Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 219

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sofi

Специалист
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
938
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

fx555group дорогой нужны уже давно. Тем много и закинуто много. А тут висит. Отбито не спорю. Поэтому смотрю трезво. Сдулись- не е.. мозги. Ну а ты засланец точно. Если можешь когда тебе надо то на руках- обналичь мои. Не обижу.

Я вторая в очереди :biggrin2:
у меня тоже мноого, я не вывела ни копеечки - не успела уже ))
не обижу, хоть бы вернуть, что вкладывала))

добавлено через 17 минут
Я вторая в очереди :biggrin2:
у меня тоже мноого, я не вывела ни копеечки - не успела уже ))
не обижу, хоть бы вернуть, что вкладывала))

..ну и плюс бонус, за нервотрепку :gay:
 
Последнее редактирование:

mrlexer

Интересующийся
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Потерпим еще 3 недельки и узнаем истину :) я думаю что если и после 15 марта небудет выплат то можно забивать на Кобзаря и его проект... Есть кто из Украины тут, кто знает куда можно выгодно вложиться на фондовом рынке? Пишите ЛС...
 

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

О Евростаре можно книгу написать , такое пособие с названием - В ПОСЛЕДНИЙ ПУТЬ,
или НАМ ДЕНЬГИ НУЖНЫ ,
А ПОСЛЕДСТВИЯ БУДЕМ РАЗРУЛИВАТЬ ПОТОМ .

Вообщем сказзка о Золотом петушке , в главных ролях Кобзарь ( кличка Студент ) и Ф.Мельник ( кличка Доцент от слова умнее , чем Кобзарь ) Собрались двое как то и начали думать кто будет Директором .
А зачем нам Директор? - спросил студент
Дурак , а кто же потом сидеть будет ?! - ответил Доцент.
аааа ......- ответил Студент
вот ты и будешь Директором - ответил Доцент
а почему я ? - ответил Студент
Денег хочешь ?
да
вот и будешь ...............................:crackup::crackup::crackup:
 

Nellya

Новичок
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Всем привет. почему решили, что надо ждать 15 марта, где было написано? так же жду выплат с евросатара.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Всем привет. почему решили, что надо ждать 15 марта, где было написано? так же жду выплат с евросатара.
ну типа, уже блю-буда, пяткой в грудь, чтоб глаза высохли, ноги парализовало, но обещано с 10 марта начать выплаты всем. ну а 15 марта...так это 5 дней, типа, контрольный выстрел.
"компания" после Тайланда легальным бизнесом решила заняться и всем легально выплатить. нелегально уже западло.
 

MechaniCS

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
820
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

О Евростаре можно книгу написать , такое пособие с названием - В ПОСЛЕДНИЙ ПУТЬ,
или НАМ ДЕНЬГИ НУЖНЫ ,
А ПОСЛЕДСТВИЯ БУДЕМ РАЗРУЛИВАТЬ ПОТОМ .

Вообщем сказзка о Золотом петушке , в главных ролях Кобзарь ( кличка Студент ) и Ф.Мельник ( кличка Доцент от слова умнее , чем Кобзарь ) Собрались двое как то и начали думать кто будет Директором .
А зачем нам Директор? - спросил студент
Дурак , а кто же потом сидеть будет ?! - ответил Доцент.
аааа ......- ответил Студент
вот ты и будешь Директором - ответил Доцент
а почему я ? - ответил Студент
Денег хочешь ?
да
вот и будешь ...............................:crackup::crackup::crackup:


Это вы о чем? :eek:
 

Judzin

Интересующийся
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Формирую ПУЛ из числа тех, кто имеет в Евростаре суммы менее 5000 и хотел бы их перебросить в Альпину, но не под тариф «Стандарт» с 0,5%, а под тариф «Премиум» с 0.6% + капитализация.
Всех заинтересованных прошу в ICQ (323051810) или в скайп (woolf-1954)
 

fx555group

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

у меня тоже мноого, я не вывела ни копеечки - не успела уже

сейчас спешить не нужно - в марте всё наладится и все,кто пожелает выведет свои средства.

Скоро будут новости. Сейчас произойдёт "перезагрузка", запустится "второе дыхание" компании и опять попрём вперёд и будем зарабатывать больше чем в прошлом году.
 

drmu

Интересующийся
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

:k-unsure:

добавлено через 1 минуту
Уже не верится

добавлено через 6 минут
:money::cool:
 
Последнее редактирование:

drmu

Интересующийся
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А когда была последняя конференция?
 

fx555group

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Сейчас все в Таиланде -руководство и многие инвесторы.Конференций сейчас не будет. Последняя была недели полторы назад.
 

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

сейчас спешить не нужно - в марте всё наладится и все,кто пожелает выведет свои средства.

Скоро будут новости. Сейчас произойдёт "перезагрузка", запустится "второе дыхание" компании и опять попрём вперёд и будем зарабатывать больше чем в прошлом году.

вы месье уж извините, но с ноября месяца я подобные высказывания уже раз 10 читал, а вот денежки мои так и остались циферками на мониторе :wink2:
 

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

MechaniCS,
О Евростаре , о Лохотроне вашем великом !
Посмотрите видео с этими горе алегаФрЕхами В одежде с Черкизона ( хотя наверное для них это пик моды ) , Банк они собрались открывать , вот уж поистине лапшигоны , блин пипец , что за народ тупой такой
:tank:
Успех Евростара Для великой беды его вкладчиков и на радость организаторов в том, что двое отморозков рискнули и поехали по городам и сёлам с конференциями и семенарами , и только поэтому собрали и я уверена до сих пор собирают чемоданы денег , особенно казахов нагрели, ролик с Дебровым выпустили , думаю раскошелились на 40-60 к вместе с роликом и сценарием , но тут же и получили обратно от оголтелых вкладчиков в несколко раз больше ,
Вообще уникальность Евростара исключительно В БЕСПРЕДЕЛЬНОЙ НАГЛОСТИ ЕГО ОСНОВАТЕЛЕЙ и деградированного отсутствия совести !!!!!!
и не надо тут рубахи на себе рвать и защищать основателей этой реально ПИРАМИДЫ , то о чём я пишу каждый знает , но всё ещё питает надежду :crackup: Они рискнули и выйграли , сейчас у них достаточно денег, что бы обезопасить себя от безумной и слабой толпы , которая максимум на что способна так это на редкие посты в инете , на тему какие плохие Кобзари И Мельники ( Буква И не случайно с большой ...А и Б сидели на трубе . А пропало Б упало , что осталось на трубе ?:crackup::crackup::crackup::crackup::crackup:
 
Последнее редактирование:

fx555group

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

вы месье уж извините, но с ноября месяца я подобные высказывания уже раз 10 читал, а вот денежки мои так и остались циферками на мониторе

Я с Вами абсолютно согласен - был сбой в работе,компания этого тоже не отрицает,но сейчас не время ворошить старое - нужно настроиться на позитивное будущее и новый заработок денег. Думаю,что руководство компании больше нас с вами желает скорейшего восстановления нормальной работы.

добавлено через 13 минут
О Евростаре , о Лохотроне вашем великом !

Такие высказывания были и год назад,и потом на протяжении всего года,но это не мешало компании развиваться,а людям зарабатывать большие деньги.

Есть хорошая восточная поговорка и звучит она так:
"ЕСЛИ ТЫ НАПРАВИЛСЯ К ЦЕЛИ,ТО НЕТ СМЫСЛА ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ И ШВЫРЯТЬ КАМНИ В КАЖДУЮ ЛАЮЩУЮ НА ТЕБЯ СОБАКУ"
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

.
Скоро будут новости. Сейчас произойдёт "перезагрузка", запустится "второе дыхание" компании и опять попрём вперёд и будем зарабатывать больше чем в прошлом году.

название новой МЛМ-пирамиды уже утверждено? какое? или уже запущена начальная стадия раскрутки?

добавлено через 1 минуту
...и новости обещают быть хорошими!
эта фраза уже может быть увековечена в среде млмщиков, как шаблонная. уверен, она бьёт все рекорды по кол-ву употребления в млм-пирамидах.

добавлено через 5 минут
Я с Вами абсолютно согласен - был сбой в работе,компания этого тоже не отрицает

сбой в чём проявился. конкретнее. в техническом плане? или деньги стало жопно раздавать при резком ослаблении притока?
 
Последнее редактирование:

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
НОВОСТИ из Чата- Б/Комент.

[27.02.2010 21:21:34] k101taras (Тарас Кочерга): общался только что с ребятами с тайланда ,могу говорить много, но очень кратко ВСЕ КЛАСНО EUROSTAR ЖИВОЙ ВСЕ ЗАРАБОТАЕТ !!!


[27.02.2010 22:01:46] vkinvest (Владимир): Новости вкратце: по поводу вывода, банк планируют открыть 15 марта. нужна будет обязательно почта, потом карточка и только тем кто зарегился будет вывод........

[27.02.2010 22:02:31] vkinvest: Вывод планирую по 10% в день, был чел.спец по интернет банкингам объяснял все подробно.

.......... будет работать в основном альпина ,но есть новые проекты


[27.02.2010 22:05:16] vkinvest: Как я понял их будет два.............

[27.02.2010 22:06:15] vkinvest: Вообщем все информация будет после приезда, там сейчас 4 часа ночи

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

fx555group, :thumbsup: "ЕСЛИ ТЫ НАПРАВИЛСЯ К ЦЕЛИ,ТО НЕТ СМЫСЛА ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ И ШВЫРЯТЬ КАМНИ В КАЖДУЮ ЛАЮЩУЮ НА ТЕБЯ СОБАКУ" :i-yes: ...
 
Последнее редактирование:

mrlexer

Интересующийся
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

пусть сделают оплату почты своей с аккаунта евростара, ато 60 бачей просто так на почту тратить чтобы 1 раз свои кровные вывести? зачем? тупость
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: НОВОСТИ из Чата- Б/Комент.

[27.02.2010 21:21:34] k101taras (Тарас Кочерга): общался только что с ребятами с тайланда ,могу говорить много, но очень кратко ВСЕ КЛАСНО EUROSTAR ЖИВОЙ ВСЕ ЗАРАБОТАЕТ !!!
а причём тут евростар??
как и следовало ожидать, новые пирамидки запускают

есть новые проекты


[27.02.2010 22:05:16] vkinvest: Как я понял их будет два.............

добавлено через 6 минут
[27.02.2010 22:01:46] vkinvest (Владимир): Новости вкратце: по поводу вывода, банк планируют открыть 15 марта. нужна будет обязательно почта, потом карточка и только тем кто зарегился будет вывод...

какой банк, вообще? что за фантазии? кто щас в Тайланде, сообщите, какие они препараты принимают? что курят?
 
Последнее редактирование:

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

ИМХО: БЫЛО БЫ ПОЗИТИВНЫМ, еслиб под почту и пласт. карточки вывели хотябы по 100-200д. ч/з ЭПС , + это подтвердило бы платежеспособность и честность намерений... :wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу