Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 267

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

что то мне eurostargroup.biz выдает 404 - Not Found
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

:lol::lol:
Да уж, запущеный вариант,:crackup: что ж тут дальше обсуждать, наш Вы предприниматель, инвестор в Евролохотрон, это Ваше ВСЁ, наверное, это то, о чём Вы мечтали и к чему пришли; честно говоря, мне неинтересно с Вами вести хоть какой-либо разговор, тем более разговор -то не по данному лохотрону. А если по делу, то как Вы представляете себе миллионные выплаты за несколько месяцев, али верите в такие проценты, или в честную работу этой шаражки. Лучше иногда молчать уж, как делают остальные тысячи вкладчков, вляпались, но надеются на чудо, а куда деваться.
А лозунги то у вас с прошлой жизни, и как то не впечатляют, мягко говоря, те всегда любили лозунги, это верное средство одурачивания народа хаха, "кто был ничем, тот станет всем",:gay: скоро, скоро, Вы станете Всем, дайте только кобзарю собрать очередной миллион, только чем он будет отдавать этим людям, хотя это Вас не волнует, конечно. :l-3thumbdown:

добавлено через 7 минут

А что Вы всех отправляете куда-то, по Вашему пути что ли, у Вас что ни пост, так пути какие-то, кладбище, задница. Любите риски- говорите своим лозунгом, только риски бывают разные, кто по профессии рискует, а кто и , нажимая абы что на клаве[/SIZE].
А мне вы ещё менее интересны, с вашим нытьём вы будете взаимоинтересны с сангакамом... :rolleyes:
- мног слов не о чём, единственно с чем согласен, что риски действ. бывают разные, в т.ч. и глупые, и где вы вычитали что это только о рисках в интернете... успехов.. :)
 

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Интересно! 404 ошибка.. кто-то может объяснить? сначало был сервер офлайн теперь сайтов нету)

А это называется просто: АЛЛЕССССССС. Приплыли. :appl::dirol::dirol::lol:

добавлено через 1 минуту
аналогично и блог тоже, работает только http://eurosupport.ru

так наверное все деньги в банке уже - вопрос в какой:wink2:

В монгольском. Банке. :crackup:
 
Последнее редактирование:

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Интересно! 404 ошибка.. кто-то может объяснить? сначало был сервер офлайн теперь сайтов нету)
В любом случае не стоит паниковать, вероятно сему есть разумное обьяснение, возможно они должны к банку аккаунты прикрепить (предположение в чате) - ждем завтра, что сегодня гадать... :wink2:
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

В любом случае не стоит паниковать, вероятно сему есть разумное обьяснение, возможно они должны к банку аккаунты прикрепить (предположение в чате) - ждем завтра, что сегодня гадать... :wink2:

Конечно не стоит. Уже просто не зачем. Охо-хо. Цирк уехал в Казахстан, а клоуны остались. :e-clap:
 

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

В принципе да, зачем им сайты останавливать если еще казахов не окучили.

Вот окучат тогда можно и закрываться
 

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я могу это объяснить только тем что сервера находятся в одной точке и отключили свет ну или там провода оборвало...
Посколько на трейдинге нужа постоянная функциональность то там сервера в нескольких точках и скорее всего арендованые а не свои...
А сказки про подключение)) ночью?))) да они по будням работать не хотят а то ночью будут это делать

Тем не менее в банкинг вошёл! видно счета и всё остальное... хммм неужели я ошибаюсь!

Появилась кнопка вывод средств и заказ карты!
 
Последнее редактирование:

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я могу это объяснить только тем что сервера находятся в одной точке и отключили свет ну или там провода оборвало...
Посколько на трейдинге нужа постоянная функциональность то там сервера в нескольких точках и скорее всего арендованые а не свои...
А сказки про подключение)) ночью?))) да они по будням работать не хотят а то ночью будут это делать

Тем не менее в банкинг вошёл! видно счета и всё остальное... хммм неужели я ошибаюсь!

Появилась кнопка вывод средств и заказ карты!

извините за сарказм: типа нерадивая уборщица шваброй серверные провода задела и 40 000 человек в нескольких странах чуть не повесились :wink2:
 

makstreid

Новичок
Регистрация
14.02.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Оболочка банка заработала.
Прошел авторизацию.
 

Вложения

  • Снимок4.PNG
    Снимок4.PNG
    22.6 KB · Просмотры: 192
  • Снимок5.PNG
    Снимок5.PNG
    41.2 KB · Просмотры: 163
Последнее редактирование:

aleks2010

Новичок
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Написал на платную почту, почему пропал евростар из партнеров и клиентов почты. Сегодня пришел ответ:



Сервис Безопасной Почты

Уважаемый Александр!Дело в том,что компания
Евростар меняет свой логотип,и всвязи с этим нам
было рекомендовано убрать старый логотип до того
момента,пока нам не будет предоставлен новый.

Оксана Николаевна
Oksana Nikolaevna


менеджер по поддержке
support manager
 

baronessa67

Специалист
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
441
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА !!!!!!!!!!!!! КОМПАНИЯ “ EUROSTAR TRADING“ ПРИГЛАШАЕТ ВАС НА ОФИЦИАЛЬНОЕ ОТКРЫТИЕ В КАЗАХСТАНЕ !!!!!!! В ПРАЗДНИКЕ ПРИМУТ УЧАСТИЕ : 1 ПРЕЗИДЕНТ “ EUROSTARGROUP “ - ДЕНИС КОБЗАРЬ 2 ДИРЕКТОР “ EUROSTAR TRADING“ - НАТАЛЬЯ КОБЗАРЬ 3 ДИРЕКТОР “ALPINAGROUP”-СЕРГЕЙ ГУБАНОВ 4 РУКОВОДИТЕЛЬ СТРУКТУР -ФИЛИПП МЕЛЬНИК РАЗЫГРЫВАЕТСЯ ОГРОМНОЕ КОЛ-ВО ПОДАРКОВ : ВИЗИТНИЦЫ, ФЛЕШ-КАРТЫ , ЦИФРОВЫЕ ФОТОАППАРАТЫ , ПРИНТЕРЫ-СКАНЕРЫ- КОПИР ТРИ В ОДНОМ , НОУТБУКИ !!!!! ТУРПУТЕВКА НА 2 чел В ПРАГ У !!!!! 2 вклада в “EUROSTAR TRADING“ на депозит по 500$ !!!!!! 10 вкладов в “EUROSTAR TRADING“ на депозит по 300$!!!! 16 вкладов в “ALPINAGROUP” на депозит “ LONG” 500$!!!! 9 вкладов в “ALPINAGROUP”на депозит “STANDART“1000$!!! 3 вклада в“ALPINAGROUP”на депозит “PREMIUM “ 5000$ !!! CОБЫТИЕ СОСТОИТСЯ 24 МАРТА 2010г В 15 часов По адресу: гор АЛМАТЫ пр ДОСТЫК уг КУРМАНГАЗЫ в Бизнес центре напротив гостиницы КАЗАХСТАН

Праздник не удался. Зря потраченное время и деньги. Я в шоке. Настолько плохо организованного мероприятия еще не было. в зал на 1000 человек было продано 2000 билетов(2000 тенге, что приблизительно = 14 у.е.). Можете себе представить, какие беспорядки творились. Дениса, как вы уже знаете, не было, он вплотную занимается банкингом. Мельник говорил все то же самое, что и на конференциях. Наталья александровна по альпине и евростару не в курсе, т.к. она занимается трейдингом. на самый главный вопрос о деньгах вразумительного ответа не было. То есть, тоже самое, что мы и знали, что для вывода денег нужно ждать банкинга,а это 4-5 апреля. Банкинга нужно ждать всем: и у кого будут выводиться большие суммы, и у кого будут выводиться малые суммы на ЭПС. Но судя по сообщениям, там происходят шевеления, возможно, действительно, денис ведет работу. Так что теперь ждем 4-5 апреля.
 
I

Irina88

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Праздник действительно провалился. Ожидали большего. Думали будет открытие филиала, но возмущенные вкладчики всё испортили. Они быстро переключились на розыгрыш призов, ну а затем были ответы на заданные вопросы Наталье Александровне. Самого Дениса и Сергея Губанова не было. Так что с можно было и не ходить. Ничего нового мы не узнали.
 

acher

Интересующийся
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Интересно! 404 ошибка.. кто-то может объяснить? сначало был сервер офлайн теперь сайтов нету)

Сегодня четверг и надеемся, что начисляют проценты:e-clap:
 
I

Irina88

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вчера на конференции было сказано на счет не начисленных процентов, то что программисты работают над сбоем в программе. Так что я думаю, что это связанно именно с доработкой программного обеспечения.
 

acher

Интересующийся
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вчера на конференции было сказано на счет не начисленных процентов, то что программисты работают над сбоем в программе. Так что я думаю, что это связанно именно с доработкой программного обеспечения.
На конференции в Алматы, я правильно понял?
 
I

Irina88

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Да на конференции в Алматы.

Вчера вкладчики рвали и метали, требовали деньги.

Облапошить новых вкладчиков им не удалось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу