Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladsan

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Из вчерашней переписки:[11.12.2009 17:06:33] Влад: Здравствуйте!
[11.12.2009 17:08:05] EuroStar Trading: Здравствуйте
[11.12.2009 17:08:31] Влад: Скажите,работает ли партнерская программа?
[11.12.2009 17:09:30] EuroStar Trading: партнерская программа сейчас в стадии разработки и в ближайшее время она появится.
[11.12.2009 17:12:44] Влад: Я хочу открыть торговый счет, но у меня есть депозит в ЕСГ. надо ли мне ждать перевода всей моей структуры рефералов или открывать счет еще раз?
[11.12.2009 17:13:35] EuroStar Trading: Счета будут переведены автоматически. С сохранением структуры.
[11.12.2009 17:16:54] Влад: Я готов окрыть счет сегодня, что мне делать с моим спонсором,ведь если тоже откроет счет , то ему за меня не будет комиссии.
[11.12.2009 17:18:11] EuroStar Trading: До нового года реферальной системы не будет. Сейчас только начисляются проценты.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Из вчерашней переписки:[11.12.2009 17:06:33] Влад: Здравствуйте!
[11.12.2009 17:08:05] EuroStar Trading: Здравствуйте
[11.12.2009 17:08:31] Влад: Скажите,работает ли партнерская программа?
[11.12.2009 17:09:30] EuroStar Trading: партнерская программа сейчас в стадии разработки и в ближайшее время она появится.
[11.12.2009 17:12:44] Влад: Я хочу открыть торговый счет, но у меня есть депозит в ЕСГ. надо ли мне ждать перевода всей моей структуры рефералов или открывать счет еще раз?
[11.12.2009 17:13:35] EuroStar Trading: Счета будут переведены автоматически. С сохранением структуры.
[11.12.2009 17:16:54] Влад: Я готов окрыть счет сегодня, что мне делать с моим спонсором,ведь если тоже откроет счет , то ему за меня не будет комиссии.
[11.12.2009 17:18:11] EuroStar Trading: До нового года реферальной системы не будет. Сейчас только начисляются проценты.
Ну уже хоть что-то ,спасибо!:i-yes:
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

yegres69

Любитель
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
104
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Согласен с обращением Albert01 к Д. Кобзарю. Только навряд ли он скажет всю правду. Я лично вот что думаю: Возможно выплат ещё не будет достаточно продолжительное время. Пока евростарики не упадут в цене ниже плинтуса. А потом нужные люди скупят их по-дешёвке. Наверняка желающих продать найдётся предостаточно. Получится, что формально ЕСГ почти никаких договорных обязательств не нарушит (кроме временных задержек выплат "по техническим причинам"), но большая часть денег инвесторов перейдёт к самому ЕСГ. Кроме этого, висящие по несколько недель на выводе деньги можно пустить в оборот и получить дополнительную прибыль. Плюс количество инвесторов, прежде всего мелких, значительно уменьшится. А сам Денис неоднократно говорил, что мелкие вкладчики ему больше не нужны. Конечно количество новых инвесторов уменьшится, но зато и платить придётся меньше. Возможно я не прав, но по другому объяснить поведение ЕСГ трудно. Закрываться они явно не собираются. Если предположить, что ЕСГ заранее запланировал попращаться с нами к новому году или чуть позже, зачем надо было совершать столько лишних и нелогичных движений: создавать и раскручивать Альпину под низкие %%, переходить в EuroStar Trading, резко снижать %% с нового года, почему было бы не восстановить в октябре-ноябре инвест. план под 2% на 100 дней? Сейчас бы половина инвесторов сидели на этом плане, ждали свои 100 дней и не дёргались. И т.д. А работать и не платить бесконечно долго тоже нельзя. Так что, думаю, наиболее стойкие и терпеливые дождутся своего счастья. Как говорил великий Карлсон - "спокойствие, главное спокойствие". Всем удачи!
 

gasalex

Интересующийся
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

почему было бы не восстановить в октябре-ноябре инвест. план под 2% на 100 дней? Сейчас бы половина инвесторов сидели на этом плане, ждали свои 100 дней и не дёргались.
Согласен! А если еще сказали бы что не на 100 дней, а на 60, то куш не хилый можно было бы сорвать!
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Согласен с обращением Albert01 к Д. Кобзарю. Только навряд ли он скажет всю правду. Я лично вот что думаю: Возможно выплат ещё не будет достаточно продолжительное время. Пока евростарики не упадут в цене ниже плинтуса. А потом нужные люди скупят их по-дешёвке. Наверняка желающих продать найдётся предостаточно...

...думаю, наиболее стойкие и терпеливые дождутся своего счастья. Как говорил великий Карлсон - "спокойствие, главное спокойствие". Всем удачи!
Спс. Да, и такие мысли имеют право на существование. Причём, чем дольше будут продолжаться задержки, соответсвенно будет падать и курс, что в свою очередь будет подтвеждать Вашу версию... если Денис "не выйдет в эфир" и не разьяснит ситуацию...

Но если это будет находить подтверждения, то этичность руководителей желает быть лучшей, и там где начинает хромать порядочность, возникнет и угроза долголетию проектов в целом... И всё же надеюсь, что это не так, и расчитываю на более оптимистичный ответ Дениса (т.к. вопросы считаю обоснованными и закономерными, тем более инвестировал в прект не 20$, а далеко не одну, и не две тысячи...) здесь или на конфе во вторник...(кстати пока не появится ответ, по понятным причинам пару раз повторю "обращение...").

Возможна и такая ситуация: на встречах (а там в основном собираются серьёзные вкладчики, и врядли их уверенность жиждится на "вау" и "ух ты..." как кто-то пытался здесь рассказать..) люди располагают более обширной инфо и им более понятна политика компании, но тогда тогда тем более, почему её нельзя более полно донести здесь, или в офиц. новостном блоге, ... а не обьяснять всё кражами с аккаунтов, и что на разбирательство с этим нужен уже скоро месяц, неужто некому доверить и ускорить этот прцесс, тем более на мой вопрос о банке (на конфе)- Денисом был дан ответ, что уже 45 сотрудников нанято для работы в нём...
Успехов всем! :)
 
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я попытаюсь Вам, возможно, немного обьяснить...

Насколько мне известно, Eurostar - компания с милионным оборотом и массой как текущих так и создающихся проектов.

Какие размеры инвестиций у Вас в хайпе компании? 100 долларов? 1000? 10000?

Вы поймите, что даже сумма в 10 000 на фоне милионного оборота компании выглядит смешно...
Любая нормальная компания имеет основные приоритеты в направлении нормального функционирования текущих и будущих проектов и навряд руководитель оной будет тратить свое время на ответы по непрекращающимся вопросам недовольно "жужжащих пчелок".
Да, именно так выглядят Ваши претензии на фоне миллионного оборотного фонда...

Дайте компании спокойно выйти из кризиса, и она потом Вам обеспечит спокойное и безоблачное будущее!
Ведь, подумайте, что сейчас, что потом, Ваши вопросы всё равно ничего не изменят. Сейчас они лиш будут отвлекать итак немногочисленных сотрудников компании от работы.

P.S Всё выше - моё имхо. Я никак не связан с хайпом, описанным в теме.
 

ИGor

Интересующийся
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Дайте компании спокойно выйти из кризиса, и она потом Вам обеспечит спокойное и безоблачное будущее!
Ведь, подумайте, что сейчас, что потом, Ваши вопросы всё равно ничего не изменят. Сейчас они лиш будут отвлекать итак немногочисленных сотрудников компании от работы.
Все это было бы обнадёживающе,если б не было грустных примеров..таких как ИИГ и ЦД.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

А если еще сказали бы что не на 100 дней, а на 60, то куш не хилый можно было бы сорвать!
то что выгодно вкладчикам,совсем не выгодно админу,неужели вы этого еще не поняли?
пора забить на этот скам и найти более нормальный
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Все это было бы обнадёживающе,если б не было грустных примеров..таких как ИИГ и ЦД.

Тут все проекты - грустные примеры :)

Любой проект, не важно закрылся он или работает, где скрывается данные о владельцах, будь то фиктивные данные или их отсутствие, является грустным примером.

Любой фирма, не важно закрылась она или работает, у которой нет офиса, в который, в свою очередь, можно приехать и пообщаться с представителями (руководством) компании, посмотреть документы компании (выяснить её легальность) и документы руководства, является грустным примером.

Проектов, соответствующих условиям описанным Выше на рынке СНГ - нет! Свой я не учитываю.

добавлено через 1 минуту
то что выгодно вкладчикам,совсем не выгодно админу,неужели вы этого еще не поняли?
пора забить на этот скам и найти более нормальный

(продолжу)... скам :wink2:
 
Последнее редактирование:

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я попытаюсь Вам, возможно, немного обьяснить...

Насколько мне известно, Eurostar - компания с милионным оборотом и массой как текущих так и создающихся проектов.

Какие размеры инвестиций у Вас в хайпе компании? 100 долларов? 1000? 10000?

Вы поймите, что даже сумма в 10 000 на фоне милионного оборота компании выглядит смешно...
Любая нормальная компания имеет основные приоритеты в направлении нормального функционирования текущих и будущих проектов и навряд руководитель оной будет тратить свое время на ответы по непрекращающимся вопросам недовольно "жужжащих пчелок".
Да, именно так выглядят Ваши претензии на фоне миллионного оборотного фонда...

Дайте компании спокойно выйти из кризиса, и она потом Вам обеспечит спокойное и безоблачное будущее!
Ведь, подумайте, что сейчас, что потом, Ваши вопросы всё равно ничего не изменят. Сейчас они лиш будут отвлекать итак немногочисленных сотрудников компании от работы.

P.S Всё выше - моё имхо. Я никак не связан с хайпом, описанным в теме.
Не было бы ".. пчёлок", не было бы и мёда, и если не будет достоверной информации о причинах невыплат, то в конечном итоге не станет и милионных оборотов. Никогда в истории взаимоотношений хоть людей, хоть стран, хоть в любви, хоть в бизнесе не оправдывала (и не оправдает никогда в будущем...) "маленькая ложь во спасение", во имя блага, то бишь во имя каких бы то нибыло сногшибательных проектов... ЛОЖЬ не тот фундамент, на котором строится прочное здание...

Я доверяю руководителю компании, готов понять истинные причины прблем (даже кризиса, как Вы выразились, готов ещё и месяц, и два подождать выплат, готов на уменьшение %%, но хотел бы и соотв. отношения, открытости и доверия и в обратном направлении, всего лишь краткого, но четкого офиц. сообщения в новостном блоге, и тогда небыло бы сплетен и домыслов, так как именно они могут погубить всё, в т.ч. и мои вклады...!

Да, у меня на счету не миллион, но 25 чел. с такой же суммой на счёте, как у меня, и составит один из миллионов компании, но думаю, дело не в сумме...соберётся десяток москвичей с 20-ти дол. счетами и настрочат жалобы в фиск. органы, начнут трясти, проверять, почему нет выплат - вот тогда и начнутся настоящие проблемы, и пострадают все...вот от чего я и пытаюсь предостеречь Дениса, призывая его указать правдивую информ. и реальные сроки их решения (а не тупые отписки Сабины, скорее всего из-за недальновидного указания руководства...), и не было б 1000 вопросов, если будет один честный ответ!!!
 
Последнее редактирование:

Lёха

Интересующийся
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Не было бы ".. пчёлок", не было бы и мёда, и если не будет достоверной информации о причинах невыплат, то в конечном итоге не станет и милионных оборотов. Никогда в истории взаимоотношений хоть людей, хоть стран, хоть в любви, хоть в бизнесе не оправдывала (и не оправдает никогда в будущем...) "маленькая ложь во спасение", во имя блага, то бишь во имя каких бы то нибыло сногшибательных проектов... ЛОЖЬ не тот фундамент, на котором строится прочное здание...

Я доверяю руководителю компании, готов понять истинные причины прблем (даже кризиса, как Вы выразились, готов ещё и месяц, и два подождать выплат, готов на уменьшение %%, но хотел бы и соотв. отношения, открытости и доверия и в обратном направлении, всего лишь краткого, но четкого офиц. сообщения в новостном блоге, и тогда небыло бы сплетен и домыслов, так как именно они могут погубить всё, в т.ч. и мои вклады...!

Да, у меня на счету не миллион, но 25 чел. с такой же суммой на счёте, как у меня, и составит один из миллионов компании, но думаю, дело не в сумме...соберётся десяток москвичей с 20-ти дол. счетами и настрочат жалобы в фиск. органы, начнут трясти, проверять, почему нет выплат - вот тогда и начнутся настоящие проблемы, и пострадают все...вот из-за чего я и пытаюсь предостеречь Дениса, призывая его указать правдивую информ. и реальные сроки их решения (а не тупые отписки Сабины, скорее всего из-за недальновидного указания руководства...), и не было б 1000 вопросов, если будет один честный ответ.

Молодец в точку!!!:thumbsup:
 

urarua

Интересующийся
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000

diklan

Интересующийся
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Мда, к пчелкам надо как минимум с уважением относиться, а этого че-то не заметно, увы...
Лично мне не думается, что они не спят по ночам, и их мучает совесть.
Но, знаю одно, в Премудрости Соломона есть такое:А над нечестивыми до конца тяготел немилостивый гнев, ибо Он предвидел и будущие их дела, (19:1) - Пожалуй, этим всё сказано!
Но, хочется верить в :)
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

По чатам полетело "приглашение на годощину Евростара в Тайланд".

На сколько мне изветно это самые дорогие туры в мире. Видать это сопособ отсеять "неудачников" и "малорефов" пригласив только тех, кто завел под себя более 1000 вкладчиков, тоесть истинных патриотов крови Евростара.
 

wasp1

Интересующийся
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

На сколько мне изветно это самые дорогие туры в мире
а вот тут мимо-уже больше года эта экзотика продается дешевле 5*египта,да еще и билеты на самолет_"семейные"-два по цене одного.ну да это так-отступление "про туризм"...
 

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

По чатам полетело "приглашение на годощину Евростара в Тайланд".

На сколько мне изветно это самые дорогие туры в мире. Видать это сопособ отсеять "неудачников" и "малорефов" пригласив только тех, кто завел под себя более 1000 вкладчиков, тоесть истинных патриотов крови Евростара.

Что это за чаты? Дай ссылки/контакты что ли :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу