Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 216

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DerAdmiraL

Новичок
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

ZЁма

Любитель
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
319
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ну ето не похожу что его блог! Почему он по другому себя назвал и как вы обесните почему на чужому блоге все те самые отзыви что и на кобраз.блог.ру!???

Ну,ждем от Вас ответа....:k-unsure:
 

optskept

Новичок
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Отвечаю: Кобзарь сказал, что только на его блоге достоверная инфа. А если этих источников будет несколько, то получается, что у него есть люфт по принятию решений. Как будет удобней именно для него, так он и будет действовать. Сомневаюсь, что я или вы будете открывать ресурсы, подделываясь под него. Это выгодно только для создания атмосферы недоверия по отношению между вкладчиками. Такие ходы были всегда, когда надо внести смуту в отношения между людми. Это классика.
И ещё: не забывайте, что сайт Евростара был зарегистрирован с Domain Registration Date: Fri Jul 03 11:45:25 GMT 2009 по Domain Expiration Date: Fri Jul 02 23:59:59 GMT 2010. Так что на это мало кто обратил внимание, в том числе ия, хотя данные уже были получены в конце июля 2009 года. Серьёзные компании такие сроки не используют.
P.S. Кстати, не поленитесь, пошерстите сеть и вы найдёте очень много следов.
 
Последнее редактирование:

ZЁма

Любитель
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
319
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Отвечаю: Кобзарь сказал, что только на его блоге достоверная инфа. А если этих источников будет несколько, то получается, что у него есть люфт по принятию решений. Как будет удобней именно для него, так он и будет действовать. Сомневаюсь, что я или вы будете открывать ресурсы, подделываясь под него. Это выгодно только для создания атмосферы недоверия по отношению между вкладчиками. Такие ходы были всегда, когда надо внести смуту в отношения между людьми. Это классика.
И ещё: не забывайте, что сайт Евростара был зарегистрирован с Domain Registration Date: Fri Jul 03 11:45:25 GMT 2009 по Domain Expiration Date: Fri Jul 02 23:59:59 GMT 2010. Так что на это мало кто обратил внимание, в том числе и я, хотя данные уже были получены в конце июля 2009 года.
Ну вот,вопрос закрыт...и смуту вводить не надо :q-nono:
Спасибо.
 

optskept

Новичок
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ну вот,вопрос закрыт...и смуту вводить не надо :q-nono:
Спасибо.
Пожалуйста. Но это не смута, а вопрос, кто может объяснить подобное явление и кому это больше всего выгодно.
 

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вы из мухи слона раздуть тут можете! Это подтверждает большинство постов паники! блог с другой ссылкой ведёт переадресацию на его блог(никаких повторных комментов нет!)... домен был куплен и продлён... Серёзные компаниии? вы проверяли серьёзные компании по сроку домена? )))))
Тем не менее по террору в тех поддержку очередное начисление процентов)!
 

optskept

Новичок
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вы из мухи слона раздуть тут можете! Это подтверждает большинство постов паники! блог с другой ссылкой ведёт переадресацию на его блог(никаких повторных комментов нет!)... домен был куплен и продлён... Серёзные компаниии? вы проверяли серьёзные компании по сроку домена? )))))
А как же. Вот только на этом проекте и споткнулся. Кстати, если раздувать, то мог бы совсем другое опубликовать.
 

optskept

Новичок
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

вот для примера добавил кобзаря блок к себе в избранное http://densokol.blog.ru/favorites
Да ну ещё не ясно споткнулся ли тут кто либо...
Очень бы хотелось верить что всё образуется. Вот и сейчас мне сообщили, что Денис делает всё возможное для нормальной работы. Да и "выплаты" с 15 февраля "полным ходом идут". Верить нужно. Но доверяй и проверяй. То что по собраным мною материалам можно делать определённые выводы, я не хочу пока обнародовать, это в самом деле пока рано. Но и обман со стороны руководства о выплатах принимать нельзя.
 

vkinvest

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

...Вот и сейчас мне сообщили, что Денис делает всё возможное для нормальной работы...
а, разве, они сейчас не на пляжах Тайланда в настольный теннис режутся??:party:
 

KoMePc

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

bond777,
а, разве, они сейчас не на пляжах Тайланда в настольный теннис режутся??
Единственный, пожалуй по-настоящему смешной стёб из всех этих 618 страниц. От души посмеялся. Спасибо! :)
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Очень бы хотелось верить что всё образуется. Вот и сейчас мне сообщили, что Денис делает всё возможное для нормальной работы. Да и "выплаты" с 15 февраля "полным ходом идут". Верить нужно. Но доверяй и проверяй. То что по собраным мною материалам можно делать определённые выводы, я не хочу пока обнародовать, это в самом деле пока рано. Но и обман со стороны руководства о выплатах принимать нельзя.

Где скрины? Чего людей баламутить? И новичков такими постами привлекать и обманывать.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

не только в тенис режутся,но и запускают "перезагрузку":d-thumbup:

фильм снимают "Матрица" часть 3-я...под названием "Матрица:перезагрузка - перезагрузка продолжается"?

добавлено через 3 минуты
Где скрины? Чего людей баламутить? И новичков такими постами привлекать и обманывать.

он с иронией написал, в кавычках же.
 
Последнее редактирование:

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Блин раньше видел персонал инвестмент портфолио вроде гдето... теперь всё поубирали неужели альпина теперь и реферальских то давать не собирается?))
Или я что то неправильно сделал? (
 
Последнее редактирование:

Valy

Специалист
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
805
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

провисели в пендинге почти месяц. Отвечать поддержка не собирается. Представители Виктор Минаильченко и Александр Комиссаров (по ссылке первого я регился, второй мне пару раз помогал. Оба активно раскручивали проект) на вопросы не отвечают. Плюнул и вкинул обратно на счет. Пусть хоть понаблюдаю, как проценты набегают:). Я в прибылях небольших, так что потерь нет, но обидно.
 

interstep

Интересующийся
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

После 15 февраля ставил на вывод, полный "штиль". Так же закинул обратно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу