давала нам всем хорошую возможность заработать.
И что,теперь,когда появились у компании некоторые трудности, мы должны ей "зубы показывать"?

До 27 февраля деньги наши работают под хороший процент,а после этого будем принимать решение,как с ними поступать дальше. Возможно к этому времени компания предложит дополнительные проекты. Моё мнение такое.

В том то и дело, начислили миллионы, а платить то и не чем, даже сам Кобзарь на одной из конференций в декабре проговорился, мол такие миллионы не реально платить. Одна надежда есть - на новых вкладчиков, тогда за счет них Евростар ЧАСТИЧНО расчитается перед нами, по этому компания усилено проводит семинары, встречи и т.п.
Больше оптимизма, похвал проекту - больше новых вложений - быстрей нам вернут деньги, только так я вижу выход из ситуации, как это не противно звучит
 
Последнее редактирование:

Semeni

Интересующийся
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

куплю евростары с адекватными предложениями писать в личку или на скайп alya2257
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Не знаю, мужики, но я верю в то, что всё нормализуется и нам выплатят по крайней мере хотя то, что мы вложили. В отличие от других хайпов, компания никуда не свалила, офисы продолжают свою работу, продолжаются "путешествия" с семинарами, да и ген. директор подаёт признаки жизни. Тут, по крайней мере, мы имеем дело с реальными людьми, а не с какой-то там Кассымовой, которую можно видеть только на мониторе, просматривая её ролики на ютубе. :) Это всё лично для меня говорит о многом.

всё правильно. т.к. это не хайп, как таковой.
это млм-пирамида.
а в млм-пирамидах как раз самые главные составляющие и есть: многочисленные постоянные конференции с "Ура, новейшие новости.Нас ждут великие дела! скоро мы там и сям, везде всех. и т.п." и "путешествия" с семинарами". а, ещё забыл...также круизы по Средиземному морю для передовых передовиков сетевиков, которые особо крупно отличились в вовлечении народа в "чудесную" компанию.
 

KoMePc

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

serpol,
сам Кобзарь на одной из конференций в декабре проговорился, мол такие миллионы не реально платить.
Он говорил, если я не ошибаюсь, что выплачивать эти миллионы нереально используя банковские переводы и платёжные системы. Он приводил пример вроде, что кому-то перечислили 73 000 долларов или больше на банковский счёт, так вот банк докопался, мол откуда такие деньги... хотя моё мнение, что банка вообще не должно волновать, откуда у кого и сколько. И говорил, что громадные комиссии получаются
 
Последнее редактирование модератором:

KoMePc

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

bond777,
всё правильно. т.к. это не хайп, как таковой.
это млм-пирамида.
а в млм-пирамидах как раз самые главные составляющие и есть: многочисленные постоянные конференции с "Ура, новейшие новости.Нас ждут великие дела! скоро мы там и сям, везде всех. и т.п." и "путешествия" с семинарами". а, ещё забыл...также круизы по Средиземному морю для передовых передовиков сетевиков, которые особо крупно отличились в вовлечении народа в "чудесную" компанию.
я всё таки буду надеяться, что евростар докажет всем,что он не является ни хайпом, не млм- пирамидой, а является действительно серьёзной инвест компанией. Всё-таки на дворе 21 век, должно бы уже появиться какое-то ноу хао в заработке денег :)
 

spmonitor

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
975
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

serpol,

Он говорил, если я не ошибаюсь, что выплачивать эти миллионы нереально используя банковские переводы и платёжные системы. Он приводил пример вроде, что кому-то перечислили 73 000 долларов или больше на банковский счёт, так вот банк докопался, мол откуда такие деньги... хотя моё мнение, что банка вообще не должно волновать, откуда у кого и сколько. И говорил, что громадные комиссии получаются

И правильно банк докопался, не положено физ. лицу больше 600к рублей на счет переводить за раз или за месяц точно не помню, это всем известно, так что надо с умом подходить к обналичке денег, но это всё лирика - кому-то... когда-то ... миллионы, а в основной массе деньги с Евростара выводились внутренним переводом за счет новых вкладчиков, на том и жил и развивался проект

Тут обсуждается как выводить БОЛЬШИЕ деньги из Хайпов, чтобы не возникало проблем https://mmgp.com/showthread.php?t=52627
 
Последнее редактирование модератором:

msmaria

Интересующийся
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Не знаю, мужики, но я верю в то, что всё нормализуется и нам выплатят по крайней мере хотя то, что мы вложили. В отличие от других хайпов, компания никуда не свалила, офисы продолжают свою работу, продолжаются "путешествия" с семинарами, да и ген. директор подаёт признаки жизни. Тут, по крайней мере, мы имеем дело с реальными людьми, а не с какой-то там Кассымовой, которую можно видеть только на мониторе, просматривая её ролики на ютубе. :) Это всё лично для меня говорит о многом. А Кобзарь наверно до сих пор спокойно сидит у себя в офисе евростара и общается с вкладчиками, тем более его можно будет лицезреть на годовщине евростара в Тайланде. Поэтому, если бы он реально всех кинул- давно бы скрылся, а он наоборот никуда не уматывает. Да и вообще, всем тут наверно известно, что мир полон людей, которые любят присасываться к чужим деньгам, поэтому не удивительно, что у компании, в которой оборот денег просто огромен, появились проблемы. Поэтому, друзья, давайте верить в лучший исход, ведь чудеса могут быть даже в хайпах :wink2:

Я вот тоже с Вами согласна, как минимум грязь не лить, ведь почти год радовали, и бог даст еще будут. Как приятно было, заходишь в кошелек, а там денег на новую стиралку лежит, заходишь еще, а там на новый диванчик набежало, вот на новый домик на дачке не успели, а планировала(, но подождем, и пожелаем удачи организаторам в осуществлении их обнародованных планов.

Есть такая теория, чтобы пришло что-то новое, нужно избавиться от чего-то старого, так вот, от старого способа получения денег в этом проекте мы избавились, скоро должен появиться новый.

Вот сижу сейчас, пью свой утренний кофе (и ничего что уже время обеда) и наслаждаюсь жизнью, деньги все равно приходят, не в одном же проекте лежали). А в голове сплошной позитив) Друзья, все будет хорошо. Блин, знаю что засоряю форум, но так хорошо, а ведь если поделюсь с окружающими ... обломают, и работать заставят:wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу