Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 221

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sveta1

Интересующийся
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

24.02.2010 закончился срок депозита , кто знает ,что делать с вкладом - переводить в режим ожидания или не трогать (чтобы снять в марте ).
 

spmonitor

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
975
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

наличкой будет взнос за почту... но надеюсь дадут вывод на ЭПС для этих проплат...

Думаю будет только наличкой с ваших личных денег, ни о каких выплатах со счетов Евростара для оплаты почты не было и речи.
 

Judzin

Интересующийся
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Формирую ПУЛ из числа тех, кто имеет в Евростаре суммы менее 5000 и хотел бы их перебросить в Альпину,
но не под тариф «Стандарт» - 0,5%, а под тариф «Премиум» - 0.6%.
Всех заинтересованных прошу в ICQ (323051810) или в скайп (woolf-1954)
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Думаю будет только наличкой с ваших личных денег, ни о каких выплатах со счетов Евростара для оплаты почты не было и речи.
Но небыло и обратного...

"...Почтовый сервис является платным."... - но источника оплаты прописано небыло... БУДЕТ ПРОСТО ХАМСТВОМ СО СТОРОНЫ Д. КОБЗАРЯ Не ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОПЛАТИТЬ "ПОЧТУ" ЗА СЧЁТ ВКЛАДОВ! (а также и заказ пласт. карточки)...

- хоть уже и не удивлюсь если этого не будет... :l-1no:
 
Последнее редактирование:

fx555group

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Скажите пожалуйста, а как именно эта новая информация относится к выплатам евростара. Или нужно крикнуть колективно УРА!!! и побежать со своими деньгами в новые ДВА проекта, забыв о деньгах в старых Вот только боюсь нам это предложат - безальтернотивно, или АЛЬПИНА....

Обязательства компании по выплатам никто не отменял. А все проекты,новые и существующие - для тех,кому будет это интересно. Никакого давления быть не должно.
 

spmonitor

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
975
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Обязательства компании по выплатам никто не отменял. А все проекты,новые и существующие - для тех,кому будет это интересно. Никакого давления быть не должно.

А это ли не давление - чтобы снять свои деньги, вкладчик обязан оплатить почту, и опять же, не факт, что начнутся выплаты, будет давление и дальше - предложат перевести депо в новый проект, не в Альпину, так в новые, сырые так сказать, в которых будут новые проблемы из-за накопившихся проблем в Евростаре и в Альпине, короче, это как снежный ком
 

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Обязательства компании по выплатам никто не отменял. А все проекты,новые и существующие - для тех,кому будет это интересно. Никакого давления быть не должно.

За последние 4-е месяца я тут чего только не насмотрелся кроме одного - денег. И при каждой новости всегда ставят пред фактом! И при этом альтернативы нет! Так о чём тут можно ещё говорить, какое нафик давление..... Здесь руководство евростара делает, то что считает нужным для себя, и мнения моё или ваше их меньше всего интересует!!!!!!!!!:mf_pcwhack01:
 

Dmitriy(Armor)

Интересующийся
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

С евростартрэйдинга кто-нибудь выводил деньги,или надо как ни крути ждать открытия Банка?
 

Иван Иваныч

Новичок
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Люди! Кому за последнее время хоть что то на кошель кинули? Звоню в Еврос. кричат по заявкам за декабрь в рассчете.:rolleyes:
 

spmonitor

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
975
Реакции
1
Поинты
0.000

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А это ли не давление - чтобы снять свои деньги, вкладчик обязан оплатить почту, и опять же, не факт, что начнутся выплаты, будет давление и дальше - предложат перевести депо в новый проект, не в Альпину, так в новые, сырые так сказать, в которых будут новые проблемы из-за накопившихся проблем в Евростаре и в Альпине, короче, это как снежный ком

Ну кобзарь оборзел совсем. Почту оплачивать. Это, что личный сервер евростара? Уже и почту придумал. Что следующее? А кто надеется, что почту можно будет оплатить с баланса- не питайте иллюзий. Это и сделано для того, чтобы очередной раз вытянуть деньги, потому что вливания живых денег прекратились, на счетах только фантики евростаровские. Вот они и придумали выкачивание новым способом. И люди будут платить, потому что хотят вернуть свое. А условия будут такие: не оплатил почту- ничего не получишь.
Проходили это в ДЦ. Вклад "новый", потом "возрождение". А здесь "платная почта". Ну умора. За почту платить :appl::lol::lol:
 

Иван Иваныч

Новичок
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

skyland,у людей заявки с ноября висят. Они говорят - выводим в порядке очередности до 100. У меня по 500 - получается в пролете. Так хоть кто то что то поймал или нет? :money:Разговор по кошелькам. Банковские клянутся до слез- в марте начать.:rolleyes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

skyland,у людей заявки с ноября висят. Они говорят - выводим в порядке очередности до 100. У меня по 500 - получается в пролете. Так хоть кто то что то поймал или нет? :money:Разговор по кошелькам. Банковские клянутся до слез- в марте начать.:rolleyes:

Я про евротрейдинг писал.. немного неправильно поняли! а вот с декабря я скрин вылаживал тоже 31 была выплата 230 толи 290$
 

allaKrivosheya

Любитель
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
159
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А кто знает, когда они со своего Таиланда приезжают? Ведь после этого обещали сообщить новости. интересно, что будут "втирать " на этот раз?:t-1doh:
 

ClaSik

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Всем привет уважаемые форумчаны!!! я хотел спросить как перевести с сайта на кошелек webmoney,отправил запрос,стоит с 25.02.10! в просьбе написал номер кошелька! прошу помочь мне,все ли правильно сделал? (говорят надо 5 сообщениий набрать? или ошибаюсь)!!! Заранее благодарен!!! :i-yes:
 

max09

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А кто знает, когда они со своего Таиланда приезжают? Ведь после этого обещали сообщить новости. интересно, что будут "втирать " на этот раз?:t-1doh:

Прилетают 4 марта
 
T

tsaritsa

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

всем добрый день!скажите кто знает заявку создала 10 февраля и когда смотрела историю вывода там была моя заявка с номером кошелька и логином теперь в истории вывода пишут-никаких сделок не обнаружено и ниже Total и сумма которая на вывод.кошелек проверяла там ничего нет.что это значит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу