Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 187

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ну ты то уже разбогател однозначно. Жалко мне таких. Но, хозяин- баран, то есть барин.
Себя пожалей и своих близких, я им не завидую - жить с таким изо дня в день, флора-овощ! :crackup: :biggrin2:
 

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

ДА что вы за бред несёте?? кто платить не будет? все едут за свои!!! 1500 взяли и похали... едут обычные вкладчики те просто кто посерёзнее относиться к проекту нежели чем как просто к хайпу...

не за свои деньги, а за мои и ваши и за деньги таких как мы вкладчиков они туда отправляются!!:dirol:
 

KoMePc

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

mrlexer, я хоть и не с Украины, но что-то не слышал про такие банки,которые дают по 11% в месяц. Если бы такие были, все бы давно вкладывались, продавали квартиры, брали в займ, всё таки банк- это гарантия и спокойный сон. Обычно банки дают такой процент за полгода- год, но никак не за месяц
 

mrlexer

Интересующийся
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

mrlexer, я хоть и не с Украины, но что-то не слышал про такие банки,которые дают по 11% в месяц. Если бы такие были, все бы давно вкладывались, продавали квартиры, брали в займ, всё таки банк- это гарантия и спокойный сон. Обычно банки дают такой процент за полгода- год, но никак не за месяц

на днях узнаю поточнее... сам только сегодня узнал про 11% в месяц в ин валюте...
 
A

Alexandr Krivbass

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Кто-то продаёт Еврики?По какому курсу?Выслушаю предложения!
 

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

mrlexer, я хоть и не с Украины, но что-то не слышал про такие банки,которые дают по 11% в месяц. Если бы такие были, все бы давно вкладывались, продавали квартиры, брали в займ, всё таки банк- это гарантия и спокойный сон. Обычно банки дают такой процент за полгода- год, но никак не за месяц

В Украине такой процент на депозит банки дают за год. Вот только вкладываться в банки сильно не кто не бежит. Рушатся по 2-3 в год, И прощай денежки:t-1doh:

добавлено через 1 минуту
Кто-то продаёт Еврики?По какому курсу?Выслушаю предложения!

1:1 возьмёш? :wink2:
 
Последнее редактирование:
A

Alexandr Krivbass

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

1:1 нет конечно.Просто смотрю тут панику многие подняди,отдают вобще за безценок,даже за 5 проц от общей суммы!То может ещё есть такие? :dirol:
 

KoMePc

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Alexandr Krivbass,
Просто смотрю тут панику многие подняди,отдают вобще за безценок,даже за 5 проц от общей суммы!
Я бы тогда давно скупил бы евростары, если бы кто предложил за 5 % от суммы. Тут, если я не ошибаюсь, предлагали 20-25%, не меньше.
 
A

Alexandr Krivbass

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Да я и на 30 проц. согласен,но никак не 1:1 !!!
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

на днях узнаю поточнее... сам только сегодня узнал про 11% в месяц в ин валюте...

Ну какой месяц??? :crackup:
11% :money: ГОДовых - ДА! Подтверждаю! :i-yes:
Живу в Украине и являюсь клиентом многих банков, поэтому и знаю! :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Alexandr Krivbass,

Я бы тогда давно скупил бы евростары, если бы кто предложил за 5 % от суммы. Тут, если я не ошибаюсь, предлагали 20-25%, не меньше.

позавчера продавали 77000 за 5%(уже договаривались за 2,5% - за 1800$ , но мы передумали, так как нету уверености что выплаты будут) и 18000 за 3% (за 500$), читайте все посты:dirol:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

mrlexer, я хоть и не с Украины, но что-то не слышал про такие банки,которые дают по 11% в месяц. Если бы такие были, все бы давно вкладывались, продавали квартиры, брали в займ, всё таки банк- это гарантия и спокойный сон. Обычно банки дают такой процент за полгода- год, но никак не за месяц

и не услышите... сыр Хохланд...это просто фантастика:biggrin2:
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Себя пожалей и своих близких, я им не завидую - жить с таким изо дня в день, флора-овощ! :crackup: :biggrin2:

Повторяешься. Словарный запас закончился? Если он вообще был. Ты завидуй себе, что еще с таким кто-то живет. :crackup:

добавлено через 5 минут
ДА что вы за бред несёте?? кто платить не будет? все едут за свои!!! 1500 взяли и похали... едут обычные вкладчики те просто кто посерёзнее относиться к проекту нежели чем как просто к хайпу...

Кому вы сказки рассказываете? Это вы, кто-то другой, новенький будет оплачивать весь этот сабантуй для кобзаря и иже с ним. И будут жить в клоповнике, а так, сказать, "лидеры" в люксах.
Видимо вы не разу не были на таких "лидерских" семинарах. Вот и не вводите новичков в заблуждение.
Раньше такие семинары от силы стоили 200-300 баксов.
Проходили уже это все.

добавлено через 7 минут
не за свои деньги, а за мои и ваши и за деньги таких как мы вкладчиков они туда отправляются!!:dirol:

Вот истинный ответ. :appl:
 
Последнее редактирование:

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я уже отвечал! Мне дали нарушение! зла не хватает уже с вами разговаривать! вы хотите сказать что если бы я поехал то я бы жил в клоповнике или бы за ваши то деньги поехал??))) Проходили вы это)) очень сомневаюсь!!! вы дальше хайпов ничего не видили... куда вам если вы говорите о МЛМ как о лохотронах.
Я спрошу у тех кто туда поедет... попрошу пофоткать... И ваших там денег нету какого вы хрена вообще лезете сюда со своими тупыми домыслами? 1500 это вся программа включая 5 звёздочный отель, билеты на самолёт туда обратно и жратву на встречах!
У вас вместе с андри больная фантазия это раз и ни копейки денег в евростаре... у вас так точно...
 

AliBry

Интересующийся
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Кому отдать 28 еврстар. за 5wmz
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я уже отвечал! Мне дали нарушение! зла не хватает уже с вами разговаривать! вы хотите сказать что если бы я поехал то я бы жил в клоповнике или бы за ваши то деньги поехал??))) Проходили вы это)) очень сомневаюсь!!! вы дальше хайпов ничего не видили... куда вам если вы говорите о МЛМ как о лохотронах.
Я спрошу у тех кто туда поедет... попрошу пофоткать... И ваших там денег нету какого вы хрена вообще лезете сюда со своими тупыми домыслами? 1500 это вся программа включая 5 звёздочный отель, билеты на самолёт туда обратно и жратву на встречах!
У вас вместе с андри больная фантазия это раз и ни копейки денег в евростаре... у вас так точно...

"я бы жил в клоповнике или бы за ваши то деньги поехал??"- не вы. Вы быжили за свои. А вот эти , так называемые "лидеры", за ваши и за остальных.

" вы дальше хайпов ничего не видили.."- в хайпах я всего полтора года. А если вы внимательно читаете посты, то я писал, что в МЛМ я работал 9 лет. Когда вы еще не знали что это такое. И я не называл МЛМ лохотроном. Просто на месте Кобзаря нужно это преподносить как МЛМ.

"тупыми домыслами?"- это относится, в первую очередь, к вам.

"1500 это вся программа включая 5 звёздочный отель"- без комментариев :l-1no: От силы это стоит 500-600 баксов.

"жратву на встречах!"- :crackup:
 

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Кому отдать 28 еврстар. за 5wmz

очень интересно а как вы собираетесь осуществить обмен:)

добавлено через 2 минуты
"1500 это вся программа включая 5 звёздочный отель"- без комментариев :l-1no: От силы это стоит 500-600 баксов.

сказки то они может и сказки, но хотелось бы мне знать где есть туроператор за 500-600 боксов тайланд с перелетом и 5-ю звездами - вот ето точно лапша:crackup:
 
Последнее редактирование:

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

очень интересно а как вы собираетесь осуществить обмен:)

добавлено через 2 минуты


сказки то они может и сказки, но хотелось бы мне знать где есть туроператор за 500-600 боксов тайланд с перелетом и 5-ю звездами - вот ето точно лапша:crackup:

"5-ю звездами "- да не смешите вы людей!:l-1no:
 

asket

Специалист
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
714
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Для чего... 10 февраля 2010 02:30

Уважаемые Друзья, Партнеры и Клиенты группы Компаний EuroStar, данный блог я решил публиковать в открытом режиме, для того, чтобы стать понятнее и чтобы мои какие-то решения и действия не вызывали недопонимания.

С этической точки зрения, я не могу писать в официальном корпоративном блоге, т.к. есть официальные решения с точки зрения полезности для Компании, а есть мои собственные мысли и причины таких действий.
Вот как раз мыслями и причинами я постараюсь в полном объеме делиться с Вами на этих страницах.

Забегая немного в будущее, хотелось бы сразу предупредить, что только на этом ресурсе я собираюсь публиковать свои заметки и нигде больше этого делать не буду. Если и будут исключения, то именно здесь я и опубликую ссылки на другие сайты.

Если Вы еще найдете где-то мои пуликации — Вы можете им просто не верить, значит враги не спят и под моим именем пишут различный бред.

В самое ближайшее время, Вы сможете прочитать тут об истиной причине кризиса в Компании, о тех лицах кому это было выгодно и что они от этого ожидали и какие действия предпринимали, чтобы помочь Компании войти в это положение. А также: в каком положении Компания находится сейчас и что ее ожидает в ближайшем будущем.

Хочу успокоить заранее — в Компании больше нет причин конфликтов и недопониманий. Мы больше не идем по пути развития как в басне про рака, лебедя и щуку. Теперь мы движемся только в одном направлении и как многие из клиентов Компании мне уже сообщили — их это очень радует.

Особую благодарность мне хочется выразить всем тем, кто меня поддерживал в это не простое время. Мы победили! Как я и обещал и ни на секунду в этом не сомневался.

Мы не только начали процедуру оздоровления Компании, но и перешли на абсолютно новую ступень развития.

Официальная презентация новых действий будет озвучена на годовщине Компании EuroStar в Тайланде и те кто едет с нами — это счастливчики, которые узнают новую информацию первыми.

Также, в одном из следующих выпусков я расскажу Вам о том, что будет происходить в Тайланде на нашем семинаре, который будет проходить с 24 февраля по 4 марта.

Нас летит уже два самолета. Будет очень интересно, полезно и очень весело.
Также, приглашены специальные гости… Но об этом немного позже.

Следите за публикациями.

С уважением,
Денис Кобзарь

http://kobzar.blog.ru/
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

что будет происходить в Тайланде на нашем семинаре, который будет проходить с 24 февраля по 4 марта.

Нас летит уже два самолета. Будет очень интересно, полезно и очень весело.
Также, приглашены специальные гости… Но об этом немного позже.
уважаемый, эту новость тут уже по третьему кругу мусолят:biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу