Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 234

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jamila7

Интересующийся
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А на конференции уже 10 человек)))

Конференция будет в 20:00 по мск? :eek:
Зашла туда и чувствую себя старушкой, которая в 4 утра заняла очередь :crackup:
 

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Конференция будет в 20:00 по мск? :eek:
Зашла туда и чувствую себя старушкой, которая в 4 утра заняла очередь :crackup:

Во во)) А вы по талончику?? у нас тут живая очередь... нет в 14 00 колбасу завезут..
 

acher

Интересующийся
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ща вы в каждом встречном будете видеть кобзаря!

По выплатам меня тех поддержка евротрейдинга отправила к некой Наталье Александровне...
А на конференции уже 10 человек)))

Наталья Александровна это мама Кобзаря. Интересно, а ее номер телефона сказали?
 

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000

acher

Интересующийся
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Скайп дали!)) маму втянул?
Наверное стоит последовать совету техподдержки и поинтересоваться у Натальи Александровны по поводу выплат. Не стесняйтесь, вперед!!!!
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - из чата...

[08.03.2010 17:12:39] Андрей: тут есть кто-нибудь, кто ездил в тайланд?
[08.03.2010 17:17:02] Pankov Aleksey: В тайланде многие отдыхали. Почему не было видно тех, кто ездил на семинар?
[08.03.2010 17:17:37] Андрей: было бы хорошо, если бы они отписались
[08.03.2010 17:18:36] Pankov Aleksey: почему в чате не было сообщений от участников семинара?
[08.03.2010 17:52:08] ОЛЕГ: видно им сказали чтоб они молчали вот и тишина

[08.03.2010 18:25:23] Roman Teren: Всем привет. Всех женщин я поздравляю с праздником. Я принимал участие в семинаре, что проходил в Тайланде. Никому ничего там не говорили, что б молчали. Все будет хорошо. Так что не накручивайте в чате друг друга (я бы добавил - и на этом форуме) и не выдумывайте разные там поучительные иистории.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Не зная Roman Teren, всё же предпочитаю больше верить ему (имеющим больше информации от "первоисточников"),
чем местным "всезнающим :eek: оптимистам :wallbash: "........................... :i-yes:


P.S. очередная конференция по Eurostargroup сегодня в 14-00 Мск.

http://www.hotconference.com/software/conference.php?id=68008688

http://starvideonet.com
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - из чата...

[08.03.2010 18:25:23] Roman Teren: Всем привет. Всех женщин я поздравляю с праздником. Я принимал участие в семинаре, что проходил в Тайланде. Никому ничего там не говорили, что б молчали. Все будет хорошо.

Не зная Roman Teren, всё же предпочитаю больше верить ему (имеющим больше информации от "первоисточников"),
чем местным "всезнающим :eek: оптимистам :wallbash: "........................... :i-yes:
допустим, я скажу в чате там ну или тут(неважно)..."всё будет хреново".
чем это словосочетание отличается от "Всё будет хорошо"?? в плане содержательности и информативности...при этом я также, как и он, в чате или тут скажу, что принимал участие в семинаре...

и не надо тут снова про оптимистов и пессимистов демагогию разводить.
я, например, по жизни оптимист. в данном случае, это понятие не уместно. тут факты и конкретная информация определяющее значение имеет.
 
Последнее редактирование:

Jamila7

Интересующийся
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Виктор Минаильченко, который ведет конференцию Our Business, как-то ответил мне будто он не компетентен. Я спросила по поводу вывода денег через Perfect Money, Liberty Reserve с 15 февраля (как было обещано в очередной раз). Спросила, будет ли вывод с 15 февраля? Он ответил: поживем, увидим. Как выяснилось, не было никакого вывода. Т.е. что никакого толку от того, что он скажет сегодня и думаю не стоит тратить время впустую. То что было на конференции можно потом десять раз прослушать и "поживем, увидим"
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Согласен, что в плане информативности кто то (будь-то Мельник Ф., или В. Минаильченко, или ещё кто) скажет больше (разве что какие-то мелкие "нюансы"), чем было сказано Кобзарем Д. на офиц. блоке, а именно: ....................

3. Интернет-банкинг. Нашими Партнерами, которые делают для нас EuroStar Bank - был назван срок сдачи проекта для бета-тестирования и с основным функционалом - 15 марта 2010 года и полнейшая сдача проекта запланирована на 2 апреля 2010 года. По выплатам - все идет по плану и как только нам сдадут работающий EuroStar Bank - мы начнем процедуру выплат денег по депозитам. (выделено в 1-ую очередь для bond777- "тут факты и конкретная информация определяющее") ..


По мне, так интересно услышать и др. наших коллег (на конфе например), и не только подобных "по жизни оптимистов-суперменов с 777", всегда всё знающих наперёд, хоть бывает и сам там высказываюсь не лестно, особенно в адрес Ф-па, за его "призывы" выводить св.бабки за счёт новых инвесторов... :)
 
Последнее редактирование:

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Лично я уже им давно не верю, но спасибо сказать могу - вывел в наличку профит 2000$ еще в декабре. Остальные будут верить до того момента, пока проект не сгинет и их официально не пошлют убивать себя АпСтену :rolleyes:

А скрин декабрьский можно? :i-yes: В декабре они уже не платили. :l-1no:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

B]
По мне, так интересно услышать и др. наших коллег например, и не только подобных "по жизни оптимистов-суперменов с 777", всегда всё знающих наперёд... :)
а причём тут знания наперёд? только факты и дела...лично я то, что вижу(не путать со словом "слышу"), то и пишу.
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Согласен, что в плане информативности кто то (будь-то Мельник Ф., или В. Минаильченко, или ещё кто) скажет больше (разве что какие-то мелкие "нюансы"), чем было сказано Кобзарем Д. на офиц. блоке, а именно: ....................

3. Интернет-банкинг. Нашими Партнерами, которые делают для нас EuroStar Bank - был назван срок сдачи проекта для бета-тестирования и с основным функционалом - 15 марта 2010 года и полнейшая сдача проекта запланирована на 2 апреля 2010 года. По выплатам - все идет по плану и как только нам сдадут работающий EuroStar Bank - мы начнем процедуру выплат денег по депозитам.


По мне, так интересно услышать и др. наших коллег (на конфе например), и не только подобных "по жизни оптимистов-суперменов с 777", всегда всё знающих наперёд, хоть бывает и сам там высказываюсь не лестно, особенно в адрес Ф... :)

:lol::lol::lol::lol::lol:

добавлено через 3 минуты
Наталья Александровна это мама Кобзаря. Интересно, а ее номер телефона сказали?

А кумовьев он еще не пригласил на конфу? Не облапошил? Может пора уже из правительства приглашать. У него ведь там "связи". (кто-то здесь писал). :crackup::crackup::appl:
 
Последнее редактирование:

Vitaliy1

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
150
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Кобзарь уже сам не справляется,маму позвал на помощ.
Ну я его на одноклассниках достану.
И буду выкладывать сюда.
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

а причём тут знания наперёд? только факты и дела...лично я то, что вижу(не путать со словом "слышу"), то и пишу.
Да хоть это например:
да, думаю, вопрос по секретной почте уже закрыт...однозначно, сбор ещё халявного бабла.
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Кобзарь уже сам не справляется,маму позвал на помощ.
Ну я его на одноклассниках достану.
И буду выкладывать сюда.

А толку с этого? У него ведь не совести, не гордости. Уже об этом писалось. "Отморозится" да и все. Отморозок- он даже в Африке - отморозок.
 

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А скрин декабрьский можно? :i-yes: В декабре они уже не платили. :l-1no:
Скрин я вылаживал декабрьский на 300$ в декабре ещё платили по принципу лотереи...
Связался с Натальей.. получил нечёткий ответ что если ввод был переводом из евростара то надо ждать банка)) А более побробного ответа так и не получил.. но постараюсь всё таки получить..

[08.03.2010 18:49:10] Денис Александрович: Здравствуйте по поводу выплат
[9:27:17] Наталья: Добрый день.
Если вы отправляли деньги к нам внутренним переводом, то надо подождать открытие банка и перечисление с евростар групп
[9:35:16] Денис Александрович: Наталья ответте пожалуйста... постараюсь скорректировать вопрос ещё раз! Для чего ждать банка, что бы они вам дали в распоряжение деньги и вывывели по моему заявлению на Вебмани, или вывод будет нам на карты по тем лимитам, что предположил Евростар Груп (10% от суммы депозита) ??

пиии пии пии ....
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Да хоть это например:
да, думаю, вопрос по секретной почте уже закрыт...однозначно, сбор ещё халявного бабла.
а что, это не так? факт налицо, дополнительный сбор халявного бабла. в то время, как прекрасно можно и обычной почтой обойтись...что и происходит во всех других легальных сервисах:)
 

Vitaliy1

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
150
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А толку с этого? У него ведь не совести, не гордости. Уже об этом писалось. "Отморозится" да и все. Отморозок- он даже в Африке - отморозок.

Да вы правы совести у него совсем нет я бы сказал пи.....р он этакий.
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Кто в жизни ничем не рискует, тот в ней рискует быть ничем! :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Кто в жизни ничем не рискует, тот в ней рискует быть ничем! :)
да все мы тут находящиеся, уже где-то рисковали и рискуем, если что:biggrin2:
а факты...вещь упрямая
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу