Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 214

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ирина777

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
2,252
Реакции
189
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Withdrawal request $ 261.40 [cancel] Dec-25-2009 02:44:30 PM
U71286**

выводы делайте сами

На конференциях говорили ж - БОЛЬШЕ 100 НЕ ВЫВОДИМ !!!....чего ждать ? поменяйте сумму на вывод..:cool:

Запись последней конфы fxinvest.com.ua/load/konferencija_alpinagroupprezentacija19022010/1-1-0-66
 
Последнее редактирование:

Valizar

Интересующийся
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

На конференциях говорили ж - БОЛЬШЕ 100 НЕ ВЫВОДИМ !!!....чего ждать ? поменяйте сумму на вывод..:cool:

Запись последней конфы fxinvest.com.ua/load/konferencija_alpinagroupprezentacija19022010/1-1-0-66

Спасибо, сейчас попробую заказать меньшую сумму
 

baronessa67

Специалист
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
441
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

уж несколько раз выясняется, что при заказе на вывод, я что-то не учла или сделала не так: то сумма слишком велика, то логин в аккаунте перфект-мани не указала(хотя раньше кроме номера кошелька ничего не указывала, и все проходило нормально), и уж несколько раз приходилось отменять и ставить заново на вывод, и с каждым разом моя очередь отодвигается и отодвигается...
 

vikont09

МАСТЕР
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,294
Реакции
59
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

На конференциях говорили ж - БОЛЬШЕ 100 НЕ ВЫВОДИМ !!!

:m1519000:
это типа специально, вдруг сдуру оператор, помутнение рассудка минутное будет, кнопку на "отправить" нажмёт...и денег не останется на куражи по "Тайландам" и пляжам-курортам:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

gasalex

Интересующийся
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Звонил в тех поддержку. Они сказали, что все заявки на либерти за декабрь выплачены. У кого такие заявки были, кто может подтвердить???

Бессовестно врут!!!
Withdrawal request $ 85.00 [cancel] Dec-22-2009 08:50:40 AM
gasalex84, U4847487(gasalex84)
 

skroman

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Подскажите пожалуйста как поменять сумму вывода на какой вкладке? Ищу и не могу найти.
 

mrlexer

Интересующийся
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Подскажите пожалуйста как поменять сумму вывода на какой вкладке? Ищу и не могу найти.

Зайди в историю вывода, нажми cancel , сумма вернеться на твой аккаунт и после етого делаешь полностью новую заявку на вывод.... вроде все..:thumbsup:
 

ElZayka

Интересующийся
Регистрация
26.10.2009
Сообщения
73
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

skroman Но в истории вывода выстави дату с месяца в котором ты сделала запрос и до сегодня и тебе высветится Withdrawal request $ 500.00 [cancel] Dec-22-2009 12:59:28 AM что-то такое и ты жмешь [cancel] и потом заходишь в в "вывод средств" и делаешь новый запрос с новой суммой...
 

Лежак Роман

Интересующийся
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Покупаю євростари
предложение пишите в личку или в аську
597-843-921

спасибо
 

fx555group

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Хотелось бы услышать какие-нибудь свои предположения тому, что там с компанией может происходить на данном этапе.

Происходило примерно следующее: Приход денежных средств в компанию оказался более динамичным,чем планировалось,а все счета компании были зарегистрированы на частных лиц.Когда пошли большие многомиллионные обороты - возникли проблемы с банками.Нужно было переоформлять все счета,перезаключать договора и т. п. На это всё нужно было время,а ещё и в связи с многочисленными праздничными днями дело немного затянулось. Вторая проблема,которая возникла - это многочисленные случаи воровства денег с аккаунтов инвесторов.Компании пришлось приостановить выплаты,заблокировать все аккаунты на которые пало подозрение в воровстве и произвести проверку аккаунтов всех инвесторов на предмет причастности к движению ворованных средств.На это тоже понадобилось немало времени. И ещё одна проблемы,которая возникла - это,мягко говоря,непорядочные действия некоторых членов в команде генерального директора,которые стали "вставлять палки в колёса".Директору пришлось заниматься чисткой в своих рядах и отодвинуть от "кормушки" некоторых слишком алчных персон и восстанавливать работу. Вот все эти проблемы вместе и создали ту ситуацию,которую мы имеем на сегодняшний день. Сейчас произойдёт "перезагрузка" и компания опять попрёт вперёд семимильными шагами.
Пользуясь случаем,хочу напомнить,что любой инвестиционный проект,любую инвестиционную компанию делают не компания и не директор - её делают ИНВЕСТОРЫ!!! От нас с вами зависит,какая это будет компания и как долго она будет на рынке.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Пользуясь случаем,хочу напомнить,что любой инвестиционный проект,любую инвестиционную компанию делают не компания и не директор - её делают ИНВЕСТОРЫ!!! От нас с вами зависит,какая это будет компания и как долго она будет на рынке.
Коллега, не занимайтесь подменой понятий. Компанию делают именно ее админы, директора и команда. А инвесторы лишь делают СВОЙ ВЫБОР - в какую из инвест. компаний вносить свои депозиты. Не более, но и не менее. А "откорячки" в виде вышеуказанных причин - для меня просто смех. Если вам нужна математика, вот она: возьмите 10 толковых человек которые бы проверяли аккаунты. Пускай за рабочий день в 10 часов 1 аккаунт проверял 1 сотрудник за 1 час. За сутки было бы проверено 100 аккаунтов, за 10 дней 1000. И это я привел всего лишь сильно утрированные расчеты. Так спрашивается - столько времени что они там все делают? Или кобзарь собственноручно проверяет каждый аккаунт? :crackup:
 

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

fx555group, думаю произошло следующее - пирамида перенасытилась, приток денег стал меньше расхода. И они перестали платить.
 

mrlexer

Интересующийся
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Кто как думает если в евростаре будут начислять по 0.3% в день то будут ли люди продолжать вкладывать деньги? Был бы смысл если бы все вклады делались под страховку.... тогда можно было бы поговорить о больших суммах...лично я так думаю...
 

temazz

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
275
Реакции
84
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

не платят ни меньше 100 долларов, ни больше 100 долларов, ни за декабрь, ни за февраль, вообще ни за какие месяцы. Я бы сделал им подставу - на очередную конференцию никто бы не зашёл в комнату, вот было бы здорово)
 

skroman

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Сегодня мне на сотовый звонили с IS-mail.biz Это та почта про которую писали что там надо регистрироваться что бы потом вывести средства с евростара. Спрашивали когда я оплачу их почту за год. Также спросили вам почта для евростаргрупп нужна. Я ответи что да они сказали что надо обязательно заплатить. И что евростар работать будет это был их ответ на мой вопрос о том буде ли работать евростар.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

За почту уже деньги берут ? :lol: Совсем уже оборзели ...
 

DarkKnight

Интересующийся
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

За почту уже деньги берут ? :lol: Совсем уже оборзели ...

Скоро начнут брать и за вход + фэйсконтрол на аккаунт, и за выход без фэйсконтроля, но + блок аккаунта :crackup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу