Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 233

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz


и при этом речь идёт вот про это
С 15 марта начинается тестирование банкинга,также параллельно начинается регистрация счетов и оформление карточек и до 2 апреля банкинг будет полностью сдан с подключёнными ЭПС,обменниками,реферальной системой по картам и т.п.
Выпуском карт будут заниматься три банка - два в России и один на Украине.
мягко говоря, забавно и смешно
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

а про казахстан кто что хоть скажет будут у нас какие банки функционировать
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

День 8 марта – один из самых замечательных праздников. Это праздник, после которого неизбежно приходит весна и начинается новое настойчивое и неизбежное возрождение жизни после зимних морозов и снегов. Поэтому, говоря об этом прекрасном весеннем празднике, мужчинам хочется произносить только стихи в вашу честь, дорогие женщины:



Хотим поздравить вас сердечно
С веселым праздником весны.
И солнца свет, и взгляд ваш ясный
Нам одинаково нужны.

Пусть вам сопутствует удача,
В работе, в жизни и в любви.
Живите, милые, не пряча
Улыбки гордые свои!
 

Liberte

Интересующийся
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

будет ли вывод денег на кошельки либерти?
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

будет ли вывод денег на кошельки либерти?

Конечно. :lol: кобзать в Таиланде не все потратил. Мешок назад привез. :crackup:

добавлено через 2 минуты
будет ли вывод денег на кошельки либерти?

Конечно. :lol: кобзарь в Таиланде не все потратил. Один мешок назад привез. Только кому достанется?? :crackup:

добавлено через 16 минут
интересно:
  • почему на блоге евростара уже нельзя оставлять комментарии?
  • почему рукаводство компании не догадывается о том, что 80% вкладчиков не интересует их дальнейшая жизнь. Начните возвращать сразу деньги, а мы потом подумаем, стоит ли обращать на Вас внимание...
  • когда, наконец, инвестора узнают правду. 15 марта с тестовым периодом банкинга СОВСЕМ не обнадеживает...
  • по какой причине нет выплат на кошельки либерти?
Объясните, пожалуйста, что значит, оставить депозит в режиме ожидания под 0,3-0,5%?

Вы, что хотите получить на эти вопросы ответы? Ну Вы и наивный человек. На них может ответить только альберт и FX555. Они все знают. даже лучше самого кобзаря. :lol::lol:
 
Последнее редактирование:

fx555group

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

будет ли вывод денег на кошельки либерти?

После запуска банкинга компании вывод крупных сумм будет осуществляться на банк,а те инвесторы,у которых маленькие вклады,смогут вывести их на электронные платёжные системы.

добавлено через 3 минуты
не разблокированы на каком основании?

Необходимо доказать,что это не "отмытые" деньги.

Это ещё лишний раз подтверждает,что сейчас нужно всё поставить на легальные рельсы,что бы в дальнейшем не было таких проблем.

добавлено через 15 минут
Писали с 15 выплаты будут... проблема блокировки решается за 2 дня!
А вот если в телегейт написать и спросить? не обломится ли врать Евростар? Тем более что никогда не выводили деньги через телегейт! причём тут выплаты и телегейт???
Выпуском карт? Ачто про беларусь ничео не сказали? А про Германию? а про лондон? Регистрироваться всем давали... А карты будут делать только 2 странам и скорее всего беларусь и вышеперечисленные страны обслуживаться вообще не будут...
Когда уже эта конференция никак дождаться не могу

Не выводили через "Телегейт",но там "зависли" большие суммы денег.

Эти банки будут изготавливать карты для Евростара,а выводить можно будет в разных странах.Каким образом? Станет известно после запуска банкинга. Давайте не будем "бежать впереди паровоза"
 
Последнее редактирование:

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Это ещё лишний раз подтверждает,что сейчас нужно всё поставить на легальные рельсы,что бы в дальнейшем не было таких проблем.

добавлено через 15 минут


Не выводили через "Телегейт",но там "зависли" большие суммы денег.

Эти банки будут изготавливать карты для Евростара,а выводить можно будет в разных странах.Каким образом? Станет известно после запуска банкинга. Давайте не будем "бежать впереди паровоза"
Почему раньбше не подумали о легальных рельсах?))
Это простите меня не паравоз уже)) а тележка в упряжке муравьёв
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Проблемы с мелкими выплатами через ЭПС связаны с тем,что ещё не разблокированы счета компании в "Приват Банке" и в "Телегейт"(в этом направлении ведётся работа)
не разблокированы на каком основании?
Необходимо доказать,что это не "отмытые" деньги.

названия этих двух банков?
[06.03.2010 17:06:49] Denis Kobzar:

в России Связь-Банк и Мастер-Банк,
в Украине сейчас не могу сказать название.
Эти банки будут изготавливать карты для Евростара,а выводить можно будет в разных странах.
эти банки "самоубийцы" что ли??? сотрудничать с теми, кто официально подозревается в отмывании "грязных" денег...нонсенс

добавлено через 4 минуты
Необходимо доказать,что это не "отмытые" деньги.

Это ещё лишний раз подтверждает,что сейчас нужно всё поставить на легальные рельсы,что бы в дальнейшем не было таких проблем.

и как можно доказывать, если нелегальная абсолютно работа была...какими нелегальными аргументами доказывать то собираются чистоту денег??:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Co®sar

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
69
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

bond777, дунда ты, компания будет оформлена (позиционироваться) как дилинговый центр, а там и доказывать ничего не надо будет. Этот вид деятельности легален.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

bond777, дунда ты, компания будет оформлена (позиционироваться) как дилинговый центр, а там и доказывать ничего не надо будет. Этот вид деятельности легален.
налоговики тоже дунды?
а до этого они чем таким "легальным" нелегальным занимались? или налоговики "Назад в будущее" полетят?
 
Последнее редактирование:

Co®sar

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
69
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

bond777
В том то и дело что если работа компании станет легализованной, никто ни к чему не прицепится и никто не будет заглядывать "назад в будущее".
 

Vitaliy1

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
150
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я хочу вот что спросить:сколько времени Вы будете верить обещаниям Кобзаря,насколько долго??Есть ли у вас какие то мысли по этому поводу.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

bond777
В том то и дело что если работа компании станет легализованной, никто ни к чему не прицепится и никто не будет заглядывать "назад в будущее".
это из разряда "твоя моя не понимать":biggrin2:
я про одно, вы упрямо про другое совсем.
они уже нелегально работали, они уже, типа(судя по их рассказам), под колпак налоговиков попали, деньги уже нелегальные зафиксированы, они уже незаконную деятельность вели...
но это всё, судя тут по рассказам. но, что-то мне подсказывает, что это всё басни...про налоговиков, т.е.:)
 
Последнее редактирование:

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Co®sar, я так понял, что ты и есть Кобзарь!

Говори, когда деньги реально возвращать собираешь!

Нету либерти? Готов принять хоть на АлертПей или другую валюту!

И пусть аферист молдавский не рассказывает сказки, что перфект и либерти блокируют кошельки!
Это не ВебМани!

Удобно на банк, на карточки, пусть высылают карты и будем получать с карт!

А стягивать с нас деньги за карточки и платную почту - это по крайней мере ПОДЛО!
 

Иван Иваныч

Новичок
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Банки, карточки, кошельки...Начислений нет полмесяца. С этим то какие проблемы? Что мешает?Борцы за репутацию этого скама( Еврос) что скажете?
 

Vitaliy1

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
150
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

CoBsarДа уж как то похоже на Кобзу.:i-yes::i-yes:
 
Последнее редактирование:

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ща вы в каждом встречном будете видеть кобзаря!

По выплатам меня тех поддержка евротрейдинга отправила к некой Наталье Александровне...
А на конференции уже 10 человек)))
 
Последнее редактирование:

spmonitor

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
975
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я хочу вот что спросить:сколько времени Вы будете верить обещаниям Кобзаря,насколько долго??Есть ли у вас какие то мысли по этому поводу.

Лично я уже им давно не верю, но спасибо сказать могу - вывел в наличку профит 2000$ еще в декабре. Остальные будут верить до того момента, пока проект не сгинет и их официально не пошлют убивать себя АпСтену :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу